Перейти к содержимому
Razor

XBOX Соники для XBOX360

Рекомендуемые сообщения

[XBOX360E] Shadow the Hedgehog [PAL]

 

[XBOX360E] Sonic Riders [PAL]

 

[XBOX360E] Sonic Heroes [PAL]

 

[XBOX360E] Sonic Mega Collection + [PAL]

 

Совместимость с оригинальным XBOX очень полезная штука на XBOX 360

Совместимость с играми для оригинальной XBOX частичная. Некоторые игры (наиболее удачные, по мнению Microsoft, к счастью в их числе и все Соники) входят в список совместимости и запускаются через встроенный эмулятор, обновляемый через Xbox Live (или без лайва x)) или в оффлайн-режиме с DVD дисков. Для работы эмулятора обязателен жёсткий диск, на котором находятся профили игр, патчи и другая служебная информация.

 

Все образы точно работают (качал все, кроме Мега Коллекции)

1fda1966ad2ct.jpg

 

Записываются так же, как и остальная пиратка для XBOX 360, только переход на другой слой (layer break) не 1913760, а 1913776 (в .DVD файле эта информация есть, писальщики поймут :)). Сразу скажу, нужен винчестер, с флешкой в качестве винчестера не работает...

 

И самая главная информация: пароль к архивам: gadoscar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[XBOX360E] Shadow the Hedgehog [PAL]

 

[XBOX360E] Sonic Riders [PAL]

 

[XBOX360E] Sonic Heroes [PAL]

 

[XBOX360E] Sonic Mega Collection + [PAL]

 

Совместимость с оригинальным XBOX очень полезная штука на XBOX 360

Совместимость с играми для оригинальной XBOX частичная. Некоторые игры (наиболее удачные, по мнению Microsoft, к счастью в их числе и все Соники) входят в список совместимости и запускаются через встроенный эмулятор, обновляемый через Xbox Live (или без лайва x)) или в оффлайн-режиме с DVD дисков. Для работы эмулятора обязателен жёсткий диск, на котором находятся профили игр, патчи и другая служебная информация.

 

Все образы точно работают (качал все, кроме Мега Коллекции)

1fda1966ad2ct.jpg

 

Записываются так же, как и остальная пиратка для XBOX 360, только переход на другой слой (layer break) не 1913760, а 1913776 (в .DVD файле эта информация есть, писальщики поймут :)). Сразу скажу, нужен винчестер, с флешкой в качестве винчестера не работает...

 

И самая главная информация: пароль к архивам: gadoscar

Самое обидное что нельзя писать на обычную болванку ~:o( а то как-то 2 ГБ писать на 8 Гб - не айс. или можно было бы писать хотябы несколько игра на одну болванку тогда... обидно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко что нельзя просто записать на флешку.

У меня например не прошитый x360 slim, не получится. :<

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на моём боксе с фрибутом жаль не идут игры от первого бокса, потому что с USB-HDD читаются только распакованные из образа игры файлы, хоть это и удобно. Так что единственный вариант это тоже болванку тратить tl:(

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил на rutracker.org:

 

[XBOX360E] Shadow the Hedgehog [PAL]

 

[XBOX360E] Sonic Heroes [PAL]

 

[XBOX360E] Sonic Riders [PAL]

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совместимость с играми для оригинальной XBOX частичная. Некоторые игры (наиболее удачные, по мнению Microsoft, к счастью в их числе и все Соники) входят в список совместимости и запускаются через встроенный эмулятор, обновляемый через Xbox Live (или без лайва :D) или в оффлайн-режиме с DVD дисков.

мда... соника фиг назовешь неудачным ;D

а там не будут блокировать в онлайн режиме и заносить в черный список если будет на диске пиратка (по словам википедии)? :)

 

ПС. прошу прощения что не в тему, но скажите пожалуйста если записать на DVD-DL соника 360 будут ли заносить в черный список? :)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образы собраны под DVD-9 и являются полными копиями XBOX версий (на старых приводах может запустится даже если нет прошивки привода :)). В теории использование этих образов безопасно, в отличие от DVD-5 версий (за которые сразу дают бан). Но бан из-за использования DVD-9 тоже не исключен.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(на старых приводах может запустится даже если нет прошивки привода :))

К ним АРКАД не относиться? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только cтоит привод Toshiba-Samsung TS-943A или родной Hitachi-LG GDR-3120L (некоторые первые модели не79 -89) только ксеноновые платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razor_ua, у меня вопрос.

