Перейти к содержимому

SergSilver

Пользователи
  • Публикации

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SergSilver


  1. Хотел бы в DLC получить возможность играть за Шэдоу и Сильвера (нормально играть за Сильвера!!!), еще хотел бы увидеть такие уровни как Aquatic Ruin, Death Egg, Sky Deck, Green Forest, Grand Metropolis, Kingdom Valley, Aquarium Park


  2. Музыка в игре, по моему мнению, просто изумительная... Правда мне не очень понравилась "классическая" версия темы Planet Wisp. А вот особо нравится "Современная" тема Chemical Plant и тема битвы с Сильвером (впрочем, как и сама битва)).


  3. Этим эта новость и обрадовала, что Сега со Стим скоро будет также неразлучна, как и с ПСН Стоур и ИксБокс Лайв.

    о, неужели теперь Сега больше Сониковских игр на ПК будет выпускать?


  4. Ценять буду ПК версию, из Стима качать лень с моим то интернетом, с торрентов еще можно, а так буду ждать PC DVD. И про стим особо не чего не знаю, сделал акк себе когда узнал, что выходит Джени в стиме =) . Завтра вроде Джени на ПК выходит у америкосов?

    а если с торрентов качать, можно потом игру со Стимом связать?


  5. Собираю команду для разработки игры Sonic Unleashed 2 на движке Unity3D. Я играю роль дизайнера, 3D художника и немного программиста. Требуются художник и программист, хорошо знающий этот движок или хотя бы разбирающийся в C# или JavaScript.

    Пишите либо в личку, либо сюда(наработки по этой же ссылке).


  6. А вот и я... Честно говоря, не обрадую. Обновлений у проекта очень мало - похвастаться нечем. Проект остается под вопросом, ибо все считают, что у меня будут из-за него проблемы с Сегой)). Возможно, заменю SU2 на какой-нибудь другой проект.


  7. Этсамое, друзья. Не стала я дожидаться, пока тут выложат полный альбом Транс//Лейшен 2 (и без всяких там Ютубов) и решила сама всё сделать.

    Треки я украла забрала с официального сайта Бентли, переименовала как надо, добавила родную обложку и собрала всё в кучку. Если надо - то качайте.

    Бедный Бэнтли.... на русских он точно много не заработает)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×