Перейти к содержимому

SpyroSpirit

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О SpyroSpirit

  • Звание
    Новичок
  1. Странно, что тема с обсуждением этой игры находится в разделе "Основные старые игры вселенной Sonic the Hedgehog", но игра ведь новая.
  2. Спасибо, почитаю
  3. Первый эпизод не понравился, просто набор уровней из старых игр. Там только пара уровней порадовала, один из которых бонусный, где мы управляли окружением, а не самим Соником, как в ретро. Второй эпизод был хорош. Жаль, что третий так и не вышел.
  4. Первое видео как будто заставка к Need for speed. Кстати игра уже вышла, ребят!
  5. Поискал и не нашёл на форуме темы с обсуждением последней игры про Соника - это Team Sonic Racing! Мнения у всех разные, есть относительно положительные обзоры: А есть те, кто эту игру как будто возненавидели: Делитесь своими впечатлениями от игры!
  6. Прошёл всю игру, и сюжет и дополнение за Шадоу. Основная кампания понравилась, да сюжет детский, выбрались из ловушки благодаря "силе дружбы" и всё такое, но зато игра играется хорошо, без тормозов и вылетов, как было в Sonic the Hedgehog 2006 и Lost World на ПК. Да, с середины игры идут короткие миссии, но я проблем из-за этого не испытывал. Форсы в кое-то веки технически хорошая игра и выглядит местами современно и красочно для игры про Соника. Аватар визуально очень похож на других героев, конечно же с упором на внешность Соника, но тут без вопросов - вряд ли кто-то мечтал создать своего крокодила Данди или пчелу. А вот что не понравилось: из за Денувы несколько уровней тормозили. Убедился в этом, когда скачал пиратку. Дополнение за Шадоу ужасно скучное, становление Инфинита как злодея и его мотивация ну безумно наивная а-ля "я не лузер! не лузер!". Классик-Соник не раскрывается никак, сюжет ничего бы не потерял без него. Тейлза сделали никчёмным плаксой. Мне игра скорее понравилась, чем нет, но условные Форсы 2 я бы пропустил, нужен качественный скачок вперёд, как например сделали разработчики Ратчета и Кланка.
  7. Проходил на старте на ПК, с Денувой проблем не было, игра работала шустро даже на моём ведёрке. И игра кстати до сих пор жива, её где-то там на playstation раздают и люди делают обзоры. Вот из последних, которые я посмотрел.
  8. А если начать сотрудничать с Ютуберами, фанатеющими по Сонику, чтобы они ставили ссылку на этот сайт? Тогда зрители с Ютуба будут сюда приходить общаться, ибо в комментариях на Ютубе невозможно общаться большой компанией, да и темы там ограничены. Ну и напишите в техническую поддержку Яндекса, что продажей ссылок вы больше не занимаетесь, там вроде санкции их бот снимает автоматически спустя какое-то время. Ещё можно попробовать перейти на более дешёвые хостинг, форуму вряд ли нужны десятки гигабайт в месяц, а более-менее хороший хостинг за рублей 300 в месяц найти я думаю можно?
  9. Предлагаю воскрешать форум! И завести темы с последним Соником, там где гонки командой! Соник жив и жить ещё будет!
  10. Только вступил на форум по любимому персонажу, а тут всё умирает? Можете кратко рассказать, почему форум сносят и где это можно почитать???
  11. Меня кольнула фраза DreamAss Stuck, переведённая просто как г*вно. Тут была явная отсылка на Сегу Дримкаст, жаль Provaider её упустил, но всё-равно очень годно, особенно годно вписались голоса, жаль всё это закончилось :( .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×