Вот например я куплю ShTH лицензию XBOX.

Она пойдет на Xbox 360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лицензия будет работать без проблем. Главное - чтобы регион совпадал с регионом приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, лицензия будет работать без проблем. Главное - чтобы регион совпадал с регионом приставки.

Спасибо.

Очень даже круто.

http://viewitem.eim.ebay.ru/Xbox__Shadow_T...0546633084/item

Вот этот купил, когда придет, расскажу, что да как. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, обладателям новой прошивки iXtreme LT+, - на ней игры от XBox не запускаются (лицензия тоже)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, обладателям новой прошивки iXtreme LT+, - на ней игры от XBox не запускаются (лицензия тоже)

Блин, ничего в ваших Боксах не пойму, для игр нужна своя прошивка? Легче свой Бокс не перепрошивать наверно, но лицензии дорогие, даже слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ничего в ваших Боксах не пойму, для игр нужна своя прошивка? Легче свой Бокс не перепрошивать наверно, но лицензии дорогие, даже слишком

Рейзор имел в виду, что на консолях с этой прошивкой нельзя запускать игры с оригинального Xbox.( Такие как Sonic Heroes и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем море этих прошивок O_O И еще я слышал что ШзХ не играбельна на Боксе, это так? А то здесь пишут одно, а где-то еще другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем море этих прошивок O_O И еще я слышал что ШзХ не играбельна на Боксе, это так? А то здесь пишут одно, а где-то еще другое

Насколько мне известно, лицензионный ShTH пойдёт на Xbox360 без проблем, даже прошивка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно, лицензионный ShTH пойдёт на Xbox360 без проблем, даже прошивка не нужна.

Это я знаю, просто слышал, что ШзХ сильно глючит на Боксе, даже лицензия, ты в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Shadow the Hedgehog имеет свойство зависать в совершенно неожиданных моментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависал всего несколько раз за всю игру (полное прохождение). она совершенно играбелна. и эти несколько раз вроде только во время кат-сцен. точно не помню.

из-за них не покупать/записывать игру не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Shadow the Hedgehog имеет свойство зависать в совершенно неожиданных моментах

Плохо, но приятно, что очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем море этих прошивок t:>_> И еще я слышал что ШзХ не играбельна на Боксе, это так? А то здесь пишут одно, а где-то еще другое

Я сам лично попробовал, ШЗХ полностью играбельна на боксе в 720p при этом никакиз проблем с эмуляцией не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собственно скачал и записал. Но что за чёрт? Сам бокс игру читает, но при запуске пишет: "Чтобы играть в классические игры Xbox, необходимо подключить жёсткий диск консоли Xbox 360 и пр." Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чтобы играть в классические игры Xbox, необходимо подключить жёсткий диск консоли Xbox 360 и пр."

Что делать?

Кэп намекает: для того чтобы играть в игры Xbox, необходимо подключить жёсткий диск к Xbox 360, так как без него игры не эмулируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вообще использую флешку... ну ладно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я вообще использую флешку... ну ладно, посмотрим.
с флешкой в качестве винчестера не работает...

Кэп намекает, что надо внимательно читать первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэп намекает, что надо внимательно читать первый пост.

Выпендриться не удалось, хы)

Надо было внимательнее читать мой пост - я использую флешку сейчас заместо винчестера, для того чтобы поиграть в другие игры, не ShTH) Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не работает с флешки, так как там нет специального раздела "Partition 2". Раздел занимает 500Мб. Там хранятся системные файлы, в том числе и сам эмулятор XBox. Если на консоле есть JTAG, то эмулятор можно скинуть и на флешку.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошивке LT 2.0 пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я пока не проверял, но должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×