Перейти к содержимому

KOR

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О KOR

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Кто смотрел это аниме и кому понравилось поделитесь впечатлениями.Лично меня,очень сильно тронул этот мульт(хотя он и короткий всегото 14 серий) Не смотря на черезчур кровожадность этого аниме,сюжет просто очень интересный.(я скачал 1 серию где-то в 11 ночи - думал посмотрю и спать пойду,ага,фиг там,пока не досмотрел все серии так и не пошёл спать) =)
  2. посмотрел по джетиксу(вместе с сетрой =Р)довольно таки интересный и прикольный сюжет.Рисовка тоже ничего,мне что непонравилось так это полная нединамичность боёв.Как то неживо смотрится.Всё время показывают только как герой наносит атаку(причём вид камеры,будно наносит по тебе) и далее на отдалённом плане побежнённых врагов...не всегда.но воосновном.Постановка боёв ,ну где-то как в Наруто, смотрелось бы гораздо лучше. Но это лишь 1 ньюанс,а так аниме очень даже ничего ))
  3. Соник адвентурес ДХ ну и Соник Хероес чем то прикололо. Конечно же классика рулит(соники на СЕГЕ)
  4. на самом деле всё гораздо проще..просто я давно забил на это дело и решил выложить то что осталось из старых треков
  5. прикольная тема. я раньше тоже музыку всякую писал вот то что отсалось. - мой старенький трек,написаный на проге ejay techno4 http://slil.ru/23058306
  6. блин сорри за дабл пост,мышка голимая((((
  7. Хаос, Вера, Свобода - баллада о неизвестном еже Страх...Забудь о нём! Ветер...не убить огнём! Скорость...твоё второе я, Беги быстрее ветра! Беги быстрей огня! Прах...развей свои мечты! Да...опять свободен ты! Забудь....не думай ни о чем, Не думай о судьбе, Подумай о другом! (припев) Стирая границы меж светом и тьмой Никто никогда не правит тобой И ангел презирает тебя И бес недоволен тобой Забудь о них ведь ты же герой! Ты вечно воюешь с судьбой! Ветер твой лучший друг Скорость всегда с тобой Пройди! Пройди свой путь Удача всегда за тобой... вот сочинил за 5 минут ыы ! )) рок баллада...нада под музыку петь ))
  8. Добавить новые уровни,а насчёт персов,то можно добовлять новых,тока если сюжет интересный придумают для каждого.По мне их там и так достаточно.
  9. всем привет! недавно играл в соника ДХ и саметил такую же странную фичу.(нельзя играть за Крим).Но по моему всё гораздо проще - разработчики просто не могли придумать интересный сюжет для этого персонажа и не стали вводить его в игру.Может быть просто не успели и сроки выхода игры поджимали...(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×