Перейти к содержимому
Funtik

Телефон с отличной записью видео

Рекомендуемые сообщения

Ищу телефон, чтоб записывал видео в отличном качестве (от 3GP уже тошнит), решил за помощью обратиться именно к вам, можете посоветовать какой-нибудь?

P.S. ещё важно, чтобы там был MP3, GPRS и много памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько есть денег? Или примерная цена?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну телефон как-бы для звонков предназначен, а не для видео - взял-бы лучше... а ладно.

Действительно, какой суммой ограничен бюджет? А то тебе тут сейчас Vertu посоветуют... и пофиг, что у него камера неважная.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмммм.... вообще видеокамера в телефоне вообще вопрос спорный)))) последние модели пишут чуть ли не в HD. Если нужен именно камерофон, то готовься к вливаниям не менее 12к) Последние Самсы и Сонерики как раз пишут в мп4. Озвучь сумму, попробуем помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну от 10000 до 16000 (рублей)

я заинтересовался Sony Ericsson C905, почитал отзывы, но там пишут, что фотокамера отличная, а видео пишет плохо.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что поделать но SE всегда делала в основном упор на фото а не видео)Советую подождать когда выйдет Vivaz U5i он пишет видео в HD, должен появится уже на следующей неделе, как раз в районе 16к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую подождать когда выйдет Vivaz U5i он пишет видео в HD, должен появится уже на следующей неделе, как раз в районе 16к.

 

сегодня пошёл в "Связной" и обалдел, у них он уже есть. видео конечно потрясающее, такого ещё не видел нигде. жаль только что сенсорный. но скорее всего буду брать его т.к. ниче и рядом не лежало по сравнению с ним. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скоро ожидается мобильный с HD-видео от Nokia? Хочу поменять свой орехокол, и видео - не последний для меня показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с идеей "плохой телефон + видеокамера", вроде видеокамера будет лучше телефона снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, мне тоже не нравится концепция сенсорных телефонов. Но разборки что лучше сенсорник или с нормальными клавишами считаю глупость. Увы но с нормальной камерой обычне НЕ тачфонов осталось почти ничего.

Razor_ua, не выдерживает критики. Ибо настоящий любитель снимать, конечно пойдет и возьмет нормальную видеокамеру. Речь идет в первую очередь о мобильности. Носить два устройства неудобно, сам знаю, да и камера не всегда под рукой. Первый принцип камеры в телефоне - мобильность. Можно снять когда угодно, вытащил тел и все ты готов к съемке. Так что тут выходит непрактичность данного предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5800 И точка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае) С таким количеством глюков и отвратительной видеозаписью (сам просматривал сей экземпляр) уж лучше Vivaz, о котором кстати хорошие отзывы, Сонька начала реабилитироватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал случайным свидетелем пожара. на Аллее Смелых горел чердак дома.

 

http://img96.kaktorazpoimalzhuka.us/img96/2801/25052010007.mp4

 

Видео без улучшателей, в чистом виде со смартфона Nokia 5800 XpressMusic Gun Black.

Качество выставлено на базовое под разрешение экрана трубки (640х320). Процессор трубки достаточно мощный чтобы снимать на разрешении в 640x480.

В отличие от ранних моделей 5800 о которых говорил Маник постом выше, данная модель доступна для стран Евросоюза (хотя полностью поддерживает наш язык и наши стандарты). Качество сборки здесь на голову выше. Корпус более приемлем для наших условий эксплуатации, никакого глянца, кроме экрана и окантовки.

Сама трубка выглядит стильно и не наляписто.

nokia-5800-navigation-edition_2.jpg

 

Новая прошивка трубки, очень близка к n97 и более стабильно работает в отличие от ранних (то же самое что равнять Windows Vista без и с SP2). Короче думайте сами о оценивайте...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×