Перейти к содержимому
Lord Ace

Army of Lovers

Рекомендуемые сообщения

Первый поп-проект великого и ужасного Александра Барда.

Группа, закрепившая за собой статус культовой поп-группы 1-й половины 90-хх годов - и о них еще нескоро забудут.

Потрясающе феерические клипы, такие как Israelism, Sexual Revolution, а также многи другие известные песни, такие как Obsession, Lit de Parade et cetera по-прежнему заставляют нас не забывать о том ,что шведская поп-музыка - лучшая в мире.

 

Army of Lovers представили нам поп-музыку свободную от привычного цинизма музыкального бизнеса. В Army Of Lovers мы видели только музыку и смотрели просто на шоу, в чистом виде, не приправленное никакими специальными эффектами, ничем другим.

 

Army%20of%20Lovers.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не все их творчество нравится, в принципе больше Vacuum (раннее творчество) предпочитаю, но иногда, не часто, вполне с удовольствием кручу альбом "The Gods Of Earth And Heaven", хотя я уже и не помню, когда он последний раз крутился. :)

Оптимизмом от группы веет просто неистовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу написать, что эта группа говоря словами из их же песни - настоящая Sexual revolution. Очень ценю творчество сего коллектива, настоящая классика 90х и один из самых успешных проектов Барда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×