Перейти к содержимому
sonic perfect2

rayman raving rabbids 2

Рекомендуемые сообщения

во вторых кроликах нет истории. там просто путешествуешь по миру. локации - Европа, Азия, США, Южная Америка и Тропики. возможно, потом выложу все задания к каждой локации. игра проходится очень быстро, примерно за 45 минут, а то и меньше

а так, всё кончилось тем, что рэймен с кроликами пел песню Teenager in Love =)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во вторых кроликах нет истории. там просто путешествуешь по миру. локации - Европа, Азия, США, Южная Америка и Тропики. возможно, потом выложу все задания к каждой локации. игра проходится очень быстро, примерно за 45 минут, а то и меньше

а так, всё кончилось тем, что рэймен с кроликами пел песню Teenager in Love =)

 

 

Он предатель!!! Долой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он предатель!!! Долой!!!

 

 

*достал вантуз* ЙАААААААЙЙЙЙ!!!

 

 

если так не верится, что у меня есть эта игра, вот скан

 

 

img048fw2.jpg

 

ЗЫ а может во вторых Рэйменах и есть сюжет, а я его не нашёл(всмысле не нашёл режим компании). просто я всегда юзаю возможность Trip'а

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил cd версию....поиграл...310 рублей отдал я за....16 минни игр.диск лицензионный,бонусов никаких,даже как есть два уровня сложности так и остались 2 уровня сложности.я разачарован.если увидите что на упакоавке написано то что там меньше минни игр чем надо,так это так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, игра уж0с, 16 мини-игр Т_ТХорошо одно, то что я ее не покупал....кстати если кто не знает то Юбисофт говорят что перенесли 16 игр только из за того что перенести управление с Вии на мышь и клаву невозможно, у меня только один вопрос.......Почему они убрали режим создания своего кролика !!!!!!!!!!!!? k8[[.png Делаем вывод скорее всего нам досталась демка, будем ждать европейского релиза....

Изменено пользователем Shadow TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, осенью должна выйте игра в остальных странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перенести управление с Вии на мышь и клаву невозможно

 

ну конечно невозможно, у вии ведь есть датчики движения, которых нет у ПК. кстати. я вроде обещал написать список миниигр из вторых кроликов, обещал, сделаю

 

итак, начинаю цитровать минигеймы по тому, как они рассортированны

 

США

1)Are We There Yet? итак, обстановка такая, мы сидим в пробке, а машина полна кроликов, которые не перстают беситься. усаживаем всех на место, показывая, что умеем драться

2)Spitter Sells классическая пивная, три кролика пьют кофе, почему бы не пошутить? грызём морковку и плюёмся им в кофе со второго этажа

3) Singing In The Rain идёт дождь, мы поймали хорошего танцора, так почему бы не поучиться? повторяем за кроликом, лузеры поподают в водосток

4)American Football вся комманда убивает друг друга, но без вантузов, мы перехватываем мяч и стараемся как можно дольше с ним пробегать, другая крольчатина пытается нас сбить

5)Anesthetics кролика доставили в тяжёлом состоянии, вылечили, но он начал беситься. достаём сосику и мочим кролика, пока не сдохнет уснёт

6)Spider-Rabbid изображаем спайдер мена, сначала подбиваем спайдр кролика. потом становимся спадером, пока нас не подобьют

7)Dial R For Rabbid кино, но мы пришли не ради дуратского сериала. а чтобы похулиганить. достаём мобилку, звоним и ржом над тупым голосом, который раздаётся из Ремоута

8)Usual Rabbids какие-то кролики начали хулиганить, то сопрут дедушкины вставные челюсти, то мяч для американского футбола, то раму от "Мона Лизы", то судно, то огонь у Статуи Свободы. нам приводят подозреваемых, опознаём виновника

9)Papa's Got песня, поём от души. And Come on, and Hey-hey-hey

 

Европа

1) Bike Race катаемся на великах для кроликов, велики необычные, но зато прикольные, стараемся обогнать соперника, а в нормал моуде и подбить бутылкой с водой

2)Ice on Ice толстый кролик вконец лишился совести и приказал нам принести мороженное, при этом расселся своей толстой 5-ой точкой в шезлонг на льду

3)Snake Charmer мы решили немного подзаработать и начали играть на дудке, но без змеи ведь играть не интересно?

4)Little Chemist представляем себя Энштэинами и эксперементируем на кролике, давая ему разные припораты (если в режиме истории, открываются костюмы Рэймана)

5)Burp мы решили пошалить и разнести город, достаём бутылку, трясём. пьём, рыгаем и сносим полгорода наф...

