Перейти к содержимому
TwisterTH

Shadow the Hedgehog - Blood Edition

Рекомендуемые сообщения

Игра приготовленная сайтом Sonic - Information к семнадцатилетию Соника и ко дню рождения сайта. Правда пока бета версия. Соника схватил Эггман в конце своих приключений на Южном Острове. Его друзья (Теилз, Наклз и Эми) заставили Шедоу пойти на поиски Соника. Кто же кроме него может пройти всё это ещё раз? Вам предстоит побегать по залитым кровью зонам. Может это Соника уничтожили? Или Соник уничтожил роботов Эггмана? Или Соник бегал по уровням с бутылкой кетчупа и поливал зоны, чтобы его не нашла Эми? Всё можно выяснить в этой игре. Одним словом это хак на Java игру Sonic the Hedgehog. Повторяю - это бета версия и если у вас будут серьёзные проблемы с графикой (а они будут), то не беспокойтесь, мы это скоро исправим. Игра точно пойдёт на Siemens'ах и должна пойти на Sony Erikson'ах. На нокию N-Gage и нокии N-Series можете даже не пытаться установить. Не пойдёт.

 

http://sonic-info-2007.ucoz.ru/Games/Shado...EditionBeta.jar

 

P. S. - пока бета версия скоро я исправлю все что нужно и тогда......

 

Всё Будет Офигенно

 

Неприменно Всё  Будет Офигенно

 

Впереди большие Перемены

 

Я Знаю Это Точно Всё Будет Офигенно........

 

 

 

МОДЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТУ ТЕМУ В ХАКИ И ФАН-ИГРЫ

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп-па! Наша игра ^_^ Её надо только немного исправить и будет нормальный хак. А пока не очень. С графикой проблемы серьёзные. И крови маловато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего выдающегося. =3=

 

Способностей хватило только на нелепое добавление красных пятен и смену музыки. Сюжет даа. Too bad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...ожидалось лучшего...кажется, что это больше чем на анонс не тянет, ибо ничего такого, чтобы можно было сказать что уже что то есть, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я не оценил игру .Потому что потерял кабель юесби от мобильника. Но по словам тестеров .Создалось картина что игра очень сырая.И не нужно скидовать ранние версии вот когда сделают что то крутое тогда выкладывайте и со скринами.А то качаем ваших котов в мешке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выхоть доделайте ее нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только у меня на SE Шед бегает по каким-то коряво-розовым уровням или игра такая? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто SonicTH добавлял кровь в пэйнте и при этом остался розовый фон я его убрал осталось кое что исправить и всё будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This sux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра приготовленная сайтом Sonic - Information к семнадцатилетию Соника и ко дню рождения сайта. Правда пока бета версия. Соника схватил Эггман в конце своих приключений на Южном Острове. Его друзья (Теилз, Наклз и Эми) заставили Шедоу пойти на поиски Соника. Кто же кроме него может пройти всё это ещё раз? Вам предстоит побегать по залитым кровью зонам. Может это Соника уничтожили? Или Соник уничтожил роботов Эггмана? Или Соник бегал по уровням с бутылкой кетчупа и поливал зоны, чтобы его не нашла Эми? Всё можно выяснить в этой игре. Одним словом это хак на Java игру Sonic the Hedgehog. Повторяю - это бета версия и если у вас будут серьёзные проблемы с графикой (а они будут), то не беспокойтесь, мы это скоро исправим. Игра точно пойдёт на Siemens'ах и должна пойти на Sony Erikson'ах. На нокию N-Gage и нокии N-Series можете даже не пытаться установить. Не пойдёт.

 

http://sonic-info-2007.ucoz.ru/Games/Shado...EditionBeta.jar

 

P. S. - пока бета версия скоро я исправлю все что нужно и тогда......

 

Всё Будет Офигенно

 

Неприменно Всё  Будет Офигенно

 

Впереди большие Перемены

 

Я Знаю Это Точно Всё Будет Офигенно........

 

 

 

МОДЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТУ ТЕМУ В ХАКИ И ФАН-ИГРЫ

 

нормальная игра :D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная игра

Ну хоть кто-то здесь нормальный:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×