Перейти к содержимому

Energyck

Пользователи
  • Публикации

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Energyck

  1. Данная тема предназначена для выставления на показ небольших хаков, либо хаков в разработке, для которых нецелесообразно создавать новую тему.
  2. Незнаю была такая тема или нет...Если плохая удаляите Вообщем какая мобилка у вас есть или какая вам нравится и почему?
  3. Всё таки надо сделать Хак вместе. И постнуть на SSRG и доказать что Русские тож умею Хакать Соника. Здесь всё обсудим. Если наберем команду более 3 человек то приступим к работе если нет тогда тему можно удалять. Вам понадобится только одна прога Esrael Sonic Editor ЗЫ: в Хаке мы изменим ВСЁ.Музыку, Текст, Уровни, Палитру. Может даж самого Соника :? ЗЫ2: для дополнительной информаций ищите меня в Аське :?
  4. Хе пиратская версия Соник в Мире Марио во извращение всем глядеть сюда. http://nod.pisem.net/sonic/sonicjam/index.html
  5. Orb: Вообщет это Бета версия =)))) Metal: Я могу ток сказать как добавить объекты и то в кратце, для подробностей стучись в Асю &| С помощью HEX = Открыть РОМ Соник 2 переидти адресс Object Pointers. Формат Пойнтеров сложный примеру: Наши объекты будут E4768 а Pointers E4700.Значит в pointers будет 6847 :)
  6. Анкноун: Супер! Нарисуй мя в таком стиле!!! &|)
  7. Нажимать надо быстро >_> Есть он там.
  8. Ты два раза нажми прыжок когда соберёшь 50 колец тогда посмотришь. Насчёт непрекращается музыка это глюк который будет исправлен.
  9. Metal: конечно помогу ;D Ну вот я решил выложил бету Sonic Zelta . Изменение: 1-1 спрайт Соника переделан 2-Добавлен Супер Соник (просто соберите 50 колец и двойной прыжок, никаких изумрудов собирать ненадо) 3-Палитр и уровни изменены 4-Несколько мелодии взяты из Соник 3 Будет: 1-Спин Дэш 2-Всё поменяно (спрайты, палитра, уровни т.д.) 3-Исправлен Cyan`s супер соник. Это ещё не финальная версия это бета с 2.5 готовыми уровнями это North Hill 2 act & Starkling 2 act и Final Zone превратил в мини уровень. Остальные либо будут переделаны или полностью пусты ;D А помогли мне в Хаке: Tweaker - портировал музыку Flame - сделал North Hill 2 акта Cyan - за супер соника. Остальное я сам ;D ПС: извини Max но твой Underground некуда негодится, либо переделай по человечески либо извини ;D
  10. Хм....работа на 1мин. Ничего хорошего. Metal: а ты знаешь есть такая кнопочка "правка" которая редактирует твоё сообщение ;D
  11. Предатор: А хз...на охоту наверно :)
  12. Что бы загрузить надо выбрать "Configure Drive" если твой Виртуал Сидюх на "g" то выбирай g:. Эмуль автоматически загрузит диск. Ток на твоём GeForce MX 400 он пойдёт со страшными глюками в котором в игру играть невозможно.
  13. Хахаха ЫЫ Мне понравился Шедоу ))))) -------------------------------- Вот нарисовал за 7-10 мин от балды :) Сразу скажу я нестарался)
  14. С днём рождения напарник.Всего пуфыстого тебе,и побольше денег ))))
  15. Эй-эй.....Ну загрузили блин ;D
  16. Здорово ;D Мне нравится
  17. Фанг: да с мордочкой вроде всё ок...Я Соник-Х стиль делал. А вот колючки да может быть в них что-то. ПС: спасибо за ссылочку ;D
  18. Вот Комбо. Небей меня сино я старался ;D Кто следущий хочет быть моим подопытным ? ;D)))
  19. Это mega shadow. Красить было лень ;D Извини если что-то я забыл ;D
  20. Я соглашусь с Knuckz`ом
  21. Ну лан кидай описание в личку ;D
  22. mega shadow: я бы нарисовал но опять убого получится ;D
  23. Ну неумею я руки рисовать ну что ж поделать =) Вот ещё нарисовал себя, предупреждаю я только учусь, раскрашивал в фотошопе.
  24. Накс *готовится к критикам*
  25. Гы %)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×