Перейти к содержимому
flashvanslyer

Кандагар

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поздним сеансом посмотрел этот фильм. Знаете ли. В сравнение с той пеленой, что нам привыкли вешать перед глазами этот фильм не сравнить. Каждый посмотрев эту картину найдёт в ней свою правду.

Я лично восхищаюсь смелостью капитана. Не бросить того человека, который тебя даже презирал - это надо быть настоящим крепким духом и имеющим совесть человеком. Русские не сдаются и своих не бросают не смотря ни на что...

Не знаю как у кого, у меня просто сердце разрывалась когда эти нелюди взорвали женщину на глазах у всех. Моя мать сидящая рядом не могла сдержать слёз, когда эти "бойцы за свободу и веру" разорвали фотоальбом - единственное что крепило дух и позволяло верить в встречу со своей семьёй.

Поняв окончательно суть фильма я понял, что реально нашей стране ты не нужен, неважно кто ты, ты выживаешь и спасаешься сам...

Без сомнения этот фильм лучше Аватара, хотя это сугубо лично моё мнение...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть этот фильм, все равно, что слушать группу "Любэ". Бессмысленно и беспощадно.

 

З.Ы. Когда аффтара достанет штамповать по 5 тем в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...фильм не смотрел :) но были мысли сходить, прочитав 2 последних отзыва,понял что фильм жоский такой, в стиле кровищи,дофига смерти и прочей штуки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню несколько месяцев назад смотрел фильм, конечно мне малость стрёмновато стало, как бы не попасть к ним в плену у Авганистанов... -_- ^_^ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм понравился.И в правду летчики пробыли больше года в плену, а провительство не духу не пуху(хоть и война закончилась) так ринулась спасать аж и вправду задумаешся хоть что с табой случися ни кто кроме родни , себя и настоящие друзья только помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×