Перейти к содержимому

Eliza

Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eliza

  1. Поздравляю с Днем Рожденья! :))
  2. Ммм... Не отказалась бы. Однако все время так бегать не хочется х). Зато с физкультурой проблем бы точно не было, как и с опозданиями в школу. Если, конечно, по дороге не врезаться в столб =)
  3. Happy birthday to you!!! ^__^
  4. Хеллин, так у тебя день рожденье было, а я даже поздравить тебя не смог D: .____. С прошедшим, какбэ...^^""""

  5. просто так - http://elizath.deviantart.com/art/Just-Evil-161490882
  6. http://elizath.deviantart.com/art/AT-Yoriko-160236819 Надо показать признаки своего прибывания на форуме х)))
  7. С днем варенья!!) ^^
  8. Мне бы тоже очень хотелось быть)) :) Двух чаров, если можно х) Элиза. Ежиха-полуангел. Коричневого цвета, колючки до колен, челка на бок, по бокам две короткие "прядки", обромляющие лицо. Глаза голубые. Носит: черный плащ, с белоснежными манжетами и воротом, черные сапоги и короткие шорты. На бедре цепочка. Белые перчатки на руках. Из оружия - два меча странноватой формы (они у меня где-то были в галерее Оо) Эвил. Белый красивый еж. Глаза неестественно светло-голубые. Челка почти как у Тэйлза. Носит: черный плащ, воротник поднят "по-злодеевски", белоснежные манжеты на рукавах. Черные штаны, два перекрещивающихся ремня на поясе. Одна цепочка на бедре с крестиком. Другая на груди (идет от груди к плечу Оо). Оружие: Коса Смерти (ниже внешка, усе ниже) Картинка на их внешку: http://elizath.deviantart.com/art/Duel-o-O-153947217
  9. http://elizath.deviantart.com/art/Duel-o-O-153947217 а я продолжаю пытать карандашики...
  10. С днем рождения вас какбэ ^^

  11. Да пожалуйста. Рука правая (для нас) коротковата, если она конечно не согнута в локте. Правое для нас же опять ухо как-то "плоско" получилось ("выгнутое" немного), верхняя колючка - а не высокова-то ли она ушла? Глаза как-то немного в сторону поехали. Вроде все..
  12. Пара глюков в пропорциях все же есть. Но вот покраска стала лучше.)
  13. Тыг, какбэ http://elizath.deviantart.com/art/For-Deymos-151541479
  14. *смотрит на комент ниже* Хел попала под атаку тролля...

  15. С днем варенья! ))
  16. С днем рожденья поздравляю, счастья, радости желаю)
  17. Урраа!!! С днем рождения, ЦИС!!! ^^
  18. xDD Дооооо, мечи рулят)))xD

  19. Возможно и решает. Но это мой перс, позвольте мне самой выбирать ей оружие.

  20. А почему же к такому замечательному фанфу так мало коментов? Я всеми лапами и "еденицами" плюсуюсь к Van Gogi и Ksu The Mouse. Это действительно замечательный фанфик. Сама идея оригенальна. Не встречала подобного сюжета... В хорошем смысле. s=) Великолепный фанф.
  21. Так-с, я не критик. И даже хорошие коментарии оставлять не умею, но тут что-то да ляпну =) Можно я просто скажу, что это превосходно? Это просто изумительно, (имхо)! Описания, что очень важно, присутсувуют. Все эти метафоры, сравнения - просто великолепно. Орфография - все выдержано, почти нет ошибок. Праздник для глаз и русского языка =). Сюжет - ну тут сказать ничего не могу, ибо надеюсь на продолжение.:) Но даже эти части, которые вы выложили, просто великолепны и меня заинтриговали . У вас очень хорошо выходит писать фанфы. А теперь, вывод: Хочу проду!:) Ня.
  22. С Днем Рождения поздровляю, счастья, радости желаю!)) ^^ Ня.
  23. Нейтрал(а я уже привыкла Нов xD), поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего-всего хорошего и чтоб хандра и депрессия обходили тебя стороной))) Happy Birthday!)
  24. А что? Мне понравилось. Момент с кружками повалил на пол и загнал в пол. Лол! 0_o 9\10 (чтобы было куда стремиться и совершенствоваться))) Жду продолжения)
  25. Тук, тук? Можно, да? Кхм... С днем Рожденья тебя! С днем Рожденья тебя!! *орет эту песню* Нее, не певица я... Так что просто, С ДР))))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×