Перейти к содержимому

Rush

Админстраторы
  • Публикации

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9
  • Время онлайн

    2час 41мин 16сек

Сообщения, опубликованные пользователем Rush


  1. Поржал про original the character, однако, у некоторых людей всегда такая мечта была. По-моему, если уж Forces не понравится половине, для этой половины всегда есть Mania

    inb4 галера, забитая скриншотами и поголовная смена аватарок


  2. троллейбус ибо на работу 30 минут ехать, и его все боятся, т.к. 25 тонн в бочину получить никто не хочет
    поезд потому что какая-то неповторимая романтика, которая меня всегда окутывала при таких поездках

    и да, в дополнение к второму, потому что как маленькая девочка, боюсь летать на самолётах, корабли-паромы — было нужно и укачивало, а на автомобиле — неудобно и зависишь от водителя (своих прав пока нет)


  3. Удосужусь ответить, прошёл путь тру-пацифиста, концовка растрогала. Но игра в сумме не совсем то, что я ожидал, не смотря на то, что очень много мета и очень много ломания четвёртой стены.


  4. Поддержать? Порт не самой лучшей игры от компаний которая загибается который раз из-за своих глупых ошибок? Им наоборот надо указать что они не тем путем идут.

    Путём пиратства их игр? Накажи рублём, не играй. Если ты пиратишь — ты уже крадёшь деньги тупо потому что у SEGA не будет денег сделать игру более качественной. При этом надо конкретно учитывать, что ты конкретно как индивид большого удара компании не нанесёшь, но таких людей огромное количество, отсюда и проблема в том, почему не выпускают на пеку игры — на разработку/порт игры потрачены человекоресурсы, а прибыли никакой.

    • Лайк 2

  5. То есть, когда речь шла о Са2, то был аж целый мем "Где скачать Са2 на ПК?", а как разговор зашёл о мариообразной дешёвке СЛиВе, то ни-ни. Никаких ссылок.

    Wut

    Да гуглится всё на раз-два, просто совесть надо иметь

    • Лайк 1
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×