Перейти к содержимому

S.T.A.L.K.E.R.

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О S.T.A.L.K.E.R.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.01.1997

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

2 643 просмотра профиля
  1. А какой город?
  2. В каком аэропорту? :dwarf:
  3. Я не помню
  4. за команду Соник,Тейлз и Наклс Там там ты за наклза в канализации
  5. Тебе надо достать акваланг на 7 уровне
  6. :dwarf:--> QUOTE(Квитрон X @ 22 September 2007 г. - 13:22) <{POST_SNAPBACK}> Ты считаешь что тысячи СоникФанов мало? А скажи, когда игры про Соника были интересны не СоникФанам (Мегадрайв не в счет)? Между прочим обычные геймеры вообще не признают нового Соника, и некоторые говорят что Соник должен быть таким как в СА2, так что не стоит выдвигать такие самоувереные заключения. Но прежде всего игры о Сонике интересуют именно фанов. Обычных геймеров (особенно в россии) интересуют Doom'ы, Халфы, Варкрафты итп. Игры про Соника важны у нас только фанам. Это не хорошо и не плохо. Если бы Соник был популярен как Халфа я бы им не увлекался, ибо он небыл бы таким особенный и уникальным. :dwarf: А ты хорошо сказал, но почему СА2 не выпустят на комп?
  7. Вреат-ли спросов практичеси нет
  8. Сталкер В деревне,страх
  9. Удаляй сообщение
  10. Всё равно это очень мало :dwarf: .
  11. :dwarf:--> QUOTE(Квитрон X @ 21 September 2007 г. - 23:59) <{POST_SNAPBACK}> У вас есть доказательство данного утверждения? Вы не заметили что эта тема давольно активна? Эту игру и сейчас многие считают лучшей. А если и не лучшей то одной из таковых. Многие прошли эту игру на Эмулях, хотя конечно это не то что на Дриме. Но игру не настолько забыли что бы плакать и устраивать траур. :dwarf: Каких-то 3500 человек помнят игру, но остальное население земли уже забыло её. Сравни 3500 чел с остальным миром. Это же очень мало. Я продолжу плакать :dwarf:
  12. Эхх.. Sonic Adventure 2 :dwarf: Старые - добрые времена, у меня был другой взгляд на мир, но сейчас все эту игру забыли. :dwarf:
  13. x)--> QUOTE(Квитрон X @ 16 September 2007 г. - 19:11) <{POST_SNAPBACK}> Это не только мульты, но и игры с комиксами. =) Говоря какая пара лучше, юзер просто показывает свое мнение. Я лично куважаю все офф пары всех миров (кроме Соня+Наклз, не знаю почему, но симпатию никак н выдовить), мне они интересны каждые по свойму. Согласен с Космо. Поэтому предлогаю не спорить какая пара лучше, что ни кчему не приведет, и сравнивать их глупо. Лучше просто выставете список любимых пар из разных миров, как я делал пару страниц назад. Это будет имхо правельней. Хотя есть еще причина - люди отстаиваю свою пару, как например из одной вселенной (теже КР и ШР), стараются доказать свою правоту, и так будет всегда ибо на ЦИСе две самые спорные и популярные темы, это темы про Пэйринги и про Шеда. :) Отлично сказал,над этим стоит подумать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×