Перейти к содержимому
flashvanslyer

Наше любимое железо

Рекомендуемые сообщения

Среди огромного изобилия компьютерного железа, различных производителей может запутаться даже прошаренный юзверь. Для тех кто не хочет ломать голову в покупке нового компьютера, брендовые производители "щедро" предлагают свои решения. Те же самые компы от от синего гиганта IBM, HP, ACER, ASUS могут подойти для тех кому лень думать что надо покупать (эдакая альтернатива ноута, но побольше).

Но это совсем другая песня.

Сейчас мы говорим о тех, кто предпочитает собирать конструктор. Давайте поделимся нашими мнениями, какие железки для вас оказались самыми "любимыми"?

 

Вопрос собственно такой, кто каким производителям доверяет?

 

Я не схожу со своей калеи:

Процессоры: Socket 775 Intel Pentium 4 HT 3.0GHz/AMD Athlon 5200+/Intel Core 2 E7400

Материнки: Выбираю обычно Asus (качество оно и в африке качество)

Оперативная память: Kingston, Goodram, Patriot

Жёсткие диски: Не предаю Seagate

Видеокарты: Если Radeon - то Club 3D или ASUS, Если GeForce то на мой взгляд лучше GAINWARD или XFX

Блоки питания: Attrix, Thermaltake, PowerMan,

Приводы дисков: LiteON, Nec (Optiarc)

Корпуса: Как ни странно Colorsit, раньше были хорошие корпуса с умным расположением вентиляции и дизайн нормальный и функционал, вроде как качественные материалы, хотя приглядываюсь к Thermaltake в последнее время.

 

Вот такой мой расклад.

Теперь было бы интересно посмотреть на то, что любите вы?

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С процами всегда старался брать один из продвинутых на соответственное время intel. В видеокартах метался, конечно, от Радеона к Geforce'у немало, но, если честно, всегда больше доставлял радеон) Сейчас, кстати, как раз радеон оторвался вперёд, причём далеко. А вот издатель у меня любимый - MSI. По мне очень качественный и навороченный издатель) ОЗУ было и kingston'овское, и WD. По-моему, одно и то же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×