Перейти к содержимому

Miles Prower

Пользователи
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Miles Prower

  1. Давай закроем эту тему разговора. А то я чувствую, что мы с тобой только поссоримся. Так что я молчу и ты тоже... (troll) Все довольны... Но я остаюсь при своём мнении. Надо ли объяснять почему. *задумался* Нет не надо! Так что кто как хочет, а новый канон будет обязательно. И посмотрим, кому он понравиться, а кому нет. :)
  2. Соглашусь с мнением, что не должны, но это лишь ещё раз говорит о том, что ты их покрываешь и придерживаешься не своей определённой стороны а ихней конкретно. Не забывай о том, что чьё то мнение может в итоге потом оказаться фактом. И ещё настоятельно прошу не надо меня нервировать... (troll)
  3. И я не лезу в твою точку зрения. Не лезь и в мою. Я считаю, что как возраст так и характер должны дать о себе знать. Всё должно быть закономерно и придёт время и на смену нашим персонажам придут другие. Никто не говорит, что они состарятся в нашей памяти они всегда такими останутся, какими мы их себе представляем. Пусть продолжают делать, то что делают. Просто я лично глубоко уважаю Тейлза. И я дам ему, как своеобразный характер, так и облик, для соответсвующего возраста. Если интересно посмотреть на то, о чём я говорю попрошу ко мне в ЛС. А на счёт того, что Тейлз останеться в играх со своим возрастом никто не возражает. Но честно было бы не плохо сделать ему хотя бы лет 12. А 15 вообще бы показали в нём героя, который ничуть не хуже Соника. Я говорю, что со временем рости персонажи должны ну хотя бы до 20 лет. Чтобы людям было интересней смотреть на изменение внешности персонажа с 15 на 20 лет. Я не имею ввиду, что все в конечном итоге будут старыми. Я просто не хочу видеть Тейлза таким зависящим всё время от Соника персонажем. Я вижу, что будь он взрослее он мог бы стать настоящим героем. Вот о чём я хотел бы сказать. И мне сейчас плевать, что вы скажете. Главное для меня то, что просто хочется увидеть Тейлза с другой стороны. Посмотреть на то, как он становиться более самостоятельным и позволяет себе искать приключения уже без Соника.
  4. А мы что не можем? Кто сказал такое слово, что не можем? (troll) Вот в том то и дело, что можем. Просто не хотим и всё! Разумеется, кто-то до меня уже пытался провернуть такое. Но на самом деле это вполне возможно. Нужно лишь отдать на это всю часть своей жизни. Если бы человек жертвовал своим временем и изо всех сил старался попасть в компанию Соник Тим, тогда бы всё вышло бы удачно. Зачем так скептически относиться к творчеству человека, который не связан с создателями. Не легче ли сказать, что да действительно у тебя интересней, чем у создателей. Что вы мне скажете, что вас кто-то убьёт если вы будете их покрывать. Это же смешно. Зачем покрывать, то что не логично. Лучше самим взять и помочь. Подать идею о том, что для всех фанов будет лучше нежели простые разочарования и смирения с новыми характерами персов. Ну так что ж? Так и будете сидеть на стуле и ничего не делать покрывая создателей или будете помогать им делать вселенную Соника интересней, но не выходящей за рамки именно Сониковской вселенной? И ещё: Вы правда думаете, что Сега задумывается о том, что вселенная Соника строгая и от других чем то отличаеться. Поверьте игра Sonic and The Black Knight уже уходит во вселенную от Сониковской к вселенной больше похожей на Final Fantasy, так что даже создатели, как и мы фанаты расширяем и обобщаем Сониковскую вселенную. :)
  5. Вот если честно Sly это может и успокаивает нас, как фанатов. И вот какой навязываеться к тебе вопрос, а кого ты или я или вообще все фанаты уважают больше? Тейлза, как вполне достойного и заслуживающего персонажа, который просто тоже имеет полное право на то, чтобы взрослеть или мнение создателей, которые считают, что Тейлз должен оставаться ребёнком, причём без оснований и логики предписывают ему вечную молодость? Грубо и не вежливо так относиться к Тейлзу на мой взгляд. Послушал бы я, чтобы сказал на это Ясуси Ямагути главный отец и создатель Тейлза. Я не думаю, что ему на это фиолетово. Он просто делает так, потому что у него небыло иного выхода. Вот и всё других причин я не вижу. И я думаю истинные фанаты не обижались бы на то, что Тейлз повзрослев перестал быть интересным. Я считаю, что истинный фанат не бросит своего кумира, даже тогда, когда он уже не так популярен. Да и если подумать у Тейлза уже есть в комиксах Арчи сын. Чем не замена юному Тейлзу. Или Скай хотите мне сказать, такой не красивый. Да вы его вообще видели? Вот, как на сына Тейлза посмотрите поймёте о чём я говорю. А вопрос остаётся в силе. Так что же будет для вас дорогие фанаты и для тебя Sly правильнее?
