Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Про халявный трансфер знаю. Но увы, переселяться не буду. =/

У меня на нордике чуть более 9000 тысяч друзей, в том числе 9 друзей из реала, так что трансфериться совсем нерентабельно. А вот если вас там всего двое, то имхо вам будет трансфернуться легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо... не могу сказать, что вражеская команда была плохой, но я славно покормился. ^_^

1ab88fc2712d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопреки своим заверениям что не люблю РТСки и игры на хоткейсах, начал играть. После серии фейлов при игре за контактников и не очень хорошо заточенных магов, вроде освоил местную Хатсуне Мику по имени Сона, умудряюсь умирать за нее три-пять раз за бой в кооперативе против слабого AI, убивая три-четыре противника и зарабатывая попутно ворох ассистов, как ни странно она становится реально хорошим бойцом если плюнуть на абилити паверы и качать скорость-довольно неожиданно, но вот ее способность 4-го уровня явно оставляет желать лучшего...

Ну да ладно-три победы, два поражения, один уход из матча по причине того что у меня отрубился компьютер, в общем, для нуба сойдет Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу лезть с ограничениями и говносоветами, как что должно быть(тем более что я в очередной раз удалил ЛоЛ, последний раз я держался полтора месяца, теперь пора навсегда, давно уже пора), но Сона офигенный саппорт. Если научишься ей играть как именно юнитом поддержки, польза команде будет офигенная. Это редкий саппорт(а я надо сказать в них не верю вообще), способный изменить ход сражения.

Играть против ботов бесполезно, иди сразу на людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Knewkles

Ну, я пока заметил что ее лечащая способность относительно неплоха и за заходов 5-7 может полностью восстановить здоровье чемпиона, в убыстрялке пока проку мало обнаружилось, зато ее базовая атакующая способность очень резво выносит миньонов, да и против чемпионов непоха (если помнить, что персонаж стеклянный и в погоню за чемпионами лучше не пускаться, да и отступать надо бы при первом признаке серьезной опасности)

Не, сначала зачем нужно против ботов-чтобы понять, какие итемы лучше использовать.

Как нужно тренироваться, чтобы выучиться именно на поддержку?

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, пример саппорта - 5/9000/0, команда выйграла в сухую и никто никогда не умирал.

Если серьезно, то за саппорта главное САППОРТИТЬ - что б другие жили, убивали и качались. Ставить варды научится полезно, быть везде и сразу во всех местах и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ничем кроме разнообразных контактников-дамагеров иногда стрелков не играл, но пара базовых советов - предметы чаще всего придется собирать на всякие там ауры, живет саппорт чаще всего почти исключительно на ассистах, а не киллах. Если твой напарник хорошо крипается, то тебе с миньонов тоже золота особо не выпадет. Можно взять два предмета, дающих ускоренный прирост денег. Откат использования способностей(cooldown reduction) всегда приветствуется. Синим Големом разживайся когда можешь, и проси напарников помогать его брать. Если они не идиоты(в ЛоЛ играет невероятное количество идиотов, не удивляйтесь(ваш покорный один из них)), то понимают твою для команды важность и согласятся отдать его тебе. Ну если только у вас нету Картуса с 30 убийствами и лучше отдать ему, чтобы скорее выиграть.

 

Да, Нэйлз вспомнил про разведку, очень важная вещь. Если видеть все перемещения противника, уничтожить их, именно сокрушить как котят, становится раз в 10 легче.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк, иными словами для хорошего, годного саппорта нужно:

1. Использовать варды чтобы видеть, кто и когда собирается нагрянуть, а также где каждый конкретный чемпион противника

2. Подобрать хороший набор предметов, усиляющих ауры саппорта, а также уменьшающих кулдаун

3. Приноровиться следить за всеми союзниками, а не только за собой и иногда вон тем чемпионом, сидящим на той же ветке что и подконтрольный саппорт

Мдемс, тяжеловато, а я пока только-только начал более-менее выживать Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, саппортом играть - не фраги за Тринду шелкать)) Но как правило один годный саппорт вытягивает из попы даже слабую в нулину команду. Хотя, конечно, совсем дно со дна поднять нереально))

 

