Перейти к содержимому

Black J Heart

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Black J Heart

  • Звание
    Новичок
  1. О_о.... Может быть еще добавить мануал по блокировке залипания клавиш? ))) Проф. Груш Нет, если б и делал, то делал бы игру по Коду Гиас )) + Совет: чаще в режиме Шеда юзайте Хаос Спир, реально помогает ) PS В режиме Шеда нажмите F2 и попадете на спец уровень за Дарк Соника, правда там глюк с атаками )
  2. Решил просто создать нормально оформленную темку, а ту модеры просто удалят, да и мне предупреждение влепят наверн... ) Да и различия с той версией игры довольно значительные, еще несколько уровней, еще один персонаж.
  3. Shadow Mystery - Last Version Описание: Как таковой сюжет в игре отсутствует, вы наблюдаете только сплошной набор из 3 уровней. В игре присутствуют 2 персонажа: Соник и Шедоу. Могу выложить все наработки моих игр, мне они больше не нужны (ЛС будут игнорироваться, шлите только на soul-eater@bk.ru). Управление: Shift - прыжок Shift + Shift(Right\Left) - хоминг атака Shift + Down - боунс атака Shift + Up - дополнительный прыжок Ctrl - подкат (у Соника) и сквал - атака (в полете)\копья хаоса (у Шедоу в полете) Ctrl у колец - световой прыжок Уровни: - G.U.N. Base - Flame Reactor - Emerald Beach Скриншоты: Скачать игру Внимание!!! Игра может быть несовместима с некоторыми компьютерами, в противном случае программа выдаст ошибку: Unexpected error occured when running the game. P.S. 3-ий уровень не является полным или законченным.
  4. Шёл бы лучше груши жевать... )
  5. Лично я не буду, ищу себе достойную замену прост.
  6. Ну, я думал может кто захочет продолжить, в основном все готово, осталось только сделать уровни. Это сможет сделать любой, кто просидел в ГМ хотя бы месяц. А по устройству и функциям ресурсов в файле проекта могу дать небольшую консультацию.
  7. Ну извиняйте, это одна из причин, по которым я бросил разработку. И вначале игра планировалась как 2D Некст-ген. Может быть, когда будет время я подправлю гаму под выбор уровней. А там их намного больше. Просто тут песочный лэвел.
  8. Shadow Mystery Всем привет, Цысовдзы, это вернулся как бы бывший ГеймМейкер Мастер -_- Вобщем вот вам последняя наработка ШМ, старой моей игрулины, я уже давно не занимаюсь игрой и вообще не фанатею соником (больше... :shout: ) Перерос, так сказать... Вобщем получайте, наслаждайте-с... http://ifolder.ru/7869189 И вот - могу выложить ВСЕ наработки моих игр, мне они больше не нужны (ЛС будут игнорироваться, шлите только на soul-eater@bk.ru), а терь всем оясуми... Ах да.... управление: Контрол, Шифт и стрелки - способностей кучи, лень перечислять...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×