Перейти к содержимому

W.Shadow

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя W.Shadow

  1. Мой первый опыт в фанфикописании. Толком ещё не знаю, как правильно подать фанф на стол. Не судите строго но и укажите на ошибки.
  2. Вот и продолжение моего фанфа. Всех с прошедшим Рождеством! t:D Gnec.doc Gnec.txt
  3. Да пожалуйста.
  4. Всех с Новым Годом! Да вы не ошиблись этот ленивый пентюх вернулся я вернулся. Сразу извиняюсь за такой продолжительный перерыв, затянувшийся на 2 года. Но прошу подождать ещё немного. Вторая глава находится на бэтта тесте и в ближайшие сроки будет выложена. А пока, я выкладываю правленую первую главу своего рассказа. Особых изменений в этой главе лучше не ждать. По большей части были исправлены орфографические ошибки. Отдельная благодарность моему бетта тестеру и лучшему другу FrediKruger1Grefon. P.S. Кто хочет помочь, может прислать все найденые ошибки, текстовым файлом, мне на Личный ящик. Те кто не хотят заморачиваться могут обходить этот поскриптум стороной. P.P.S. Администрация, можно пожалуйста как нибудь изменить название темы. Только вот спустя 2 года заметил ошибку t^_^ . Kak_vse_nachanalos.doc Kak_vse_nachanalos.txt
  5. Фанф заинтриговал, жду проды t:}
  6. Maxcoolgirl Пожалуйста объедините вторую книгу в один файл. Мне понадобился час, что бы из всего этого срача найти главы, при чём некоторые оказались не особо нужны т.к. их переделывали. И 6 глава вообще не файлом, а текстом выложена. t:wacko: Звиняюсь если многого требую t:}
  7. Кто то страх потерял мне кажется... t>:[
  8. Тайное послание неведомым силам :)
  9. Советую не высасывать фанф из пальца. Можно встать в ступор посреди фанфа.
  10. Классно, наконец прода. :) Но маловато
  11. Ну, ждёмс.
  12. Ну конечно надо о ней напомнить. :blush2: А то будет как по теме о Метал Сонике. :)
  13. Ау-у-у! Тема заброшена? :)
  14. Не знаете где можно скачать все комиксы Флитвей, желательно торрентом? Ответы "Гугл те в помощь" и т.п. не принемаются.
  15. Ну что могу сказать. Обзавёлся ещё одним ждущим. Критиковать не буду, так как уже вродь до меня всё было сказано. :) Ну в общем жду проды :) П.С. А ещё говорили что в моём фанфе много кровяки, В сравнении с твоим у меня просто комары кусачие попались.
  16. Да, мне мой бетта тестер сообщил об этом, но уже после того как я выложил. Ну в постараюсь упростить следующие части.
  17. Да, блин. Я извращенец, мазохист не дружащий с головой. И ваапще меня Фреди Крюгер зовут. :D Ладно шучу. Просто такая манера писания фанфа. :)
  18. Спасибо учту t^_^ Постараюсь не только разобраться с продой по быстрее, но и продумаю недочёты.
  19. Продолжение уже есть. Просто руки ни как не доходили что бы пропахать его от ошибок. Но раз уж мою писанину хоть кто то читает, то примусь за проверку :) .
  20. 3.14 здец. Maxcoolgirl хоть просматривает тему или уже забила на неё? :-[
  21. Согласен с Люсси.
  22. Когда прода?
  23. Фанф прикольный, только я так и не понял что за заяц Бо, который похож на консервную банку с кривыми ногами, но так, фанф понравился.
  24. Написано до 4 эпизода и пятый не дописан, Нужно только проверку орфографии сделать.
  25. Я что, пишу так что ни у кого нет слов? :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×