Алсо, Соня - классный по всем параметрам чар, тоже за нее играл какое-то время) Удачи в освоении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме всего прочего Сона еще и серьезно может пощекотать вражеских сквишей, что в начале партии, а если умудришься в АП собрать, то и в конце и даже не совсем сквишей.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что такое сквиши, но у меня Сона, качаясь через атак спид, в последней игре чуть ли не в одиночку прорвала вражескую оборону по одному из направлений, под конец вынося и отряды вражеских крипов и периодически вынося чемпионов AI (хотя по большей части, все же просто прогоняя их Х))) ). В итоге - 4/1/1, попутно Сона поломала 4 турельки, 2 ингибитора и 180 крипов. Вроде, неплохо Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, скорость очень полезно в игре против настоящих игроков качать. Не раз жизнь спасет, когда внезапный враг из кустов выскочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю что такое сквиши, но у меня Сона, качаясь через атак спид, в последней игре чуть ли не в одиночку прорвала вражескую оборону по одному из направлений, под конец вынося и отряды вражеских крипов и периодически вынося чемпионов AI (хотя по большей части, все же просто прогоняя их Х))) ). В итоге - 4/1/1, попутно Сона поломала 4 турельки, 2 ингибитора и 180 крипов. Вроде, неплохо Х)

Ну вот тебе и пример бесполезности режима против ботов - Сону через АС не собирай. Бесполезно. Она не убийца башен, не проламыватель оборон и не автоатакер. В игре с людьми против людей у тебя не будет возможности покинуть свою команду. Команда, в которой Сона лучший пушер(персонаж, занимающийся продвижением по лэйну("тропинка")) заведомо убога.

 

Словом "сквиш" русскоязычные игроки обычно означают хрупких персонажей.

В аглицком таким словом обозначают звук хлюпания, в том числе чего-то свежераздавленного.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well, просто так уж получалось, что вместо того чтобы поддерживать других мне приходилось в одиночку оборонять одну из линий (во многом потому что остальные чемпионы либо оставляли линию пустой, либо убегали на другие линии), так что приходилось импровизировать (хотя, в таких случаях на силу атаки Соны ближе к 18-му уровню жаловаться не приходится-бьет часто и больно, угумс)

Значит, говорите, надо переходить на режим против игроков? Ндемс, надеюсь что этот режим не отобьет все желание играть в ЛоЛ Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вполне возможно, что отобьет. Сообщество лолошников уже себя зарекомендовало как одно из наименее благодатных ВООБЩЕ.

Против ботов люди играют слишком расслабленно(хотя продуть им проще, чем кажется) и делают подобные глупости. В нормальной битве приходится едва ли над всей картой чахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовался сабжем.

Никто не знает где можно посмотреть/почитать какие нибудь гайды для новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

leagueoflegends.com

leagueoflegends.wikia.com

leaguecraft.com

mobafire.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, господа:

 

СЧАСТЬЕ

 

И не парьтесь со всякими lolами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, им всем надо гореть. И ЛоЛу, и ХоНу, уже и так мертвому(ололо), и Доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюк, ты что, из-за лола сессию не сдал или тебя девушка бросила? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу кратко: дерьмо, вызывающее привыкание и совершенно не стоящее затрачиваемого времени. Может быть оно станет лучше, когда Риоты починят наконец свой чертовПРИМУС матчмейкер и серьезно почистят комьюнити игроков от флеймеров, фидеров, ливеров и прочих пи... п'идурков.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так играй же в доту)) Там по крайней мере дно детектируется в 90% случаев на стадии заходу в игру) Да и Русских полно, а так хоть можно понецензурничать на родном могучем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота проще на уровне механики. Не думаю, что на мне это благоприятно скажется. Ну, и полное отсутствие сюжета(в отличие от ЛоЛа), что для меня особо катастрофично.

Черт возьми, я лучше возьмусь перепроходить игры серии "Legend of Zelda" на GBA. Право, в этом будет куда больше позитива и смысла.

 

Бтв: то что русских полно, скорее минус. 99% тех, что обитают в ЛоЛе - игроки отвратительные во всех смыслах: скилл, манеры, интеллект в конце концов.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Кастует заклинание поднятия мертвых* Восстань тема!

 

Алсо, неужели больше никто в сие не играет? А то я уже почти 30-й настакал, а ранкеды не с кем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, сколько я уже в это не играю? :D

Два месяца и чуть больше недели. Пока что рекорд с момента первого знакомства с игрой. И думаю, уже не вернусь, и слава Богу.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

okay-okay-clean.png

Okay.

 

Но было бы здорово, если б ты передумал. : ) Я бы сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, извини, предложение конечно заманчивое, но я от этой игрушки вдоволь натерпелся.

Загляни вот в соседнюю тему Старкрафта второго. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной раунд шизобумеранга: от периодического "нехренделать"© Кнюклец поигрывает в Лигу.

Кто там хотел понагибать на просторах Веста - добавляйтесь. =) И не забудьте добавить, что с ЦИСа.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ник же говори свой в ЛС, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...you really need to ask?

Угадай же

 

И это, в Скайп тоже. Координировать надо.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×