Перейти к содержимому
Арчибальд

Обитель Анубиса

Рекомендуемые сообщения

Итак, я хочу поговорить об ещё одном сериале, созданным телеканалом "Nickelodeon" и на котором он транслируется. Это "Обитель Анубиса", сериал с неплохим, несвойственным для создателей сюжетом и неплохой постановкой, пилотную серию которого показали на российской линии с 4-ого июня (в этот день много чего обещали, кстати).

Краткий сюжет 1-ой, пилотной серии: В элитном доме-интернате "Анубис", находящемся в Англии и построенном в 1890 году, живут и учатся разные подростки. Его контролируют учителя и ворчливый взрослый мужчина по имени Виктор Роденмар. В один день к ним приезжает из Америки некая Нина Мартин, сирота. Но в это время одну из учениц, Джой зовет учитель. Та садится в машину и уезжает и больше не возвращается. Так как новенькой из США сказали, что Джой уехала, а одноклассники об этом не знали, её помещают в комнату той девушки. Ближайшая подруга Патрисия по многим, необоснованным причинам обвиняет в исчезновении Нину и недолюбливает её. Итак, с этого момента начинается море приключений с захватывающим сюжетом (возможно, только для некоторых), у которого будет много поворотов и много загадок...

Мнение: Если честно, то когда он вышел, я не смог посмотреть первую серию первого сезона и мне не захотелось смотреть, так как с помощью первой серии я бы мог проанализировать его. Однако совсем недавно был полный марафон и я смог насладиться им. И мне понравилось! Но когда узнал конец (я не смог посмотреть до конца), то немного расстроился, потому что первый сезон закончился немного скучно. Но это многого не меняет.

Дополнительная информация: На данный планируется снять все заранее продуманные 150 серий. У второго сезона серии будут намного длиннее, как у телесериала "Глухарь" (45 минут) и теперь сериал будет переименован (только в следующем сериале) в "Двери Анубиса". А перевод АркТв просто класс!

Ну что же, я выложил сюда все, что думаю, ну не совсем всё (XD), однако, то что нужно для обсуждения. Что вы думаете и что ещё знаете насчёт этого достаточно неплохого и удачного сериалика, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×