Перейти к содержимому
TwisterTH

Super Smash Flash 2

Рекомендуемые сообщения

Скажем так фан игра SSBB но там не только Марио, Соник, Кёрби, но и там впихнули новых персов: Lloyd, Ichigo и Naruto. Но пока это только известие от этой демки

Выглядит очень даже неплохо, правда пока есть глюки и глюченые спрайты. Чтож посмотрим что будет дальше......

 

Оф. Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это всё будет неплохо выглядеть, а игратся будет как мыло в душе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему игра неочень ЭТА ЛУТШЕ

А помоему наоборот, хотя кому как...

а игратся будет как мыло в душе

ВсмыслеXD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TwisterTH,Der прав потому что там flash и много персов не будет и там исскуственный интелект настолько тупой,что со смеху упаду(враги не знают что делают, ты просто постой чуть-чуть и ты победил...) да и притом же в Super Smash Rumble не тупое меню и не мало карт,а в Super Smash Flash 2 мне говорить не охота. Да и ксати музыки иногда не бывает и глючит сильно.Так что лучше попробуй Super Smash Rumble =) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. В первой Super Smash Flash (гуглим-гуглим) было очень много персов, что доказывает что во флеше можно кучу такиx персов сделать. Исскуственный интеллект можно настроить (ищем переключатель снизу от окошка профиля). А случаев с музыкой не было. Короче цитирую свой пост.

Игруха - класс.

Кстати там еще есть такой маленький шарик который кружит над ареной...

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати там еще есть такой маленький шарик который кружит над ареной...-Final Smash - я знаю оно и в Rumble есть и в v 1.00 ого что будет(я перевёл слава рразработчика)покруче в 1000000000000000000000000000000000 раз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TwisterTH,Der прав потому что там flash и много персов не будет и там исскуственный интелект настолько тупой,что со смеху упаду(враги не знают что делают, ты просто постой чуть-чуть и ты победил...) да и притом же в Super Smash Rumble не тупое меню и не мало карт,а в Super Smash Flash 2 мне говорить не охота. Да и ксати музыки иногда не бывает и глючит сильно.Так что лучше попробуй Super Smash Rumble !!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пробовал, тупизм там какой-то ударов что то совсем нету, активной драки вообще нету. Да в SSF2 есть глюки с игроками, да иногда компы непонятно что делают, но SSR вообще хуже.

Так что тут Геймплей получше и по аткивнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно не буду спорить. Сколько людей столько и мнений!!! Но есть ОООООООООООООООООООООООООООООтпадная Игра называется Super Smash Bros.Showdown Я сам её ищу а то там в Видео ссылочка даётся скачать невозможно ссылочка Битая ! Извините что не в тему помгите найти нормальную ссылку!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!Кто найдёт пишите в эту ТЕмУ

Изменено пользователем dj sonild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×