Перейти к содержимому
Reven The Hedgehog

Legend of Heroes

Рекомендуемые сообщения

- Соник стоя рядом с боксом, делает дешь и не может разбить бокс (ящичек с щитами\кольцами\и тд)

- Опять же бокс нельзя разбить выстрелом оО

- Если бежать на врагов сломя голову, не делая дэша, то они никак не реагируют на тебя, тоесть не отнимают твое хп, и сами не дохнут, даже не тормозят ГГ

- После смерти отнимается жизнь, и ХАД становится менее прозрачным, белеет

- Что совсем не понравилось то что если у тебя кончаются жизни , нельзя продолжить с текущего уровня , а нужно проходить все по новой,

- после GAME OVER жизни не востонавливаются а остаются на 0

- Соник в некоторых места при беге по потолку\стенке, имея постоянную скорость может слететь с неё, что не есть гуд

- Босс Дарк, слишком глупый) Я втал напротив него и постоянно стрелял в него из пушки, а он в это время кастовал взрывы, но не мог задеть меня, так прошёл весь раунд до его поражения...

- Во второй зоне музыка играет из кат сцены что странно.. так задуманно?))

-Да, не может, я знаю))) Если надо, поставлю чтоб мог)

-Единственный бокс который нельзя разбить выстрелом это 500 колец. Или скрин мне)

-В второй зоне? Они реагируют долго, так как имеют достаточно сильную и опасную атаку. Попробуй постой перед ними пару секунд) (Хотя! Если для вас это слишком просто, я могу увеличить скорость их атаки)

-Да, я знаю) Как только придумаю как профиксить, сделаю)

-Ну, сейвы я пока не делал, я думал начать после того, как доделаю вторую зону...

-Исправим

-На первом уровне, первой зоны(в основном)? Знаю, это из-за того, что сам уровень тормозит, я как-нибудь соберусь с силами и переделаю первый левел заново.

-Ок, именно этот баг исправим)

-Нет, просто я никак не могу найти музыку для второй зоны, а эту забыл выкючить)

 

 

Да забыл есчо и это упоминуть, Reven The Hedgehog пофикси пружины!!!)

Скажите что вам в них не нравится (и конкретно в каких пружинах) - все исправлю)

 

И всетаки пофикси мего прыжок, он оень раздрожает...

Тоже самое)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Единственный бокс который нельзя разбить выстрелом это 500 колец. Или скрин мне)

НУ я не заглядываюсь на боксы, не к чему) так что возможнои с 500 колцовым не сработал..

 

-В второй зоне? Они реагируют долго, так как имеют достаточно сильную и опасную атаку. Попробуй постой перед ними пару секунд) (Хотя! Если для вас это слишком просто, я могу увеличить скорость их атаки)

Нет) в первой зоне и во второй тоже ) когда бежишь на пролом этих рыцерей НЕ прыгая и НЕ делая дешь.

 

 

 

Скажите что вам в них не нравится (и конкретно в каких пружинах) - все исправлю)

Пружина в первой зоне отправляет тебя в потолок хтя должна перебрасывать на ту сторану)

 

А насчет мего прыжка, сделай так чтобы не нужно было зажимая вниз делать прыжок, как нибудь попроще,

зажал вниз отпустил и прыгнул (мего прыжком) , а то при зажатии вниз ГГ никуда не двигается, и выходит что прыжок просто вверх а не в торону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Нет) в первой зоне и во второй тоже ) когда бежишь на пролом этих рыцерей НЕ прыгая и НЕ делая дешь.

2.Пружина в первой зоне отправляет тебя в потолок хтя должна перебрасывать на ту сторану)

3.А насчет мего прыжка, сделай так чтобы не нужно было зажимая вниз делать прыжок, как нибудь попроще,

зажал вниз отпустил и прыгнул (мего прыжком) , а то при зажатии вниз ГГ никуда не двигается, и выходит что прыжок просто вверх а не в торону...

1. Ну, я вобще-то запланировал такую боевую систему - враги не могут ударить тебя если они не Бьют. А в первой зоне, если ты не заметил(а) когда ты подбегаешь к стражникам они начинают бежать на месте - это разгон, после которого они бегут вперед и если врезаются в тебя(без дэша) наносят урон. Вот... (Хотя может там действительно лаг, сегодня проверю)

2. Понял о чем ты. Это я думаю я тоже исправлю.