  6. Если судить по канону, то Тейлзу всегда было 8 лет. Однако, я как его фанат, считаю, что и он имеет право взрослеть. Вот кстати в этом году я собираюсь отпраздновать его 19-летие. Кому не известно говорю, что родился наш лисёнок 21 ноября 1992 года. Так что приготовтесь поздравить нашего лиса с Днюхой. А если, честно моя субъективная точка зрения, как фаната. Если бы я рассуждал основываясь на каноне Соник Икса. Я бы сказал, что с начала первого сезона Тейлзу 8 лет, но уже к концу второго Тейлзу должно быть 9. И к концу 3-его сезона Тейлзу по идее должно быть 10 лет. Это чисто мои рассуждения по этому поводу. Я ни кому ничего не пытаюсь навязать или доказывать. Думайте, как хотите. Я основывался на том, что время не стояло на своём месте и хронологически шло вперёд. Просто в каноне это не указанно. А скажите мне дорогие мои, если в каноне чего-либо не указанно, так что ж теперь я, как и остальные не имею права дидуктивно размышлять над всем этим. Одно дело фанатсво, а другое, когда свою субъективную точку зрения превращаешь в сам канон и попробуй потом поспорь с этим, когда мою точку зрения принимают сами создатели. (troll)
  7. Я отдаю голос Тейлзу. Он в душе добряк. И даже с возрастом он будет добрым и вполне себе справедливым лисом. Никто больше, как он не сможет так сострадательно относиться ко всем и каждому. Но доброта понятие относительное. Она как приходит, так легко может и уйти. Если бы Соник погиб, а Тейлз остался в одиночестве. Вряд ли мы бы увидели лисёнка таким же добродушным, каким мы его знаем. Скорее всего он будет уже более мрачным и злым. Таким же мстительным, как и Шэдоу. За Соника он бы точно отомстил тому, кто убил его лучшего друга на всём белом свете. Но а если размышлять не забегая вперёд, то Тейлз именно настолько добродушный лис, что ни за что не позволит себе никого обидеть из слабых и безпомощных. Даже если этот слабый окажется злодеем, который просто проиграл в битве. В отличии от Соника, который борется со злом, Тейлз бы дал второй шанс любому, кто его заслуживает. Откровенно говоря Соник тоже добрый. Но Добрее и более с положительным отношением к другим всё же будет Тейлз. (troll)
  8. Хорошо ну тогда, как понять когда произойдёт одно, а когда другое? Неужели от сознания использующего Изумруды.
  9. Вопрос по другому стоял. Почему с помощью Хаос Контроля можно телепортироваться или останавливать время, а не о том, что их можно использовать одновременно. У кого-нибудь есть предположения?
  10. Можете мне одну вещь объяснить я до сих пор не понимаю, почему когда Шедоу вызывает Хаос Контроль может произойти одна из двух вещей? Первая он телепортируется, вторая он может остановить время и пространство. Получается, что Хаос Контроль способен на две вещи?
  11. Получаеться, что эти Изумруды легче носить они компактней. :)
  12. И ещё это количество разбросаных по всей галактике по версии комиксов Арчи на Мобиусе их 12, которые охраняет Главный Изумруд. Кому-нибудь известно о силе Сол Изумрудов? Никогда их в действии не видел. :)
  13. Я сейчас вычитал, что в комиксах Арчи, изумруды Хаоса разбросаны по всей галактике и их насчитываеться около 100. Мне что-то не вериться. Знатоки Арчи ответьте это так или инфа ложь?
  14. Ну в игровом да, а вот в комиксах было восемь. Мне интересно узнать, а что же это за восьмой изумруд? Какого же он цвета?
  15. На счёт изумрудов Хаоса, в комиксах, то ли в Арчи, то ли в Флитвей. Уже не помню, говорилось о восьмом изумруде хаоса. Скажите это действительно так? :)
  16. Квитрон соглашусь с твоим мнением о том, что официальней будет Земля. Но это моё личное мнение и я считаю, что мне Мобиус больше подходит. Потому, как не признаю, того что Мобианцы должны быть среди людей. Исключая Соник Икс. Там параллельные вселенные. А вот если считать эту планету сплошь заселённую антропоморфами и без людей, тогда всё равно как она называеться. Но я повторяю, что Сониковским миром считаю Мобиус.
  17. Фаргус больше не буду, но я всё равно придерживаюсь своей точки зрения, что у него божественная сила. Вот здесь в Инфоблоке там, где "Also known as" написано следующее: The God of Destruction/Guardian God of the Chao, Liquid Chaos Energy, Monster. Он божество всех Чао.
