Перейти к содержимому
Фаня

"Рыцари квадратного стола и палочка - выручалочка."

Рекомендуемые сообщения

"Рыцари квадратного стола и палочка - выручалочка."

Эта история о средних веках в современном мире. Соник и Ко решили поиграть в рыцарей и оказались в мире созданным изумрудам для небольшого приключения героям. Им ничего не остается, как начать играть в эту детскую игру. Хотя эти ребята давно уже выросли...

 

Ещё пока Мобиус.

-Давайте поиграем в рыцарей? - предложил Соник.

-Ага! Чур, я буду тебя бить мечом!!! - схватил Шедоу палку и начал гоняться за Соником. Все хором засмеялись, и только Наксу было не смешно, потому что только он заметил, что изумруд светиться очень ярко.

-Мне что-то это не нравиться! - сказал Накс и подбежал к изумруду. Все, наконец, заметили нервного Накса и побежали за ним.

В это время Эггмен в очередной раз летел захватывать изумруд.

-О нет! Это же Эггмен! - крикнула Эми и подбежала к Сонику поближе. Соник покосился от неё и начал махать кулаками Эггмену.

-Давай сюда Яйцо!!! Быстрей! Пока меня Шедоу не прибил этой палкой... - последнюю фразу Соник сказал очень тихо. Шедоу всё равно расслышал и треснул Сонику слегка по башке.

-Ага! Вы убиты сер Соник! - смеялся Шедоу.

-Вы ко мне на вы?! - засмеялся Соник, потирая затылок.

-Изумруд что-то придумал и мне это не нравится! - начал отходить потихоньку хранитель. Роудж ехидно ему улыбнулась и толкнула в изумруд. Он начал проваливаться и вместе с ним, засосало всех, кто там находился, даже Эггмена.

 

Уже Средние века.

Соник и Ко оказались сразу на лошадях. Они ехали и махали руками своим подчинённым. Через гул крестьян все расслышали, как их называют.

-Это же Король Соник - "быстрые ножки!" - сказала одна крестьянка другой.

-А вон там его королева Эми - "бОльщущий молоток" и верный друг заклинатель Деялз - "головастик!"

-Да! А сопровождают его рыцари квадратного стола! - дивилась крестьянка.

-Рыцарь Роудж - "длинные ручки, завидущие глазки" как всегда элегантна, а Рыцарь Наклз - "красноголовый кастет" не отводит от неё глаз!

-Смотри как рыцарь Эспио - "невидимка рогатый" странно едет на лошади, похоже он их не очень то и любит!

-Рыцарь Шедоу - "контролёр Хаусов" опять с плохим настроением, наверное, король опять надавал ему своей палочкой выручалочкой.

-Да нет! Это просто рыцарь Майти - "бронированная башка" опять не посмотрел куда идёт и треснулся об рыцаря Цикало - "спокойствие, только спокойствие!", а та уже упала на рыцаря Крим - "длинноухую", и она, наконец, упала на сера Шедоу.

-Откуда ты всё знаешь?

-Да мой папа работает поваром в их замке и мне всё рассказывает!

-Правда? А ты знала, что Сер Эггмен - "Яичный злодей" опять готовит обстрел куриными яйцами по замку.

-Надо срочно доложить королю! - крестьянки, наконец, замолкли. Соник и Ко въехали во дворец и прошли к своему квадратному столу.

-Все слышали, как нас тут называют?! - злился Эспио.

-Быстрые ножки!!!!! - смеялся Шедоу, падая со стула.

-Трамвайный контролёр!!! - отвечал ему обидно Соник.

-Я Контролёр Хаусов! Не то, что бронированная башка!!! - ещё больше засмеялся Шедик. Майти не выдержал и схватил свой меч - палку.

-Я вызываю тебя на рыцарский поединок!!! - закричал он.

-Будете драться на палках или вам дать прутики?!! - захохотала Роудж.

-Длинные ручки, завидущие глазки! Может, вы не будете лесть в мужские проблемы! - закатился Наклз.

-Хорошо красноголовый кастет!!! - Роудж начала щекотать его.

-Может, мы спокойно будем мыслить - предложила Цикало.

-Да ладно ты, спокойствие, только спокойствие!, ты лучше скажи как мне корона? - поправила Эми корону.

-Ты очень красивая! - улыбалась Крим.

-Король! У меня было ведение! Эггмен - "Яичный злодей", собирается нас обкидать яйцами страусов! - сказал наконец-то Деялз.

-Да что ты говоришь! Тогда надо ему помешать! Где моя палка - выручалка?! - встал Соник и поднял свой меч вверх, точнее палку.

-А? - успокоились все и сели по местам.

-Давайте выступать прямо сейчас! - побежал Соник сломя голову защищать своё королевство. Все переглянулись, пожали плечами и с гулом выбежали за Соником.

 

Обстрел по королевству Хауса.

-И где эта беспонтовая яичная запеканка? - стоял Наклз в боевой готовности.

-А это разве не ты? - издевалась Ружка над ним.

