Перейти к содержимому
danya

iCarly

Рекомендуемые сообщения

Идет по никелодеону.Этот сериал про девочку Карли ее подругу Сэм, друга Фреди и брата Спенсера..и веб-шоу.

 

По мне лучше Ханны Монтаны.

Изменено пользователем danya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Кхем, моё сообщение №2//.

Выскажу своё мнение, далеко не положительное. Но ведь здесь можно писать такое, да? Ну что ж, скажу откровенно, мне этот дурацкий сериал совершенно не нравится. Его глупый юмор и постановка постоянно вынуждают меня переключать канал Nickelodeon с мыслями "Вот блин, опять этот iCarly". В принципе, идея не плоха, но ведь она и не нужна, ведь она совсем необязательна. А вышеуказанные параметры меня добивают. В общем, я считаю этот сериал дурацкой детской пародией на ещё более глупые американские взрослые сериалы, на которые равняются наши продюсеры. Кстати, у недавно вышедший на экраны "Обители Анубиса" немного плоха постановка, но тем не менее, там всё более серьёзно и задумка хороша. Так что iCarly, ИМХО - ерунда. Не обижайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. Закадровый смех после каждой фразы - смешная она или не смешная не важно - уже не удивляет, хотя может быть я один не понимаю такого юмора. Игра некоторых актеров просто ужасна, взять даже саму Карли, которая играет ужаснее всех. В том же Дрейке и Джоше она играет довольно хорошо, видимо ей эта роль не очень дается. Но ладно, можно было бы и это все спустить, если бы не тупой и наивный пиар этого вашего айкарли.ком, а также само "шоу", которое по сути является огромнейшей тупостью и то, что такое г*но стало мего-популярным вызывает лишь негативные эмоции. Серии сделаны как по шаблону и количество тупости намного превышает количество, с позволения сказать, юмора. Кстати, еще одна очевидная ошибка - после "Дрейка и Джоша" Карли просто невозможно воспринимать серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения, о мнения.

 

Смотрю с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред. Закадровый смех после каждой фразы - смешная она или не смешная не важно - уже не удивляет, хотя может быть я один не понимаю такого юмора. Игра некоторых актеров просто ужасна, взять даже саму Карли, которая играет ужаснее всех. В том же Дрейке и Джоше она играет довольно хорошо, видимо ей эта роль не очень дается. Но ладно, можно было бы и это все спустить, если бы не тупой и наивный пиар этого вашего айкарли.ком, а также само "шоу", которое по сути является огромнейшей тупостью и то, что такое г*но стало мего-популярным вызывает лишь негативные эмоции. Серии сделаны как по шаблону и количество тупости намного превышает количество, с позволения сказать, юмора. Кстати, еще одна очевидная ошибка - после "Дрейка и Джоша" Карли просто невозможно воспринимать серьезно.

 

Пожалуй, поддержу мнение :). +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могучие критики, я надеюсь все смотрят в оригинале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ни на что не влияет. Большинство минусов, изложенных мною не связаны с переводом. Хотя перевод там и правда ужаснейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не смешной сериал о0 Поражает своей тупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ни на что не влияет. Большинство минусов, изложенных мною не связаны с переводом. Хотя перевод там и правда ужаснейший.

Ты про Эсдиай медиа, или про другую студию (я забыл название) которая переводила 1 сезон?

По моему Эсдиай лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, какой перевод? Вам что, голоса важны, а не сериал? Вот, к примеру, Властелин Колец. Его трижды "переводил" сам знаменитый Гоблин. И что с этого? Толкиен стал плохим, или фильм? От него что, меньший интерес возник? Нет, нет, для меня в этом случае перевод не важен. Да и где я его достану?

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы я пока что видел только от одного человека в этой теме, причем они достаточно субъективны.

Мнение прочих можно и вовсе спокойно взять тождественно равным нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тебе мнение? Людям не нравится и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо ещё и правильно выразить своё негативное отношение к тому или иному объекту обсуждения. Это важно, кстати говоря. Каждый имеет право высказаться, но с аргументами, иначе это будет просто напросто крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак, я считаю, аргумент "юмор не смешной, тупой, детский" вполне нормальный аргумент. Факт - сериал направлен на детвору, но честно, даже я не понимаю как кто-то может смеяться с таких глупых шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с этих шуток смеюсь. И по мне они вполне себе ничего. Достаточно классические.

Но это в оригинале.

 

И ещё я угораю с Джерри Трейнора. Постоянно.

