Перейти к содержимому
Catishe

Nabari no Ou

Рекомендуемые сообщения

Волею случая наткнулась на эту анимеху (спасибо, YouTube:)).

 

Первое впечатление - очень похоже на НАРУТО (хех), но прошло буквально 10 минут и меня озарило - "О Боже!!! Да главный герой похож на Саске!!!". Спустя несколько эпизодов понимаешь что не все так просто с этими героями. В общем, описывать свои ощущения я не очень (точнее, очень не) умею, так что предлагаю описание с http://world-art.ru/ и пару картинок с главными героями. Надеюсь найдется кто посмотрел эту анимеху t^_^

 

14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари – тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди). Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы захватить Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его защиту. В итоге, вокруг главного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников – отличника Койити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все – великие бойцы).

 

Деля время между уроками, битвами, погонями и работой в окономиячной любимой бабушки, Михару начинает понимать, что для выживания в тайном мире ему и его друзьям придется пройти долгий путь…

 

Ах да!!! Пока вышло только 5 эпизодов (начали показывать только в этом году) и моя оценка 9.9/10.

post-3603-1210523395_thumb.jpg

post-3603-1210523404_thumb.jpg

post-3603-1210523487_thumb.jpg

post-3603-1210523623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не смотрел?! Эээх..... пока вышло только 5 серий, и примерно 7 томов манги... в общем, жду тех кому тоже понравилось это произведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×