Перейти к содержимому
Shad-Leila

Чёрно-красная полоса Соника.

Рекомендуемые сообщения

А где продолжение? Читаю, читаю, А ДАЛЬШЕ! ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я срываюсь! * подкрадывается и палит дом автора*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу вписываться в отряд местных критиковЮ но всё-таки пару словечек скажу.

Где-нибудь годик назад я бы тоже

Я срываюсь! * подкрадывается и палит дом автора*

так делала. Но времена меняются, и я с комедий перешла на более серъезные вещи. Но иногда хочется отдохнуть от них и начинаешь искать что-нибудь весёленькое, а натыкаешься на это... Я не хочу сказать что вся ТАК плохо, но комедию, милый автор, тоже надо уметь писать и иногда это бывает сложнее чем постапокалиптический роман написать. Тут главное - соблюсти некую грань между тупым ржачем ("Ааа, СоНик и шЭдоу напились и пошли по МАбиусу матом ругатья, ахаха, как смешно!1111) и чем-то действительно интересным, захватывающим и пародийным. У вас, автор, не тупой ржач, есть пара интресных фразочек, но кривых предложений куда больше чем смешных. На третий главе из-за них уже рябит в глазах, уже не понимаешь где, куда, и кто. Мой совет - читать (ну, как всегда):clapping:. Из комедий могу порекомендовать Вудхауса, Джерома К. Джерома, не пожалеете. Смотрите на постороение фраз, как персонажи говорят, как описывается действо и тому подобное. Из сониковских - Блада, наверное. Ах, ну и фанфик "Правда-Вызов", который упоминался раннее.

Надеюсь, смогла помочь :black eye:

Изменено пользователем Kenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу вписываться в отряд местных критиковЮ но всё-таки пару словечек скажу.

Где-нибудь годик назад я бы тоже

 

так делала. Но времена меняются, и я с комедий перешла на более серъезные вещи. Но иногда хочется отдохнуть от них и начинаешь искать что-нибудь весёленькое, а натыкаешься на это... Я не хочу сказать что вся ТАК плохо, но комедию, милый автор, тоже надо уметь писать и иногда это бывает сложнее чем постапокалиптический роман написать. Тут главное - соблюсти некую грань между тупым ржачем ("Ааа, СоНик и шЭдоу напились и пошли по МАбиусу матом ругатья, ахаха, как смешно!1111) и чем-то действительно интересным, захватывающим и пародийным. У вас, автор, не тупой ржач, есть пара интресных фразочек, но кривых предложений куда больше чем смешных. На третий главе из-за них уже рябит в глазах, уже не понимаешь где, куда, и кто. Мой совет - читать (ну, как всегда) :) . Из комедий могу порекомендовать Вудхауса, Джерома К. Джерома, не пожалеете. Смотрите на постороение фраз, как персонажи говорят, как описывается действо и тому подобное. Из сониковских - Блада, наверное. Ах, ну и фанфик "Правда-Вызов", который упоминался раннее.

Надеюсь, смогла помочь k>:(

 

*OMG* Чисто ради безопасности окружающих промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*OMG* Чисто ради безопасности окружающих промолчу.

Странная реакция. Я со всей душой, блин...

Изменено пользователем Kenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная реакция. Я со всей душой, блин...

Да, я не сомневаюсь, что вы писали со всей душой, просто, когда выкапывают каким-то образом и неизвестно откуда тему, давно пройденную и устаревшую, меня выворачивают наизнанку, говоря уже давно понятые вещи. Ни в чём не виноваты, просто по случайности оказались крайними))шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда наверно уже давно пора выпилить весь этот форум на корню, вместе со всеми остальными, ибо все темы уже давно обсуждены за пять тысяч лет и без вашего участия, и выкапывать их каким-то образом и неизвестно зачем совершенно точно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну простите, я тут недавно, не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×