Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Razor

Пасхалки

Рекомендуемые сообщения

Не помню,чтобы здесь это упоминали,и наверно все это видели,но я прочитал в Википедии вот что:

На уровне City Escape можно увидеть здания с такими названиями: Tails’ Pizza (Пицца Тейлза), Coffee Blaze (Кофе Блейз), Amy’s Market (Магазин Эми) и Vector’s Daily (Ежедневная газета Вектора), и плакаты с рекламой мёда от пчелы Чарми, самолёта Тейлза «Торнадо» и детективного агентства Хаотикс.

А вообще,все пасхалки,которые там есть здесь.

Поделиться сообщением

напомнило

Так же, Egg Devil Ray и Egg Dragoon похожи по миникатсценки с их появлением.

Поделиться сообщением

На уровне City Escape за модерна я увидел Бига. Когда я убегал от грузовика GUN, я справа увидел возле дверей одного из домов смотрящего на меня Бига. Решил написать, потому что в вики говорится о том, что "актер озвучивающий Бига указан в титрах, но сам персонаж в игре не появляется". Скрин сделать не успел. Попробуйте сами и смотрите в правый нижний угол экрана, он должен там стоять.

Поделиться сообщением

На уровне City Escape за модерна я увидел Бига. Когда я убегал от грузовика GUN, я справа увидел возле дверей одного из домов смотрящего на меня Бига. Решил написать, потому что в вики говорится о том, что "актер озвучивающий Бига указан в титрах, но сам персонаж в игре не появляется". Скрин сделать не успел. Попробуйте сами и смотрите в правый нижний угол экрана, он должен там стоять.

Вообще, конечно, лучше скрин в студию.

Поделиться сообщением

Я просто сказал, что такое есть. чтобы люди знали и проверили. Когда будет время подойти к компу - проверю. Всё было очень быстро (Соник же!)

Кстати, а где в СГ на пк кнопка "снять скрин"? Или обычный Print screen подойдет?

Поделиться сообщением

Я просто сказал, что такое есть. чтобы люди знали и проверили. Когда будет время подойти к компу - проверю. Всё было очень быстро (Соник же!)

Кстати, а где в СГ на пк кнопка "снять скрин"? Или обычный Print screen подойдет?

Скачайте Fraps, он поможет. Обычный Print screen, если мне память не изменяет, делает чёрный экран.

Поделиться сообщением

Кхм. Рандомно скачал видео Сити Эскейп с Ютуба в HD. Покадрово изучил каждую секунду погони, однако Бига так и не заметил... :)

Поделиться сообщением

Может нужна пк версия? Я то на компе играю в пк версию. Не зря же "Биг" указан в титрах.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Может нужна пк версия? Я то на компе играю в пк версию. Не зря же "Биг" указан в титрах.

Может он вам просто показался в Сити Эскейп? Мне кажется, если бы он там был, то об этом давно уже все знали, особенно Запад.

Поделиться сообщением

Я уже со счёта сбился сколько раз я прошёл Sonic Generations, и Бига я там ни разу не увидел.

Поделиться сообщением

Да не мог он мне показаться. Может чтобы его "вызвать" нужно на определенных проводах на скейте прокатиться, вовремя прыгнуть и т.п. Помню я проходил уровень в поисках оставшихся двух красных колец, поэтому долго.

Его ещё и не так просто заметить. Я просто искал КЗК и случайно заметил вдалеке Бига. Теперь специально буду сутками проводить за сити эскап с фрапсом. Я его чисто случайно увидел.

Поделиться сообщением

Вот ещё:

y_bd627c9c.jpg

и

y_a205d982.jpg

а что, похоже

Поделиться сообщением

Извините если не в тему, но я не могу понять что это:post-14501-0-89558900-1383457696_thumb.jpg

Это посхалка, шутка или что?! 0_o

Если это то о чём я думаю, то вот почему HL3 не выпускают!

Изменено пользователем Shurik1236

Поделиться сообщением

Извините если не в тему, но я не могу понять что это:attachicon.gifwmplayer 2013-11-03 12-44-35-42.jpg

Это посхалка, шутка или что?! 0_o

Если это то о чём я думаю, то вот почему HL3 не выпускают!

Дык в сервисе Валвы игра распространяется, ничего удивительного.

Поделиться сообщением

Дык в сервисе Валвы игра распространяется, ничего удивительного.

Ааа, понятно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу