Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Star Wars Kinect

Рекомендуемые сообщения

Еще давно на Вики-статье об Кинекте проскакивала информация о самых первых обьявленных играх, среди них был и Кинект Адвенчерс, и Соник Фри Райдерс тому подобное и

игра по мотивам Star Wars от LucasArts

после поисков этой игры, просьб о просмотре инфы в Икс Бокс лайве, игру я так и не нашел, подумав что инфа-фэйк, наткнулся в IGN на статейку об игре Star Wars Kinect выход которого запланирован на конец 2011 года. Игра очень наврядли будет включена в сагу, а будет простым спин-оффом, все из-за Штурмовиков империи, Дарта Вейдера и...дройда перехватчика! (времен Войны Клонов, а не империи) выглядит игра ничего и теперь владельцам Бокса и Кинекта я завидую :D

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо смотрится. Но вот графика почему-то меня смущает... хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо смотрится. Но вот графика почему-то меня смущает... хм...

Это особая уличная магия от Microsoft. Берёте Kinect и... Что вы думаете, у вас X-box? А вы уверены, что не Wii?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, выглядит как то... Убого. Не сама игра, а скорее её физика и полумультяшная графика.

Плюс рубим световым мечом, а с гвардейцев даже пылинки не спадает. Помню на комп была какая то игра по звонам этим, там рубили этого гвардейца, и можно было ему руку отрезать, ногу. А цензура закрывалась светом "оплавленности". И не кроваво, и реалистично было. А тут действительно что то совсем пресноватое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня. Я вобще сомневаюсь в хороших ЗВ-играх после FU. Лукас качает свою манию величия и О БОЖЕ ДЖАДАЙ СИЛОЙ МЫСЛИ ДВИГАЕТ ПЛАНЕТЫ И ВСЕЛЕННЫЕ.

А насчёт графики - SW:Clone Wars (то что мультик). Теперь дядя Лукас всё так делать будет, ну может кроме ЭПИЧНАЙ SW:Force Unleashed 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь дядя Лукас всё так делать будет, ну может кроме ЭПИЧНАЙ SW:Force Unleashed 3.

Надеюсь они её не зафэйлят как вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь они её не зафэйлят как вторую часть.

 

Да уж, второй TFU полное УГ, а что касательно этой игры, то графика сдесь просто убогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, второй TFU полное УГ, а что касательно этой игры, то графика сдесь просто убогая.

Помомйму второй TFU как раз офигителен. Просто очень короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помомйму второй TFU как раз офигителен. Просто очень короткий.

 

Его убили ужасный сюжет, про стопицот клонов старкиллера и ужасная короткость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его убили ужасный сюжет, про стопицот клонов старкиллера и ужасная короткость

Там же 2 концовки и + DLC еще

 

SW:Force Unleashed 3

Если что, её отменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TFU обе мерзкие.

Если и не согласшусь, то по сравнению с Джеди Найт, да

Графика может и мультяшная как в Войнах Клонов, однако меня геймплей в играх больше перивлекает нежели графика, а геймплей тут ничего на первый взгляд

Помню на комп была какая то игра по звонам этим, там рубили этого гвардейца, и можно было ему руку отрезать, ногу. А цензура закрывалась светом "оплавленности". И не кроваво, и реалистично было. А тут действительно что то совсем пресноватое.

Ты об этой скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты об этой скорее всего

Кстати, моя любимая игра по франшизе. Можно сказать из-за нее и полюбил ЗВ в целом.

Факторы, сыгравшие(по степени убывания) на мое фанатство SW:

1. Jedi Academy.

2. Сама эпичная сага.

3. Потом мульт и оба мультсериала(да да, эти).

4. Ну и SW: TFU 1.

Вторая часть ну слишком короткая, и нуу слишком убогая в плане сюжета(лично мне он не понравился и показался скучным, неинтересным, местами даже... противным что-ли...), хотя... в плане графики(может некоторых эффектов и зрелищности) выигрывает.

В принципе не фанатам вселенной в целом, должно понравится. Мне - нет. Пройти смог, даже с некоторым интересом, но это уже совсем не то...

s=)

Эпик, больше слов не нахожу...

Вах-вах, согласен! =) Вот бы и мне чудо-коробку с кинектом, почувствоал бы себя джидаем...

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за гадкая привычка кидать дарт вейдера в самое начало ? да и графика детская , это же "икс бокс О" хотя бы получше сделали ,да и что за странные рывки гг в сторону врага ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, моя любимая игра по франшизе. Можно сказать из-за нее и полюбил ЗВ в целом.

Факторы, сыгравшие(по степени убывания) на мое фанатство SW:

 

Вторая часть ну слишком короткая, и нуу слишком убогая в плане сюжета(лично мне он не понравился и показался скучным, неинтересным, местами даже... противным что-ли...), хотя... в плане графики(может некоторых эффектов и зрелищности) выигрывает.

В принципе не фанатам вселенной в целом, должно понравится. Мне - нет. Пройти смог, даже с некоторым интересом, но это уже совсем не то...

Аналогично, этой игрой закрепил свое фанатство. До сих пор играю и еще жду выхода Knights of the Force аддона.

А мне вторая очень понравилась из-за эпичных битв с боссами и меньшую пафосность Галена в отличии от первой серии.

 

что за гадкая привычка кидать дарт вейдера в самое начало ? да и графика детская , это же "икс бокс О" хотя бы получше сделали ,да и что за странные рывки гг в сторону врага ?

Возможно этого в финальной версии не будет, да и к тому же игра не в каноне. К сожалению обе печеньки (графика и геймплей) нам не суждено получить, только если игра первоначально была сделана, а потом портирована под Кинект (Тот же Гарри Поттер 7 и вроде Call of Duty собирались сделать под Кинект). Самому этот рывок не понравился, надо было просто сделать автоматический бег при выполении какого-либо движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×