  18. Ещё раз хочу сказать, что Хаос это бог. И это абсолютно оффициально. Эггман назвал его богом разрушения. Хотите доказательств вот вам Слышишь Квитрон специально для тебя показываю читай строчку:
  19. Фаргус антропоморфный означает животное, которое ходит на двух ногах и умеет разговаривать. Если хочешь знать подробнее тебе сюда! И вообще пусть Мобиус и нелепая ошибка. Но она позволила нам хоть, как то называть планету населяющую антропоморфными созданиями. :D И не надо так фанатеть от Соник Тим. Что... если название не Соник Тим придумала, так что теперь мир Соника Мобиусом считать нельзя чушь полная. А Арчи молодцы, они очень находчивы. В отличии от Тимовцев. Если, кто-то считает настоящим местом Соника планету Земля пусть считают. Это ваше мнение. Я же считаю так, их мир это планета Земля, но её настоящего названия антропоморфы не знали. И племя древних ехидн нарекли эту планету Мобиусом. С тех самых пор она была переименована. Задумайтесь, а что если нашу планету, после апокалипсиса будут называть иначе. Почему бы не дать Сониковской вселенной свой мир, отделённый от нашего. Мир, который называется Мобиус. В Сониковской вселенной эра людей закончилась, настала эра Мобианцев. :)
  20. Я больше Мобиус признаю! Хотя по идее Мобиус та же земля только через несколько тысячь лет. А в Иксе Соник просто попал в параллельную вселенную, где и попал на Землю прошлого. А земля будущего была его и я думаю лучше название будущей Земли, такой и оставить. Мобиус - это планета Земля заселённая антропоморфными созданиями. :(
  21. Skunk Fu (Скунс Фу) - это американский мультфильм. У которого, как я заметил небольшой стаж со стороны нас русских. Некоторые даже ни разу на этот мультфильм не натыкались. Но я надеюсь, что на форуме найдутся люди кто смотрел его. Моё мнение об этом мультфильме: "Смотреть можно" и я даже сказал бы нужно. Мультфильм сам по себе юмористичный и сначала я думал, что он исключительно для детей, но потом моё мнение сложилось иначе. Иными словами он подходит как для детей так и для взрослых. Объясняю почему: В диалогах между персонажами иногда замечается пацанская реплика, и больше всего она наблюдается у пчёл: "Йо, мен а ну колись как он нас назвал!" Во всём общем получился очень смешной мультфильм, для детей и для взрослых. Давайте же перйдём к важной теме, а именно к описанию сюжета сего мультфильма. Описание: Мульт про учителя панду, который пытаеться научить, кунг-фу Скунса, чтобы тот в конце своего боевого пути сразился с Драконом, который хочет поработить жителей долины, где живет Скунс. Ну чтож жду хоть кого-нибудь, кто здесь появится отпишите пожалуйста. И вот ещё три рисунка: 1.Логотип мультфильма 2.Главный герой Скунс 3.А в этой Кролик смотрит на Скунса :)
  22. Похоже темы нигде не замечал. Заранее приношу извинения если была. В этой теме будем писать обо всех планетах с разных вселенных Соника. Что конкретно будем о них обсуждать: Описание, История, кто на ней живёт, есть ли там правители и.т.п. Лично мне известны несколько планет: 1. Мобиус - родная планета Соника. 2. Маленькая планета (Чудо-планета) 3. Планета Висп - из игры Sonic Colors 4. Земля - Эх... наша родненькая! :) 5. Аргентиум - насколько мне известно Тейлз родом с этой планеты по Арчи, ещё на ней находилась Ceneca-9009, инопланетянка из расы Bem. 6. Синидрия - планета, где живёт Космо. Во вселенной Соник Х. 7.Планета Мармолим - планета в иксе, когда "Голубой Тайфун" сталкивается с неопознанным объектом и встречается с расой мармолетян. 8. Шайназар(Shanazar) - о ней маловато чего знаю, может те, кто шарит в комиксах Арчи нам расскажут? :) 9. Моебиус - Анти-Мобиус и этим всё сказано! Во вселенной Арчи. Пока всё, если вы знаете какие-либо ещё пишите, но только по факту, не надо выдумывать ок! :)
  23. За это, конечно, извиняюсь! Виноват, виноват... :)
  24. Ну так что может кто-нибудь рассказать о планете Шайназар? Кому ещё не понятно о какой планете я говорю прошу сюда. В основном планета описывается в комиксе Sonic the Comic. Проблематика в том, что на той ссылле, что я дал всё на английском. Мне просто интересно услышать историю этой планеты. :) Вот это вряд ли, что фанатская? Смотри биографию Космо. Читай над рисунком её данные в колонке под названием "Birthplace" написано её место рождения. Это та самая космическая колония на которой половина расы (они назвали себя Синидрианцами) спасались от своей родной планеты, где осталась вторая половина расы (их назвали Метарексами). Вот где-то так! :)
  25. Упс! Возможно я спутал с космической колонией Синидрия. Но всё равно именно там Космо появилась на свет.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×