Перейти к содержимому
Aligator

Помогите! Застрял в Mario & Sonic at the Winter Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Не ругайте, что создал отдельную тему, т. к. в основной мне уже 3 дня никто не отвечает. Я застрял в Mario & Sonic at the Winter Olympic Games на моменте, когда в третьем городе я добыл 3 кристала и мне остался ещё один во втором городе у пингвина, в видимой области до него нет способа добраться. Спрашиваю у омочао, он мне отвечает, что Йоши должен нажать(или что-то в этом роде) переключатель. Я всё облазил и не нашёл его.

Что делать помогите, здесь застрял не я один. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ругайте, что создал отдельную тему, т. к. в основной мне уже 3 дня никто не отвечает. Я застрял в Mario & Sonic at the Winter Olympic Games на моменте, когда в третьем городе я добыл 3 кристала и мне остался ещё один во втором городе у пингвина, в видимой области до него нет способа добраться. Спрашиваю у омочао, он мне отвечает, что Йоши должен нажать(или что-то в этом роде) переключатель. Я всё облазил и не нашёл его.

Что делать помогите, здесь застрял не я один. s=)

для этого, есть сейвы,или сама тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужны сейвы! Я хочу сам полностью пройти со своими рекордами и эмблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нужны сейвы! Я хочу сам полностью пройти со своими рекордами и эмблемами.
так, проходи, и обсуждай в главной теме. CLOSED/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ютуб не помог. =(( Прохождение одно в 3-ёх "партах" и то в самом начале кончаются. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да. "помогите"... у 90% пользователей вообще этой игры нет((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×