Перейти к содержимому
Assasin

Круглый стол.

Рекомендуемые сообщения

Чтож все мы знаем свои проблемы,но проблемы форума?Я знаю что админы не терпят открытой критики их действий.но тем самым что они запрещают нам их критиковать они ограничивают нашу свободу слова.Вторая- несоверенство сводов законов форума.Где графа о безопасности?И Что значит "Запрещены все действия, противоречащие законам страны, в которой Вы проживаете (например, Россия)."?Ведь ограничение свободы слова Тоже нарушение закона.Об этом вы сказать забыли.Эта тема не является провокацией.Это подробное обьяснение проблем

".Все претензии к действиями администраторов/модераторов высказывайте исключительно по внутренней почте или по e-mail на адрес вынесшего Вам предупреждение модератора или же на admin@sonic-world.ru. В любом случае, настоятельно рекомендуем прислушиваться к администраторам и модераторам."

 

Вот вам полное представление о ваших админах .Разве за этим вы пришгли суда?здесь они поставили тоталитарию.Недают возможности народу принимать решения для возможного улучшения форума.И если вы, люди,Видите еще проблемы то постите их сюда.Я знаю что за такой пост мне грозит бан на нопределенный срок,но пусть всем будет известно что творится здесь.Мне хватило нескольких дней здесь что-бы это понять.Но как вы такое не могли понять сразу?Давайте выкладывайте здесь недостатки форума, так-как только видя их мы можем их убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Как интересно! <_<

Только если это увидят админы... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что, автор темы <_<

В конце концов, проживая в стране, ты платишь налоги государству. Посмотрим с этой точки зрения?

Платить ты можешь по webmoney, банковским переводом или наличными.

 

Согласен? Мне кажется, что нет.

 

Позиция 2.

Молодой человек, сколько Вам лет? Уверены ли Вы, что именно Вы можете "спасти Отечество"? Вперёд - докажите себя, Вы станете модератором. Если сможете доказать свою необходимость.

Для начала, советую хотя бы научиться грамотно писать.

 

Администрация оставляет за собой право на модерирование форума и соблюдение порядка. Если вам настолько противен этот факт - создайте свой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, он уже является админом форума(фанатского), где не мало постов. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУУУ я просто в панике от такого поста !!!

Как круто ты завернул про свободу слова )) я те могу сказать тока одно тут ее никогда небудет )) Ж)))

И вообще зря ты этот топик создал и затеял всю эту батву..... вспомниш ты еще мои слова ))

Но аффтар ты жжош !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Assasin, вы ошиблись форумом <_< Это не форум национал-большевиков, революционеров, и тому подобных :/

Не забывайте, что например если вы выйдете на улицу и начнете призвать к свержению правительства, или например сжигать гос. символику, то вас, несмотря на всю "свободу слова" и прочие высокие словеса вполне законно посадят. За "Попытки свержения конституционного строя", "надругательства над гос. символами" и тому подобные дела. Не обращая внимание что этим вы можете выражать свои конституционные права.

 

Права являются уважаемыми и соблюдаемыми ТОЛЬКО в рамках закона.

 

Так что не стройте из себя обиженного властью :p Не получается ;D

Походите по интернету - там не один и не два форума с такими Правилами и Законами. Что мешает покричать о "нарушении конституционных свобод" там? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗН сказал мои слова (((

Придется просто сказать - для того, чтобы этот форум не развалился, нужна сильная централизованная власть. И даже я ею в большей степени довольна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ... Не буду ругацо, потому что всё уже высказали до меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×