Перейти к содержимому
Undergrizer

Зорро!

Рекомендуемые сообщения

А вот в этой теме речь пойдёт про самого романтичного, героя, в маске, шляпе и плаще, с хлыхстом и шпагой в руке, которой оставляет на месте знак "Z"! Дад-да, я говорю про - Зорро!

Почему Зорро всегда вызывал такой интерес публики? В Лисе воплощены черты самых лучших героев всех времён (даже Соника). Он одновременно мудр, храбр, хитёр, очарователен и романтичен. Четыре поколения выросли с любовью к нему.

Впервые я увидел его в фильме 1975 года с Аленом Делоном (и с дубляжом Союзмультфильма) и влюбился в фильм в по уши. И с удовольствием смотрел мульт 97 года. А позднее посмотрел и Маску Зорро, который на равне фильма с Делоном один из самых любимых с ним. А Легенда Зорро и мульт Поколение З, такого экстаза не вызвали, к сожалению. Но надеюсь если будет продолжение, которое берёт в себя от фильмов 75 и 98 годов всё лучшое, я буду безумно рад.

А ведь Зорро начинал как книжный персонаж в книге «Проклятие Капистрано», но в последствии стал очень популярен, что и выходили фильмы, мульты и теле-сериалы (последние из которых Zorro: La Espada y la Rosa и филипинский 2008 года). И конечно же выходил у нас мюзикл. Всё подробное о Зорро в Википедии и здесь.

А как вам нравится Зорро? Пишем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаэль Гарсия Берналь станет Зорро будущего!

Боюсь, выйдет что на подобии ''Джейсона Икс''!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливый разнос позорного сиквела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×