Перейти к содержимому
LexTailor

WOrlduilder'ы.

Рекомендуемые сообщения

Ну-с, я, как человек, обожающий стратегические игры, лазил в папке с "Генералами" и не мог не обратить внимания на файл под названием "Worldbuilder". Открыл, немного покопался... Вообщем, результат объяснять не надо.

Эта тема создана для поиска и выкладывания "Worldbuilder'ов", выкладывания собственных карт стратегий любого жанра.

Лично я специализируюсь на создании карт для C&C Generals (для Reloaded Fire в идеале), Lord of the Rings - the Battle for the Middleearth 1,2, Rise of the Witch-King, Heroes of Might and Magic 3.

Жду ваших карт и предложений.

Можно, при желании, устроить коллективную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше веселился в Генералах подобным, а потом как-то забылось, щас изредка что-нить делаю для цц3 - ярость кейна.

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я эту игруху, правда, ещё не пробовал, надо будет глянуть.

Скоро выложу свои карты к Генеральчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю. Вертел. Делал карты для C&C Generals и C&C Generls - Zero Hour. Прога хорошая, но проблема состоит в том, что частенько, при установке сразу двух видов C&C Билдер начинает плохо работать, с ошибками. У меня на счету около десяти небольших( Если в реале, то 5х5 км) карты для себя и две больших карты (Реальный размер 20х20 и 45х30 км) на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 +делал карты на вархаммер и на варкрафт 3(фт) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×