Перейти к содержимому

BitterSnake

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О BitterSnake

  • Звание
    Новичок
  1. )))))) я тоже спора не хотел)) кстати есть этот журнал у меня, правда с 3-его выпуска. и до разветвления на Асс и ВД, дальше до конца есть ВД. а вот Асс частично скачал с сетки. Ностальгия черт её побери))))))))
  2. "Вот только незадача, в Калининградской области, и в Москве вещание НТВ вели с одного и того-же источника ??" До 1994, такой передачи быть не могло. Кстати весьма совпадает с попыткой отхватить зрителя у 2x2, и передачи запущеной у них "Денди - Новая Реальность". :blush2:" не понимаю вопроса. я же написал вроде. НТВ у нас не было дружище вообще. и как не пытались его принимать за 8 лет так и не получилось. а это значит, что передачу я смотрел не на НТВ. 2х2 тоже не было, снова увы. "денди новую реальность" начал смотреть на ОРТ намного позже. намного. то есть когда она появилась на 2х2 понятия не имею. а почему не пойму снова до 1994 года такой передачи быть не могло? ))это сканы показали?? или википедия?
  3. если найдешь сканы программы телепередач, смотри время с 8 по 8:30. у нас передача где-то в 7:30-7:45 шла, то есть разница в час. и вроде по субботам. удачи)))
  4. Я так и не понял) ты хочешь доказать, что передача фэйк или что она была по НТВ - фэйк или Стычкин в ней - фэйк?что именно? Я спорить ни с кем не собираюсь))) просто с 1990 года я жил в Калининградской области, мне было 10 лет и я достаточно отчетливо помню передачу именно со Стычкиным))) кстати как ты вычислил его возраст? в википедии посмотрел:blush2:НТВ у нас не было, извиняй((тока три канала. первый, второй и местный.возможно, я не исключаю этого, передача выходила в 92- 93. потом после неё запустили "от винта", но далеко не сразу. Кстати и помимо Стычкина там потом мог оказаться и другой ведущий.
  5. Кажется было это в далеком 1991 году на втором (ныне РТР) по значимости каналу. Передачу вел Евгений Стычкин, тогда еще молодой и не лысый. Каждый выпуск, как правило, посвящался одной игре на Sega MD: (игрались тогда еще старыми трехкнопочниками.)Jewel Master или Rambo 3, например. Стычкин каждый раз выходил "на сцену" в соответствующем одеянии: то он Рэмбо, то еще кто. Было две команды: какой-нить Митя с папой и Костя с мамой и вот они рубились, дабы подальше пройти, а мож и всю игру, если повезет. Судя по официозу без самой Sega не обошлось. Потом передачи пришли к тупой рекламе: типа а вот купили MDES и теперь дома рубимся - я и отец. Мать уходит к подружке, а у нее тоже MDES - и тоже давай на пару в Rolling Thunder мочиться. Единственное не помню, но кажется первые выпуски начинались с турниров на MAster system. Вот так.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×