Перейти к содержимому
Lord Ace

Слет Питер

Рекомендуемые сообщения

Итак, теперь, когда меня поддержало достаточное количество народа создаю тему.

 

Сейчас, когда этот год заканчивается, нам всем нужно обязательно встретиться, как следует погулять, повеселиться и "подвести итоги" года. Мне кажется, что самая удобная для этого дата - 24 или 25 декабря (первые выходные каникул). Прада, конечно, еще нужно будет согласовать всё с Цысовцам-студентами, но более удобных дат сложно будет найти особенно в это занятое время.

 

Итак, примерная программа:

 

- поход в кино на "Гарри Поттера" (варианты: "Мираж-синема"(на петроградской), Аврора, Колизей). Предлагаем свои, только нужно, чтобы поближе к центру.

- прогулка по новогоднему Невскому

- посиделки в "историческом" КФЦ

- гуляние в Парке Победы (этот пункт под большим сомнением)

 

Тему я создал сильно заранне, чтобы мы смогли составть хорошую программу, а главное, чтобы всех предупредить. УСИЛЕННО КОПИМ ФИНАНСЫ! Т.к. "дело" это трудоёмкое, а еще на разные вещи под новый год народ усиленно копит и.т.п.

 

P.S. Возможно, если будут проблему со временем или финансами, то можно будет подсократить программу, но встретиться всё равно надо.

 

Обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Наконец долгожданный новогодний слет, у меня есть один план чтобы добавить в программу, но это под вопросом, если все состыкуется то я выскажусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, буду следить за новостями. Если не случится чего-нибудь катастрофического, то обязательно буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны планирую) 31 числа быть в питере и отмечать НГ с друганами совими думаю присоединимся к вам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм

У меня есть 2 предложения нашот слота 1 о времени и кино 2 о мести где будим кино смотреть

1:Лично помоему к 24-25 ноября некоторые луди уже посмотрят 4 Поттера(вовсяком случии я уже посмотрел) по этому у меня придложение сходить на Дневной дозор после нового года

2:Влубом случии независимо от того куда и на что мы пойдом я предлагаю схадить в Кронверк Синема который находится на Станчии метро "Акодемичиска" по 2 причинам:1)кинотеатр находитса прямо перед метро.2)кинотеатр находитса в центре Грейт на последнем этоже и тамже ноходитса так называемый Рестораный Дворик в котором есть и КФЦ и суши бар и пичирия какаята и вообше много каких ресторанов так что врезультати от зала кинотеатра до Ресторанов 1 минута ходьбы поэтому предлогаю посмотреть кино там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм

У меня есть 2 предложения нашот слота 1 о времени и кино 2 о мести где будим кино смотреть

1:Лично помоему к 24-25 ноября некоторые луди уже посмотрят 4 Поттера(вовсяком случии я уже посмотрел) по этому у меня придложение сходить на Дневной дозор после нового года

2:Влубом случии независимо от того куда и на что мы пойдом я предлагаю схадить в Кронверк Синема который находится на Станчии метро "Акодемичиска" по 2 причинам:1)кинотеатр находитса прямо перед метро.2)кинотеатр находитса в центре Грейт на последнем этоже и тамже ноходитса так называемый Рестораный Дворик в котором есть и КФЦ и суши бар и пичирия какаята и вообше много каких ресторанов так что врезультати от зала кинотеатра до Ресторанов 1 минута ходьбы поэтому предлогаю посмотреть кино там

 

1 - вряд ли. Народ вряд ли любит смотреть жесткое палево (а другого сейчас и нет), а премьра - 23, так что большинство вряд ли посмотрит (да я и сомневаюсь, что кто-то еще кроме тебя посмотрит). К тому же я специально создал заранее, чтобы предупредить.

2 - баян. Тема обсуждалась, но как выяснилось народ не особо любит "Ночной Дозор", чтобы идти на него после нового года. Из цысовцев к этой идее с интересом отнесся только Сфинкс. Так что я пойду 1го января с другим народом, но если ЦЫС соберется, то мы с удовольствием присоединимся.

 

ИМХО, причин переносить слёт нет.

 

Тебе, тогда, стоит присоединиться после или сходить посмотреть нормальную версию. Ну если уже посмотрело много народа, то будем думать. Но 24-25дек. - это идеал.

