Перейти к содержимому

MetAlex

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О MetAlex

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.06.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт петербург
  • Интересы
    Компьютер и компьютерные игры.
  • Имя персонажа
    Metaforce Alexei
  • Описание своего персонажа
    Имя: Metaforce Alexei
    Раса: Котолис
    Возраст: 18 лет
    Рост: 185 см
    Внешность:
    Обычный вид: Тёмно-серый синеглазый деветихвостый котолис, кончики лапок абсолютно чёрный, а нижняя часть лица, кончики пушшшшшшшшшшшистых хвостов и передняя часть тела светлее остального, но не на много.
    Броня: Нечто среднее между обликом МеталлСоника последней версии и бронёй Зеро из Мегамена, тёмно-синего цвета с золотыми вставками, чёрными плечами и ботами, лицевая часть шлема закрывает тока глаза ярко-голубым спецстеклом.
    Super form: Выглядет так же как СуперШедоу, тока вставки, перчатки и буты чёрные и ещё имеются все девять хвостов.
    Light form: Ярко-золотой деветихвостый котолис, кончики пушшшшшшшшшшшистых девяти хвостов, которые становятся ещё пушшшшшшшшшшшшшшшшшшшистее, передняя часть тела и огромные перистые ангельские крылья платиновые, глаза небесно-голубые, броня или какая-либо одежда отсутствует (ничего неприличного всё равно не видно из-за шерсти). Использует свою силу только для благих целей. Врагов не уничтожает а только останавливает, усыпляя. Несёт мир и покой. Может излечивать тяжёлые, даже смертельные раны и создавать целые планеты.
    Dark form: Точная копия МеталлСоника последней версии, тока сам угольно-чёрного цвета с зеркальными вставками, перепончатыми крыльями, как у дракона, и глазами. Разрушает абсолютно всё своей сверхмощью и не может остановится, даже может разрушить планету одним ударом.
    Описание: Жил преспокойно на Мобиусе в "Изумрудном городе", Абсолютно один. Тока знал свою мать не много, но отца вообще не знал. Как-то раз к нему в руки попал меч Илкана, который перевернул его жизнь. После посещения нескольких миров, главным образом Шакурас, он обрёл способность упровлять всеми великой магии, телекинезом и прочими знаниями, концентрировать вселенские энергии света и тьмы и использовать их, кроме того соорудил себе мотоцикл, названый как "Стальной дракон", который может трансформироваться в доспехиили наручные часы. В этой броне его способности много кратно усиливались. Но на какую сторону встать решает сам в соответствии со ситуацией. Вся техника основана на фотонной энергии пси полей. В битве против оборотней был укушен главным оборотнем, но нашлось лекарство, которое подействовало не полностью и оборотнем становится теперь тока в полнолуние, но более или менее умеет себя контролировать. Был однажды полу роботизирован и пока был полуроботом сердце заменили на изумруд хаоса и после полного возвращения в живой вид изумруд стал сердцем и теперь в зависимости от состояния и настроения может принимать или тёмную или светлую формы. По характеру довольно романтический и мечтательный, хотя и немного стеснительный, робкий и ранимый. Любит все нежное, ласкогое тёплое мягкое и пушистое, шоколадные сладости и помечтать. Хоть внешне и больше похож на лиса, внутри нежный, милый ласковый котёнок, который так и хочет, чтоб его приласкали. Не любит все воины и изматывающие походы и вечеринки, лучше где-то в тишине и покое укутаться клубочком и помурлыкать.

Посетители профиля

3 142 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления MetAlex

  1. С деньрёй))))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×