Перейти к содержимому
serg35

Prince of Persia

Рекомендуемые сообщения

ататата!

Ататат!

Грядёт хит! Принц возвращается! Точнее приходит новый принц! К новому году 2008 грядёт выход этого несомненного хита!

 

Ссылко на ролик с gameland.ru:

http://www.gameland.ru/articles/usefull/do...;name=video.wmv (24 мб)

Впечетлает ролик -_- , ждём геймплейное видео =)

 

так о арте он уже просачивался в инет в результате взома архива разработок в 2007 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с во первых тема называется "Принц Персии 4 слух или правда" так?

Логично тогда подразумевать что название темы той неактуально ибо название не соответсвует действительности (Дано оно было в результате утечки инфы из убисофта в марте 2007 и арт я выкладывал даже раньше создателя темы в теме о третьем принце.), а эта тема подразумеват что новый принц есть и разработка идёт полным ходом. Во вторых с утуба не всем удобно качать лучше с файло обменника геймленда стянуть ролик :)

По идее чтобы жить стало проще темы можно обьеденить но название темы изменить это самый лучший вариант.

(Сила поиска всегда со мной юный падован, но надо уметь идти пути света суждений во тьме)

 

P.S. Ну представь обсуждение о том как вальнуть такого то босса в новом принце в теме с названием "Принц персии 4 слух или правда?" как то алогично выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты следишь за тем, чем не надо. а теперь факты, тема о четвёртом принце есть? есть! товя тема о 4-ом принце? так, значит дубликат! кто-нибудь читает описание темы? нет! вывод - твоя тема дубликат, которую стоит немедленно прикрыть, иначе можешь остаться с ворном. а то. что ты выкладывал рис даже раньше - пустой звук т.к. это тебя не спасает

но надо уметь идти пути света суждений во тьме

в этом тебе поможет меч отца

 

Ну представь обсуждение о том как вальнуть такого то босса в новом принце в теме с названием "Принц персии 4 слух или правда?"

слух или правда - описание. оно никак не может помешать обсуждению геймплэя и т.д. и т.п. а т.к. уже офф подтверждено, что принц выходит - это можно будет исправить/убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тады пусть исправлют :)

Ворн переживу, а прощё всё таки обединить темы и переименовать начальную)

(тоже мне повод пререкатся, мелочи)

 

Я слежу за тем чем не надо? А что надо за другим следить? Ролики не выкладывать? ладно всё тему ф топку обьединяйте, дельте или переименовайте начальную.

 

P.S. Мне меча свету не надо. А в отношении меня ты и вправду падован ибо реган куда уж позже на целый год почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баян такая тема уже была,и ролик я там выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь читает описание темы? нет!

Я поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно всё ухожу в ту тему дабы не мусолить глаза.

 

To super shadow. Ссылка на утюг у тебя у меня на файлообменник геймленда. первое подразумевает просмотр на месте, а если у кого то нету быстрого инету и ему выгодней скачать то ссылка на файлообменник лучше (хотя мож ошибаюсь на утюге постоянно то разрешают качать то запрещают сам уже запутался)

 

Топик клоуз. (ушёл апать ту самую тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×