6)Chess сидим и понемногу набираем очки в шахматах с одной фигурой, отдавая ход другому кролику

7)Burgerinni толстый и злобный кроль жаждит поесть, несём ему невероятно большие бургеры

8)Photo Booth мы решили пофоткаться и зашли в кабинку, но вот беда, крелсо сломано, нужно сделать три отличных снимка

9) Satisfaction песня I can get low!

 

Азия

1) Baseball бейсболл кроликами, разбегаем, прыгаем и бьём со всей дури кролика. если повезёт - улетит в монитор

2)Laundry мойка, моем трусы! смотрите не перестарайтесь, иначе порвуться

3)Plumber Rabbids водолаз полез в унитаз, но тут подоспели мы с оружием кроликов! надо вытащить беднягу!

4)The Office подобие КДСа колбасимся в офисе и стараемся, чтобы нас не увидели

5)Rabbid School кролики, как и люди ненавидят учиться и поэтому закидывают училкина бумажками, стараемся. чтобы нас не засекли

6)Shorring Cart Downhill кролики украли тележки и теперь учаться на них кататься. осторожно, не сбейте свинью по дороге

7)Spicy Chicken жарим циплёнка, но необычным способом, глотаем перец и поджариваем циплёнка

8)The China House берём швабру и кртуим тарелки на кончике. довольно простое дело

9) Smoke on the Water песня uuuuuuu... Kind of Warning...

 

Юзная Америка

1) Rodeo мы оседлали коров и теперь не остановимся... механических коров...

2)Timber обезьяны нас вконец достали, достаём пилу и пытаемся удрать от них, путём распиливания ветки, на которой мы сидим

3)Bumper Cars играем в "машинки" на крыше, электронные машинки "кто кого собьёт" играем на крыше. так что если упал - мало не покажется

4)Rolling Stone играем в Индиану Джонс. в результате ошибки, убегаем от огромного камня

5)Burgeritos о5 кое-кто хочет есть, но на этот раз кролика 2! два больших и злобных кроля хотят есть. при этом, каждый хочет есть своё

6)O.K. Corrol ну как же без этого, дуель! стреляемся вантузами!

7)Yummy Butterflies ням-ням-ням, как же вкусно есть... есть... бабочек! достаём сочки, но они нам особо понадобятся, открываем рот пошире и едим бабочек!

8)Fart Wars мы обелись, мы обелись, мы обелись... а потом как пукнули! вии! мы летаем!

9) Celebration песня We've gonna celebrate and have a good time!

 

Тропики

 

1) Snail Race мы осидлали... улиток! и устроили на них гонки, кто первый?

2)Hot Cake мы на острове, необитаемом, но тут пролетает самолёт и сбрасывает торт, ура! но что такое, торт сейчас взорвётся! отдаём торт соперникам и стараемся убежать от противника с тортом

3)Voodoo Rabbids умер король, а мы роем ему могилу, скидывая песок другим

4)RRR Xtreme Beach Volley играем в воллейболл, но в стиле кроликов, вместо мяча арбуз, а самый кайф, что его можно "вдолибть кролику в голову!

5) TNT мы пытаемся изображать ангела и пытаемся взлететь при помощи динамита! веселья - немерено

6)Trash Race мы сидим в мусорке и пытаемся добраться до финиша прыжками, принцип прост

7) Swimsuit Edition обычное плавание наперегонки, ничего сложного

8)Dizzy Race мы стали жертвой вулкана и поэтому пытаемся, ходя как пьяные добраться до безопасного места

9)Teenager in Love песня Why Mister B a Teenager in Love

10) Funky Town бонусная песня, открывается потом, но песенка очень прикольная. Funky Town, Funky Town, Funky Town

 

 

Почему они убрали режим создания своего кролика

 

там такого режима и небыло, был только режим по переодеванию своего кролика

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и так, я не думаю что переодевания кролика не переносится на Пк из за управления t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела передачу,там эту игру за*рали.Геймплей плохой.Все уровни походят на миниигры.И типо всё что в ней осталось хорошего от первой части это звук. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75%, завидую тем у кого есть Вии, как посмотрю на список игр, мдэ....я был прав то что нужно Вии покупать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей плохой.Все уровни походят на миниигры.

