Перейти к содержимому

F-KaS

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О F-KaS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.05.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Россия-мать!

Посетители профиля

1 800 просмотров профиля
  1. ой, все - спасибо большое O_O :? ;D :shout: :shout: игрушка та!!! там потом на следующей карте враги появляются - а вот насчет цветности конечно вопрос... наверное винда расшифровыает так =)))) СПАСИБО!!!!!
  2. да... оч похоже... но не то... принцип игры такой же, только уровни немного другие, плюс в той версии которую ищу - какие то враги были. и в главном меню норки-порталы вид сбоку, как в этой игре в уровнях. и красочности побольше... блин, второй версии пока в инете не нашла - да и есть ли она вообще. все равно спасибо, но... может кто знает другой вариант?
  3. Блин, не она, но похоже, пока по скриншотам только смотрела... та была еще красочней... мб это была вторая версия, сейчас погуглю, Ambidexter - спасибо O_O
  4. Привет всем, уже отчаялась спрашивать у знакомых... никто не помнит что за игруля. Так что вся надежда на вас. Описываю максимально точно: игра выпуска до 95 года. но уже красочная ( то есть не несколько цветов ядовитого оттенка). главный герой - шарик, какого то теплого оттенка (розового, красного или рыжего). Игра начинается с игрового поля, где есть несколько порталов - дырок в земле. (все безумно ярко и мультяшно). Прыгая в такую дырку, попадаешь в игровую локацию в 1 (кажется) экран. Игровое поле состоит из платформ, от вида платформ зависит как шарик бцдет прыгать - на некоторые (натянутые резиночки) можно прыгнуть только 2 раза и они изчезнут, на другие (каменное поле) можно прыгнуть и отскочить только 1 раз, потом только кататься вр азные стороны. Задача - собрать все сладости разбросанные по уровням и прыгнуть обратно в портал. Мешают враги - кажется паучки, но может быть и кто-то другой. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! игра деццтва, самая любимая, но потом комп умер и ее не стало. папка в досе называлась BALL, но это могло быть не оригинальным названием игры... оч жду ответа! ^_^ :) :yahoo:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×