 

Пацаны планирую) 31 числа быть в питере и отмечать НГ с друганами совими думаю присоединимся к вам )))

 

А ты уже будешь в Питере 24-25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе, тогда, стоит присоединиться после или сходить посмотреть нормальную версию. Ну если уже посмотрело много народа, то будем думать. Но 24-25дек. - это идеал.

Я нормальную и смотрел с нормальным переводом но не против посмотреть ешо раз с нородом

Так как на шот посмотреть Поттера в Кронверк Синема на "Акодемки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нормальную и смотрел с нормальным переводом но не против посмотреть ешо раз с нородом

Так как на шот посмотреть Поттера в Кронверк Синема на "Акодемки"?

 

Нееее. На большой слёт на покатит. Конечно КФЦ там тоже есть, но планируется же какая-никакая "культурная программа". А народу переться, скажем, с московской на академку, а потом всем возвращаться в центр - это не тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Акодемичиска"

во-первых хочу сказать мистическому автору постов от Dark Sonic 190000007bv.gif, 100000001rj.gif, 380000004zo.gif, и ваще 180000002je.gif

ладна, вырожацо ричункомц крута.

мой ответ по теме - 195hy.gif

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вам так ничего конкретного сказать не могу. Чем для меня обернутся 24 и 25 декабря мне и самому неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Асе нет я буду 31 числа если тока ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZN, только 31го? ни 1го ни 2го? а то было бы гламурно встретиться. хотя хз чего я буду делать 31го. меня/ да впрочем и не тока меня "напрягают" твои друганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... я подумывала ехать в Питер 24.. вот только не знаю, выдет или нет.. тем более может возникнуть проблемка, относительно этих чисел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл друганы у меня на 5 баллов так что не нада напрягаться по поводу них ) а если мы и поедем то поедем 31 - 1 вот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, только вот не нада меня убивать :) . Если этот слет накроется, то я застрелюсь из веника чеснслово:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйс, за что я нада или не нада убивать, я не понял. лудше бы назвал время и и месту где встретимся по поводу днюхи портала! я могу в пятницу, после 4х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 31-1 не согласен, ну а первого с радостью! Новый год всегда дома встречаю!

На счет кина... Давайти пойдем на "Хроники Нарини" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я что-то не понимаю. Вы что 1-й пост не читаете? O_O Какое нафиг 31-1??? Слет пройдет

В последние выходные 2005года.

24 или 25 декабря!!!!

 

Вопросы есть? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы есть на счет кина! см пред пост O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да народ,вы уж давайте кооперируйтесь,ато 12 дней осталось

Хроники Нарнии это даа,это надо O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в кино сходить, то можно в Мираж на Петроградской, ибо имеется определённое количество талончиков на 50%-ную скидку:? И вообще, какие Хроники Нарнии? Даешь Кинг-Конга!!! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы ыы... слов нет. Только смайлы O_O

 

Значит так. голосование чтоли провести? Сфынкс, у мя есть билетик, типа после покупки одного второй бесплатно, правда тока один. А мираж на петроградской у мя в списке, как вы заметили, занимает первое место. Значиццо так. Я по-прежнему предлагаю Гарри Поттера, т.к. это самое нейтральное. Не все любят фентези или Кинг-Конга. А на Г.П., думаю, даже тому, кто не читал, нужно сходить из интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не охото смотреть Гарри Потера второй раз O_O

А давайте голосовать

 

1) Гарри Потер

2) Кинконг

3) Хроники Нарини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я и смотрел уже поттера но не Кинконга не хроники мне ненравятса так что я голосую за 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое скромное мнение однозначно - из этого списка скажем МНЕ интересны лишь Хроники Нарнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Хроники Нарнии, я на них Обязательно пойду, и желательно было бы с Цисом))

Да и финансы больше одного фильма мне не позволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, давайте на Хроники Нарнии, я не противO_O Я думаю все остальные будут за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) O_O :? :?

Кагбудто знал что Хроники Нарини победят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по идее всё равно. Я пойду на все эти фильмы. Хроники так Хроники. Студенты заранее выясняйте, что у вас будет, думаю, все-таки в воскресенье. Чтобы не было срывов, т.к. билеты, судя по всему, придется забивать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня наверно скорее всего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×