Перейти к содержимому
Shadow of the Dark

MUGEN сборки

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ЦИСовцы новички и нубы! Дабы не засорять хорошую тему Хакинг и Фан игры созданием тем про свои кул мега муген сборки прошу все свои МУГЕНовские сборки бросать в эту тему. Спасибо за внимание!(если такая тема уже есть то модераторы если хотят могут её закрыть)

Изменено пользователем Shadow of the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты создал две темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле? Наверн скорость у меня глючит и хром два запроса отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow of the Dark, устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это что такое тогда, и для кого создавали?

о_o

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема про персонажей мугена. А я сказал сборки МУГЕНА! Я создал эту тему что бы на форуме больше не появлялось что то вроде этого - http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=18835 . Чтобы не загрязняли ЦИС ненужными темами а кидали муген сборки своего создания сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы не загрязняли ЦИС ненужными темами а кидали муген сборки своего создания сюда

Чувак, ты только что это сделал :)

 

Если быть серьезным, то зачем это все нужно, зачем брать этот Муген, зачем надо было создавать эту тему.

Можно было просто не трогать этот движок, ограждать от него новичков, привлекать их к программированию и были бы нормальные сониковские файтинги.

Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonicHedgehogSpeedMaster просто мало кто хочет учить програмирование(лень зараза). И именно поэтому каждый нуб считает себя супер пупер мастером игроделом с помощью мугена. Хотя на мугене очень редко попадаються хорошие игры. Хотя сам Hey-Pi Ron говорил что самый хороший муген это тот муген который ИДЕАЛЬНО сбалансирован. А нубы пихают всех персов подряд(тем более не своей разработки) и радуються какие они супер игроделы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достало. Тема с исключительно обсуждением необходимости этой темы бесполезна.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×