-ЧТО?!!! - начал бегать за ней Накс размаивая кулаками.

-Да хватит! - крикнул Соник.

-Вам приказывают быстрые ножки! - захохотал Шедоу.

-Шедоу! Не смей обижать моего короля! - достала Эми молот.

-Хорошо бОльщущий молот! - поклонился Шедоу, и ему прилетело по башке. Он закатил глаза и упал, потом резко встал, потому что бежало целое полчище страусов.

-Приготовиться к бою! - прокричал Майти.

-Бери на головку! - крикнул Эспио Майти в которого летело яйцо.

-Ага! - послушался его Майти.

-ХАХАХА!!! - засмеялись все.

-С меня хватит! - закричал Майти и достал меч.

-Не представляйте, что вы бьёте по мячу, представляйте, что валанчик и с ним надо обращаться очень нежно! - сказал Деялз, отбивая яйцо, оно не разбилось, а полетело в одного из страусов и зашибло его.

-Сейчас попробуем! - отбила яйцо Цикало.

-Молодчина! - крикнул Соник. У всех начало получаться и наконец-то Соник попал в Эггмена и тот начал отступать.

-Я ещё вернусь!!!! - кричал он.

-Да-да... - смеялась Эми, но вдруг её подхватил один страус и утащил с собой в королевство Эггмена.

-Эми! - крикнул Соник, но не успел он сдвинуться с места как страус исчез в дали.

-Мы отыщем её! - похлопал Шедоу по плечу Сонику.

-Вернёмся в замок! - села на коня Роудж и поехала. Все повторили за ней.

 

Замок Эггмена.

-А ну быстро отпусти меня яичница!!! - кричала Эми привязанная к стулу.

-Ты не понимаешь Эми! В этом мире я наконец смогу победить Соника со своим полчищем куриц! Ха-ха-ха!

-У тебя куриные мозги!

-Да ну?

-Ну да! Соник придёт за мной и надерёт тебе зад палочкой - выручалочкой!!!

-Я приготовлюсь к его приходу! - ушел Эггмен.

-Вот выберусь и настучу тебе по тыкве!!! - кричала Эми в след уходящему Эггмену.

 

Королевство Хаусов.

-Надо сделать так! - начал Соник.

-Эггмен придумывает план, но я не знаю какой. Знаю точно, что кто-то должен остаться в королевстве на его защиту! - открыл глаза Деялз от очередного видения.

-Как ты можешь видеть что-то? - спросила Цикало.

-Не знаю, я ведь тут вроде Мерлина! Соник вроде Артура, а вы в роле рыцарей круглого стола!

-Надо углы отпились! - засмеялась тихо Руж.

-Не надо ничего пилить! Надо найти Эми! - кричал Соник.

-С чего это ты так сильно за неё волнуешься? - спросил Эспио.

-Не знаю...

-У него чувства к ней как у Артура к своей королеве! Мы просто заменили их, на время! - говорил Деялз.

-Теперь понятно, почему я Накса так ненавижу! - зубоскалила Руж.

-Ты всегда его ненавидела! - сказал спокойно Майти.

-Хм... - отвернулась мышка.

-Нет Майти! Роудж так показывает свою любовь! Ой... - выпучили все глаза на крольчиху.

-Это не правда! - начала оправдываться Руж.

-Точно? - посмотрел Наклз мило на мышку.

-Нет... Да! - проговорилась Руж.

-Давайте потом разберёмся с вашей любовью, надо найти Эми! – не выдержал Шедоу этих телячьих нежностей.

-Я, Деялз, Цикало, Крим и Эспио останемся здесь!

-Хорошо! Тогда пошлите! - встал Шедоу.

-Роудж! Да ты в малине! - сказала Крим.

-Может в навозе? - засмеялась Руж.

-Чего?! - закричали хором Майти, Наклз и Шедоу.

-Я пошутила! - отмахивалась Руж, чтобы не получить.

-Хм... - пошли они. Роудж побежала за ними.

 

Замок Эггмена.

-Сейчас придут мои друзья и запустят тебя в твой же курятник!

-Нет! Они не смогут разорваться! Я буду нападать на их замок, а им нужна будешь ты!

-Что????

-То! Они просто сдадутся мне и всё! Не смогут удержать натиск моих яиц!

-Они гораздо умнее тебя Эгг! Ты прекрасно это знаешь яичная башка!

-Посмотрим! Но их будет ждать и тут ловушка!

-Какая?

-Я создал Василиска! Он их съест! И твоего Соника больше не будет!!! МУ-ха-ха-ха!

-Чего ты мукаешь! Ты же не корова! Ты питух!!!

-Ну, всё! - Эггмен засунул в рот Эми яйцо - Теперь сопи в яйцо! Му-ха... кх - кх... Ха-ха-ха!!!

 

Поле.

-Вы уверенны, что надо в эту сторону идти? - спросила Роудж у Шедоу и Майти.

-Да! Видишь вон то облако?

-Ну!

-Это облако обычно показывает, где живёт злодей!

-Ясно...

