Перейти к содержимому

AgentFSB

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AgentFSB

  1. Привет всем. Почитал темы, чтото у Вас много написано про Соника ДХ, но вот про оригинальный на Dreamcast очень мало. В общем у меня возникли проблемы с первым уровнем игры за Biga (Твинкл парк), там где надо выловить рыбу более 2кг. Уже часов 8 в общей сложности играю, но рыба на 2кг не появляется, максимум ловил на 1680. Может кто знает в чем дело? Может какие условия есть, чтобы она появилась? Собрал 129 эмблем и осталась последняя. Играю на оригинальном лицензионном Dreamcaste.
  2. Это понятно, что по размеру, проблем не было в других уровнях. Тут проблема в том, что вообще нету рыбы 2кг.
  3. Металлические рыбы есть в последнем уровне и на острове. Я видел видео, где добывается 130 эмблема, так там тоже её брали на уровне с Бигом и там были металлические рыбы.
  4. А кто проходил СА на Дримкасте, подскажите должны быть рыбы-роботы или всеже обычные ловить??
  5. Игра лицензия точно, покупал в Англии в фирменной коробке и с инструкцией.
  6. Вообще страно, прошелся по всем уровням Бига везде есть рыбы роботы, кроме 1 уровня. По идее на первом уровне кроме 1 приманки никаких апдейтов нету и все задачи на 1 уровне должны проходится быстро и без проблем. Блин собрать 129 эмблем и застрять на рыбалке, вот уж не ожидал.
  7. Так в том то и дело, что нету этих рыб. Видимо они в ДХ только на этом уровне.
  8. Нет рыб новых нет, пока поймал старую на 1850, раньше максимум было 1680, видимо должна появится и на 2кг.
  9. ВОТ СПАСИБО!!!! Зашел, точно лежит 4 приманка. Блин столько времени потерять из-за этого.
  10. 1 приманку, 1 пояс и 1 удочку, вроде это все апдейты Бига. Кстати смотрел видео по ловле рыбы, так там были рыбы-роботы, именно в этом уровне, у меня только обычные зеленые и фиолетовые. Может конечно видео по ДХ было.
  11. Тут собственно уровень - это большой бассейн и всё, ловить "не в том месте" просто не возможно, поскольку других мест на этом уровне нет.
  12. Вторая миссия поймать рыбу больше 1кг. Задания у всех уровней одинаковые: 1) просто поймать Фрогги. 2) поймать рыбу более 1кг и поймать Фрогги. 3) поймать рыбу более 2кг и поймать Фрогги. Адейт полный у Бига (приманк и удочка), все остальные уровни прошел без проблем, а вот с первым заминка.
  13. Я 2 часа к ряду ловил и больше 1680 так и не поймал. ДК всеже другая игра, да и на компе она.
  14. Нет, это 3 прохождение уровня, там где надо поймать рыбу более 2кг (у всех уроней одинаковые задания). Просто поймать Фрогги нужно при первом прохождении. Проблема в том, что я вообще не вижу рыбу более 2кг, тако ощущение, что её нет.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×