Перейти к содержимому
UnknownFromME

Krasota

Рекомендуемые сообщения

Why should you think that beauty which is the most precious thing in the world lies like a stone on the beach for the careless passer-by to pick up idly? Beauty is something wonderful and strange that the artist fashions out of the chaos of the world in the torment of his soul. And when he has made it, it is not given to all to know it. To recognize it you must repeat the adventure of the artist. It is a melody that he sings to you and to hear it again in your own heart you want knowledge and sensetiveness and imagination (W. Somerset Maugham "The Moon and 6 pence")Что скажите?Жизнь обсуждали, любовь тоже. А как насчёт красоты?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На англиском не плохо давай теперь по русски забадяж и тада посмотрим ) красота ли иль нет ) ГЫ ГЫ ГЫ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вы думаете, что красота, являющаяся самой драгоценной вешью в мире, лежит на берегу как камень, чтобы каждый небрежный прохожий смог лениво подобрать его? Красота - это что-то удивительное и странное, что художник выделяет из хаоса мира и страданий его души. И когда это случается, это не всем дано понять. Чтобы понять это, вы должны повторить переживание художника. Это мелодия, которую он поёт вам, и чтобы вновь услышать её в своём сердце вы должны обладать знанием, чувствительностью и воображнием.Прям Open your Heart какой-то...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво конечно,только не ко всем относится.А откуда это? smiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2StormHT я ж написал откуда:W. Somerset Maugham "The Moon and 6 pence"2Rouge Любую(И не обязательно человека)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnknownFromME , невозможно обьяснить , что есть красота . Могу сказать , что скорее , всего это гармония . Быть может . Но в то же время для каждого вида понимание красоты разное . Не скажешь же ты , что пауки красивы ? А им кажется , что они самые красивые . То же самое на счёт лягушек , и т.д. и т.п. Конечно , общие понятия о красоте есть , но только у тех , кто умеет думать , а вернее , осмысливать(например , у людей) cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь все Гуд Накз ))) Ну в сущьности о красоте могу сказать что много вещей в мире можно назвать красивыми к примеру закат или восход солнца не так ли ??
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пауки есть и красивые 11412.jpg, а вот тараканы - уроды cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарк, круто подмечено! grin.gif Стасы уроды!!! (если кто не знал,что тараканов зовут ещё и стасиками! grin.gif ) хеххехе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 16th, 2004, 06:01am, ~Moaze~ wrote:
Спарк, круто подмечено! grin.gif Стасы уроды!!! (если кто не знал,что тараканов зовут ещё и стасиками! grin.gif ) хеххехе
Мозечка будь потише, у нас ведь на форуме есть один чувак по имени СтасМайлс, а то еще обидится wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упс....хахаха, да мы всегда тараканов так зовём...а если наши увидят усатого так начинается такой дружеский взгляд и голос: "Стас! Стас! Иди к нам! Чувак, харе усами шевелить...." grin.gif Ну ладно, всё...оставлю при себе=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хи-хи-хи...Спасибо,Мозя,терь знаю как нашего новенького называть grin.gif.. wink.gifrolleyes.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2ZNSonic Да, красивых вещей действительно много...2Spark Красивый паучок cheesy.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красота есть вещь относительная,что глаз одного человека воспримет как красоту,другой воспримет как чтото обыденное и не вызывающее интереса.Фактически красота-сбалансированность определённых черт человека,предмета или окружающей среды wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как интеречно...но ведь у всех сбалансировалось, то что тараканы уроды grin.gifgrin.gifgrin.gif Эээхехехе, молчу lipsrsealed.gif заскок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю что кому то они нравятся и они считают их красивыми Мозя grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 15th, 2004, 1:21pm, UnknownFromME wrote:
2StormHT я ж написал откуда:W. Somerset Maugham "The Moon and 6 pence"2Rouge Любую(И не обязательно человека)
Ладно молчу.Не заметила. grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Тараканы не уроды, но то что они делают у всех это Как то -0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты просто некроманьяк! Тема шестилетней давности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой некрофилии я не припомню. Очень хочется заворнить, но все же обойдусь закрытием темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×