Он вполне может стать вторым Джимом Кэрри. Если постарается...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Факт - сериал направлен на детвору

 

Не факт. Ибо на nickelodeon'е первый раз прозвучало слово "сиськи" именно на этом сериале (И еще, в одной серии Карли вроде бы обозвала кого-то мерзкой шл*шкой, хотя это можно отнести к особенностям перевода - кстати, об особенностях перевода - вы помните как обозвала Карли мама Фредди в серии про фехтование? Интересно, как же это звучит в оригинале?) и присутствуют довольно прямые намеки на секс (какой эпизод не знаю, этот момент я увидел в одном RYTP - там Карли смотрит в бинокль и видит двух "борющихся" белок). И вообще, детям надо включать Тома и Джерри, Чипа и Дейла, Черного Плаща, хиты Диснея и советские мультики наконец! А чему может научить это второсортное г*но, сериал-пустышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ. Пошловатости и намеки там действительно есть. Но их слава Богу, немного. Черт бы побрал ориентированность на подростков...

Не знаю насколько легитимно замечание о поучительности, но в сериале есть дружба между главными героями. Значит некоторый градус поучительности там уже есть.

 

А вообще, товарищи, хорошая работа. После ваших обливаний я этот сериал смотреть не могу. Молодцы. Надеюсь вы себя хорошо чувствуете, когда вас много и вы льете грязь на один бедный, в общем-то довольно смотрибельный сериальчик. Свои бугурты надо у психологов лечить, а не на форум сливать. Мне уже просто противно находится с вами в одном треде.

Не хватало только Хару Мамбуру для полного счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто тебя не заставляет читать наше мнение, или участвовать в дискуссии о0

А раз твое мнение так быстро меняется, то оно не было таким стоящим, имхо.

Алсо про градус поучительности - как там эта Карли без конца издевается над пацаном, (хз его имя) и над взрослым парнем (хз кто он) - мне аж их жалко стало. Я бы после такого надавала ей по морде, развернулась и ушла. А эти принижаются.

 

ЗЫ - я собой горжусь) Хоть кто-то понял истину)

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто я всегда плохо переносил конфликт мнений, в особенности попытки удобрять чужие интересы.

Так что тебе гордиться нечем и никакой истины тут нету.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чем вам не понравился.

Сериал вполне среднестатистический. Смотрю только из за Джэрри, ибо какое-то время любил смотреть Project Lore с его участием.

Юмор средний, возможно сериал предсказуем, но он всяко смешной хотя бы в некоторой степени.

Вот досмотрел до 3 серии второго сезона, и ни разу не было ощущения тошноты, даже во время "выступлений" этих дамочек на своём телешоу.

 

Я абсолютно понимаю тех, кому сериал "не по душе" (Я бы тоже наверное смотрел бы сейчас Дэкстера или Доктора Хауса или другой более "развитый" сериал, или в принципе занялся бы более полезным делом) но некоторых все таки стоит обвинить в предвзятости.

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles, раз ты так плохо переносишь конфликты мнений, не надо лезть в такие обсуждения изначально, ИМХО.

 

U1tim@t3 MikLess,

Не знаю чем вам не понравился
Юмор средний...cериал предсказуем

 

Хм, ответ в самом посте) Не знаю, наверное зависит от человека. Я вообще с ужасом в глазах переношу такие

второсортное г*но, сериал-пустышка
. Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так успокоились иначе придется остудить пыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, товарищи, хорошая работа. После ваших обливаний я этот сериал смотреть не могу. Молодцы. Надеюсь вы себя хорошо чувствуете, когда вас много и вы льете грязь на один бедный, в общем-то довольно смотрибельный сериальчик. Свои бугурты надо у психологов лечить, а не на форум сливать. Мне уже просто противно находится с вами в одном треде.

Не хватало только Хару Мамбуру для полного счастья.

 

Извините, долго не было, но очень хочется ответить и даже извиниться. Так что придётся даже сапать тему.

Знаешь, ты не злись так. Мы тоже немного погорячились. Знаю по себе, что такое сплошное хейтерство со всех сторон. Со мной такое было в 2008-9 годах когда собирался выходить SU. Все фанаты ругали, сыпали вагоны грязи на эту игру, а мне было противно и обидно. //(кстати, интересный момент: именно тогда я зарегистрировался на форуме и хотел написать свой первый пост, хи-хи) Извините за "offtop"//. Мне, знаете ли, стыдно, а не хорошо. Ну не нравится, извините уж, однако, мы здесь для того, чтобы обсуждать, увы. Однако, после этих, вышеуказанных слов я почувствовал себя критикантом каким-то, которые мне ненавистны. Но после небольшого просмотра несколько дней назад я нашёл положительные (!) аргументы и стороны, например: Джерри Трейнор достаточно харизматичен, хорошая песня на заставке, актёры вообще симпатичные, только, увы не там играют, идея достаточно неплоха, а также он многим нравится. Так что приношу извинения за такое критическое "оскорбление" этого сериалика. Может выше написанные факты подбодрят уже и так отчаивавшегося и обидевшегося пользователя Kknewkles. Но это ещё не всё: за хвастовство у меня один пользователь вызвал первые признаки негативного отношения... Если он поймёт намёк, то не обижайся, однако хвастовство преследуется Арчибальдом.

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туповат, вообще ненавижу молодёжные сериалы

а бедного Никелодеона уже по уши завалили этими сериалами и выкинули все хорошие передачи

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×