Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Nokia Lumia 800

Рекомендуемые сообщения

nokia-lumia-800.jpg

 

 

В двух словах моя точка зрения.

плюсы: Хороший процессор, Windows Phone (нравятся мне произведения мелкософтов :) ), начинка и ПО.

минусы: дизайн отстой, камера чересчур тускло снимает, про HDMI и USB хост забыли напрочь, экран всего лишь на 0.3 дюйма больше чем у N8.

Средняя мобилка ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nokia-lumia-800.jpg

 

 

В двух словах моя точка зрения.

плюсы: Хороший процессор, Windows Phone (нравятся мне произведения мелкософтов :) ), начинка и ПО.

минусы: дизайн отстой, камера чересчур тускло снимает, про HDMI и USB хост забыли напрочь, экран всего лишь на 0.3 дюйма больше чем у N8.

Средняя мобилка ИМХО.

1)Чем тебе не понравился дизайн Н9?

2)Как понять? Со вспышкой проблемы?

3)HDMI мало кому нужен , а вот про USB правда.

4)И что? Три с половиной дюйма и там и там, тем более у люмии эти кнопки.

Изменено пользователем danya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Чем тебе не понравился дизайн Н9?

2)Как понять? Со вспышкой проблемы?

3)HDMI мало кому нужен , а вот про USB правда.

4)И что? Три с половиной дюйма и там и там, тем более у люмии эти кнопки.

1. Слишком простой.

2. Нет, именно снимает тускло, в обзоре есть сравнения N8 с этим телефоном.

3. Иногда смотреть фильмы или играть в NFS на большом экране довольно круто. :)

4. У Nokia E7 при похожих габаритах экран 4 дюйма. у HTC Titan около 5, вывод: для такого телефона можно было хотя бы 4.2 дюйма поставить, а клавиши на саму панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Слишком простой.

2. Нет, именно снимает тускло, в обзоре есть сравнения N8 с этим телефоном.

3. Иногда смотреть фильмы или играть в NFS на большом экране довольно круто.

4. У Nokia E7 при похожих габаритах экран 4 дюйма. у HTC Titan около 5, вывод: для такого телефона можно было хотя бы 4.2 дюйма поставить, а клавиши на саму панель.

1. А какой сейчас дизайн сложный? И зачем он?

2. У винфонов будут слабоватые камеры: ограничение ОС (надеюсь пока что)

3. Чем планшет плох? Экран хороший и под НФС, и под фильмы. Может просто я сторонник того, что смартфон - это не кинотеатр или игровая консоль, а средство связи (общения)...

4. Тут согласен. Сенсорные можно поменьше сделать, на радость дюймам. Но мне кажется, что выйдет винфон Nokia с дюймами поболее...

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. А какой сейчас дизайн сложный? И зачем он?

2. У винфонов будут слабоватые камеры: ограничение ОС (надеюсь пока что)

3. Чем планшет плох? Экран хороший и под НФС, и под фильмы. Может просто я сторонник того, что смартфон - это не кинотеатр или игровая консоль, а средство связи (общения)...

4. Тут согласен. Сенсорные можно поменьше сделать, на радость дюймам. Но мне кажется, что выйдет винфон Nokia с дюймами поболее...

1. Ну, лично мне, ходить с прямоугольным "кирпичиком" не особо хочется.

2. Не совсем, тут роль играет тот же N8, который все еще флагман компании. И так просто ставить ее камеру на конвейер другим моделям - не логично: продажи упадут.

3. Я такой человек: люблю функциональность в одном устройстве, и одно для звонков, другое под игры, а третье под мультимедию, при условии что все это может один гаджет, покупать не собираюсь.

4. И все же пока HTC создает лучшие устройства на Семерке. Смысла брать этот первый опытный образец Нокии на этой ОС - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ну, лично мне, ходить с прямоугольным "кирпичиком" не особо хочется.

2. Не совсем, тут роль играет тот же N8, который все еще флагман компании. И так просто ставить ее камеру на конвейер другим моделям - не логично: продажи упадут.

3. Я такой человек: люблю функциональность в одном устройстве, и одно для звонков, другое под игры, а третье под мультимедию, при условии что все это может один гаджет, покупать не собираюсь.

4. И все же пока HTC создает лучшие устройства на Семерке. Смысла брать этот первый опытный образец Нокии на этой ОС - нет.

1)Зато он почти не получает повреждения.

3)Вот только игры убоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Зато он почти не получает повреждения.

3)Вот только игры убоги.

1. Iphone 4 получил по обзору от КрашТест.ру 736/783 баллов, а его вульгарным не назовешь.

3. Angry Birds и Spider Man с тобой не согласны. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Симбе игры когда стали убогими, простите? О_о Субъектив. То, что они похуже, чем на современных гаджетах - это правда. Но плохими их назвать язык не повернется.

Судя по вашей мерке , так в сравнении с PSP игры на телефонах вообще отстой будут. Не стоит загонять все под один стандарт (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Симбе игры когда стали убогими, простите? О_о Субъектив. То, что они похуже, чем на современных гаджетах - это правда. Но плохими их назвать язык не повернется.

Судя по вашей мерке , так в сравнении с PSP игры на телефонах вообще отстой будут. Не стоит загонять все под один стандарт =)

Дак ведь речь о WP7, а не Симбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак ведь речь о WP7, а не Симбе!

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, как говорится. Да и если действительно про WP7, то так-то оплошал тот юзер еще больше: платформа еще слишком молодая, чтобы еще хоть о чем-то судить, и я не думаю, что она провалится в плане игр. Что-то интересное будет, обязательно.

Что касается сабжа, я бы сказал, что стоит повременить с покупкой устройства на WP7, надо действительно к ней хорошо присмотреться. Насколько я знаю, продажи HTC Mozart идут не сказать, чтобы отлично, что настораживет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×