 

это и есть миниигры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт не игра эт альфа версия какая то! :offtopic: Я ожидал гораздо большего, хоть щас и иди вии покупай :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да багов в ней действитна много...но зачемже так кричать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки для тех кто хочет посмотреть лэвелы,ведь все можно было портировать на клаву.И так,США:

http://ru.youtube.com/watch?v=AP2wMG36pD0 - Are we there yet?

http://ru.youtube.com/watch?v=PyhLm6S9veo&...feature=related - spitter sells

http://ru.youtube.com/watch?v=l3g8yYCGoCo - singing in the rain

http://ru.youtube.com/watch?v=E6FclFvYHIk - american football

http://ru.youtube.com/watch?v=bc19tNCJu7U - anesthetics

http://ru.youtube.com/watch?v=2Qu72acPBD8 - spider-rabbid

http://ru.youtube.com/watch?v=Ap8UpXwikCI - Dial R For Rabbid

http://ru.youtube.com/watch?v=dEfSRHK2DsQ - Usual Rabbids

http://ru.youtube.com/watch?v=IlzpSjrpDfw - papa's got...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего компания Nintendo заплатила Юбикам n-ную сумму денег, что-бы те не перенесли все игры дабы Вии лучше продавалась t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на пс перенес какой-нить юный пират,и очень богатый чтоб иметь вии и все аксесуары t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего компания Nintendo заплатила Юбикам n-ную сумму денег, что-бы те не перенесли все игры дабы Вии лучше продавалась

 

ну... кое в чём ты прав т.к. нинтендо и правда заплатили кучу денег ради того, чтобы первые кролики вышли на вии, чтоб поднять популярность консоли. а вот насчёт второй части - там проблемы с управлением, если интересно в чём, то могу привести кучу примеров.взять хотя бы песни, я понимаю на стрелках, заменять движение вниз Ремоута и нунчака, но как заменить моменты, где надо крутить Ремоут или нунчак, или быстро поднимать и опускать один за одним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но например стрельбу вантузами спокойно можно было перенести такде как и в первых кроликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как заменить моменты, где надо крутить Ремоут или нунчак, или быстро поднимать и опускать один за одним

Точнее как заменили, а не как заменить. В ПК версии надо было вверх/вниз мышу дёргать, а на приставках стики по очереди поднимать-опускать. или вертеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но например стрельбу вантузами спокойно можно было перенести такде как и в первых кроликах.

 

с этим я соглашусь, стрелялки действительно можно было перенести, а учитывая приколы в этих стрелялках, можно было бы немного поднять рейтинг игре

 

В ПК версии надо было вверх/вниз мышу дёргать, а на приставках стики по очереди поднимать-опускать. или вертеть.

 

что сказать, замена не полноценная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож ребятки,полазил я на некоторых английских сайтах,так у них полноценная версия 2 реббидов на пк.t]_].pngВы называйте как хотите а я это называю расизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я называю это - .......Что-то сомневаюсь я, что у них есть полноценная версия t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а учитывая приколы в этих стрелялках,

 

Какие например?

 

Чтож ребятки,полазил я на некоторых английских сайтах,так у них полноценная версия 2 реббидов на пк.Вы называйте как хотите а я это называю расизм.

 

Пруфлинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если и так, я не думаю что переодевания кролика не переносится на Пк из за управления t]_].png

Управление ой ну не смешите мои тапочки оно лейчайше адаптируется на комп вы что.....

 

п.с ну вот давайте еще обсудем почему сонегов на компе мало...это тоже изза управления.гон и бред какойто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управление ой ну не смешите мои тапочки оно лейчайше адаптируется на комп вы что.....

 

п.с ну вот давайте еще обсудем почему сонегов на компе мало...это тоже изза управления.гон и бред какойто...

 

Бугага.

Вы вообще знаете, что такое вии?

 

Соник перфект2 - враньё, ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем лол.и еще знаем что вишное управление сложно переносить изза его нестандартности....подумаеш 30 дней лишних займет...я вообще в принципе говорю

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие например?

 

там много приколов, например, когда прокрадываешься в какой-то клуб кролик выносит всю охрану одним своим "Bwa". Стар Гейт в начале стрелялки в Японии, подобие терминатора в одной стрелялке, стрелять в 5-ую точку гаду, который её нам показывает на протяжении мочиловки, мочить кроликов, над которыми сердечки (таких 2, или 3, но прикольно). вообще, во вторых кроликах стрелялки прикольнее, хоть и не намного

 

 

оно лейчайше адаптируется на комп вы что

 

не все минигеймы можно переснести, понимаешь? у меня есть вии и есть комп, я могу запросто попробовать придумать, как можно заменить управление и не везде получится его заменить полноценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×