Они пошли молча. Наклз всю дорогу не отводил взгляда от Руж. Мышка это заметила и улыбнулась ему. Шедоу и Майти посмотрели на эту картину, закатили глаза и потихоньку начали хихикать.

-Чего вы ржёте!!!! - закричал Наклз злобно смотрев на двух рыцарей.

-Вы просто такие смешные!!! - остановился Майти.

-Почему? - удивилась Роудж, как будто она не причём.

-Вы любите друг друга страшно! Тогда почему вы просто не скажите об этом друг другу!

-Я...

-Наклз! Ты запарил строить из себя недотрогу!!! - закричала Роудж и быстро подпрыгнула на коня Наклза и поцеловала его.

-М? - ничего не мог поделать он.

-Я же говорил!!! - оставили парочку Майти и Шедоу.

-Роудж! Я люблю тебя! - сказал Наклз тихо.

-И я тебя! - поцеловала его ещё крепче мышка.

-А ну тащите сюда свои влюблённые задницы, тут Эггмен с курицами! - крикнул Шед, за это получил палкой по башке.

-Придурок! - крикнул Наклз на чёрного ежа.

-Сам идиот! - смеялся Шед.

-МУ-ха-ха-ха!!! - раздался ржач.

-АААААААААААА!!! - визг Эми.

-Надо спасать королеву! - поскакали все. Они подбежали к воротам, точнее к забору, у которого через раз была плаха.

-Курятник! - заржал Наклз.

-Вы не пройдёте!!! - увидели они как Эггмен убегает в сторону замка. Потом резко повернули головы и увидели Василиска.

-Упс!!! - сказали все.

 

-Сейчас королевство станет моим! - смеялся Эггмен через раз, так как ехал на страусе.

-Эй Яйцо!!! - по Эггмену потёк желток и он увидел впереди Соника и Ко.

-Ах, так!!! Курицы! Пулемёт!!! - кричал он. Яйца полетели на пролом.

-Пались! - кричал Деялз, и они натянули покрывало, яйца попали на покрывало, отпрыгнули и полетели в Эггмена.

-ААААА!!! - начал разворачивать он страуса. Бах-бах-бах! Эггмен тихо хихикал.

-Не попали по лицу... - он посмотрел вперёд, перед ним стоял Соник с яйцом.

-Лови! - по Эггмену потёк желток. Соник упал и начал смеяться. Эггмен грустно посмотрел в зеркало и стёр рукой с лица всякую бяку.

-Ты проиграл! - Деялз и Крим облили с неба Эггмена мёдом, а Эспио с Цикало радостно высыпали на него перья.

-Ну что!? Ты теперь не яичная башка, ты куриная башка!!! - Соник поставил Эггмену на голову картонку в виде гребешка. Все начали истерично ржать.

-Меня победили, и морально опустили, ужас... - сидел Эггмен на страусе и опустил голову.

-АА! - взвизгнул он, страус ущипнул его за ...

 

-Цип-цип-цип!!! - Наклз, Роудж и Эми вышли из замка и увидели такую картину. Шедоу и Майти откапывают червей и гоняют Василиска по курятнику, потом заманили его в клетку и закрыли.

-Шед!

-Что моя королева?

-У тебя червяк на голове!

-ААААА!!! - завизжал он и начал отряхивать голову.

 

-Ура! Ура! - кричали на всех улицах королевства Хаусов.

-Ха-ха-ха! - тут же начинали смеяться, как только видели тележку с Эггменом.

Соник и Ко подъехали к королевству и...

 

-ВАУ!!! - выпали все из изумруда.

-КРИМ!!! А НУ БЫСТРО ДОМОЙ!!! - услышали тут же все.

Слышно было, как Эггмен матерился и улетал подальше от изумруда.

-Ха-ха-ха! - вспоминали все эту картину.

-Может, в звёздных воинов поиграем?! - предложил Шедоу.

-НЕТ!!!!! - закричали все, когда увидели сияние изумруда и летящего Эггмена с бандой роботов.

 

Но это уже другая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред особенно начало-давайте играть в рыцарей блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то. Алсо, не Роудж, а Руж :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предыдущий рассказ был лучше в 9000 раз.

Даже складно!) Не реально вообще не понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу тоже, что и говорили другие: бред.

Начало: "давайте поиграем в рыцарей?" - звучит как то глупо. Будто Сонику 5 лет, а то и меньше. И не Роудж, как уже сказал Soul Slayer, а Руж.

Эмм... "Быстрые ножки"? "Больщуший молоток"? "Яичный злодей"? и т.д - меня убило. =_=.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо у автора охрененное чувство юмора.

Лопата же.

 

-Ты не понимаешь Эми! В этом мире я наконец смогу победить Соника со своим полчищем куриц! Ха-ха-ха!

-У тебя куриные мозги!

-Да ну?

-Ну да! Соник придёт за мной и надерёт тебе зад палочкой - выручалочкой!!!

В биореактор!

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у автора хорошие чувство юмора,раассказ очень насмешил.

А про звёздные войны писать будешь? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×