Перейти к содержимому

alexsander-s

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О alexsander-s

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.07.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

1 659 просмотров профиля
  1. NonameX, Ну и как ее поставить с винчестера? Какой фаил надо запускать?
  2. Сейчас качаю. Только проверить не смогу, т.к. в данный момент нет пишущего CD-ROM'а. Кто уже скачал напишите работает или нет? Действительно ли она быстрее обычной XP?
  3. У меня при заходе по адрессу ftp://sonic-world.ru требует логин и пароль. Чего вводить надо? Или я не туда захожу?
  4. Эмуляторы Sega Genesis для всего что может ее эмулировать
  5. YuranSoniX А как ты его скачал? Ведь сейчас сайт sonic-world.ru находится на реконструкции. xonxt Ну раз не помогает, то поищи и скачать какой-нибудь save где это место уже пройдено.
  6. Качай отсюда http://www.emu-land.net/index.php?services...&fstr=sonic Тут в одном архиве собраны все версии каждой игры(включая всякие альфы, беты, хаки и т.д).
  7. Roomax, Пинг - это количество милисекунд, за которое сигнал от твоего компьютера проходит до сервера и обратно. 100мбит\с скорее всего у тебя нет, т.к ты наверное как и многие сейчас подключен к какой-нибудь районной сети и этот канал делишь с остальными ее абонентами, поэтому в особенно загруженные часы реальная скорость может быть очень маленькой или не стабильной (зависит от провайдера). Так как ты из Москвы, советую тебе попробовать сервер pvpgn.emserv.ru. А про то как создать свой сервер уже писали, смотри начало темы.
  8. У меня самый маленький пинг (19мс) на русском серваке pvpgn.emserv.ru
  9. Я естественно проголосовал за СА2. Только вот почему в опросе написано "Какая самая лучшая игра из всех соников", а среди вариантов далеко не все игры про Соника?
  10. Что невозможно?
  11. Не что не мешает запустить свой Kaillera сервер. Если оба из игроков находятся в одном городе, то гораздо целесообразней чтобы один из них запустил сервер, а другой подключился к нему, и пинг при этом будет гораздо меньше, чем если они оба будут коннектиться к забугорным серверам. Предлагаю писать в эту тему всем желающим сыграть по сети и здесь договариваться о времени ее проведения. Так же желательно указывать свой город и скорость интернет соединения.
  12. Вот здесь вам все хаки (включая дельту) в одном архиве.
  13. А че за сложная игра? Как ее открыть?
  14. Vainglorious, Но это и не удивительно с таким количеством перезаписей.
  15. У меня нормально скачалось. Когда я играл на Дримкасте тоже не представлял как можно пройти за 2 минуты, а тут за 1:08. Даже в скоростном прохождении намного медленнее. Я вообще поражон
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×