3. Ну лично я использовал комбо Прыжек + Дэш, тогда он двигается в нужном направлении. Сейчас я расскажу, почему я не могу сделать нормальный большой прыжок: Когда я только начал делать игры, прыжок высооооокий и сильный, но Людям это не понравилось, и они потребовали его уменьшить, тогда я и уменьшил. Пример супер-прыжка взят из игры Jazz Jackrabbit 2. Так же, если в сидячем состоянии нажать выстрел или дэш будет более мощная атака.

Вот, что я могу сказать в свое оправдание 9e73d54a.png

+

Если сделать его попроще, какой же он будет "Супер" a3ba339a.png

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, апдейтик перед бурей)))

Измененные вещи:

1. После полной смерти жизни не падают до 0. - Исправлено.

2. Радикально уменьшено время "ожидания" мобов. - Исправлено.

3. Капсулы по 10 копеек теперь можно разбивать Дэшом.* - Исправлено.

4. Музыка в городе. - Исправлено.

5. Босс все еще тормоз. - Будем ждать следующей версии.

*Капсулы по 500 (с "!!" эмблемой) разбиваются только прыжком.

 

На следующей версии планируется исправить:

1. Переделать с нуля Уровень 1-1, дабы избежать лагов.

2. Добавить Уровень 2-2.

3. Доделать босса.

4. Начать делать второго босса.

5. Придумать новое лого.

6. Добавить бадников.

 

 

Да, зайдите в Арену и если Комбо больше 1 нажмите "Ф" (англ. "A"). (хотя это можно было делать и в предыдущей версии)

 

Версия 3.1 (9.3 мб)

Вот, в общем, сильных изменений нет, в основном декоративные.. Вот, качать или нет, ваше дело)

 

 

П.С.

АХ ТЫ МАТЬ!!! больше 10000 просмотров!!! Урааа!!!

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю) также и с бетой.

 

Неплохо получилось, а вот босса обошел и сзади бил... Взял, ускорился и сферами по башке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно: Хоть кто-нибудь заметил, что если стрелять ПО пулям босса, они друг друга уничтожают? fda0992c.png

 

П.С. Принимаются идеи на счет приемов (атак) босса - ПМ мне, если есть желающие)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, неплохо, но как обычно баги...

Итак. Второй уровень прошел тупо нажимая на дэш. Не бага, но поправить надо.

Босс тоже простой до ужаса, прошел безостановочно нажимая на выстрел.

Перед городом при разговорах морда Дарка не меняется на другие.

В самом городе нажал на дэш, улетел влево и провалился под землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй уровень прошел тупо нажимая на дэш. Не бага, но поправить надо.

Босс тоже простой до ужаса, прошел безостановочно нажимая на выстрел.

Перед городом при разговорах морда Дарка не меняется на другие.

В самом городе нажал на дэш, улетел влево и провалился под землю.

Знаю. Разноображу бадниками.

Знаю. Посторонюсь улучшить.

Знаю. Добавлю)

Не знаю. Скрин, если можно, или хотяб описание получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот как то так:

http://i077.radikal.ru/1007/3e/761ff64dfbbb.jpg

 

Также один раз произошел глюк в магазине - кольца ушли в минус после покупки. Видимо, цены прит отнимании колец используются старые (по крайней мере на самом первом апгрейде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот как то так:

http://i077.radikal.ru/1007/3e/761ff64dfbbb.jpg

 

Также один раз произошел глюк в магазине - кольца ушли в минус после покупки. Видимо, цены прит отнимании колец используются старые (по крайней мере на самом первом апгрейде)

Так, что происходит понял, а где это тебя так кидает? (Ну, где это дэш так работает?)

 

Магазин проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, что происходит понял, а где это тебя так кидает? (Ну, где это дэш так работает?)

 

Магазин проверю.

Да в самом начале уровня влево дэшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в самом начале уровня влево дэшить.

Я скорее всего тупо забыл там поставить "тормоз", исправлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×