Перейти к содержимому

Lawrence_TH

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lawrence_TH

  1. Lazy Town навсегда.
  2. Уже разобрался. Нет. Loop - значит зациклить.
  3. Не часто приходиться обращаться здесь. Но собственно. Подскажите, как сделать луп в смпс?
  4. Надо же...а ведь ранее с подобной проблемой не сталкивался. Подсчитывать в такт оказалось быстрее, чем выставлять значение наугад. Спасибо.
  5. Всем привет. Решил обратится за помощью. При переводе формата vgm в midi, да и не только vgm а ещё s98, но не суть. В проигрывателях, в музыкальных студиях ака Фруктик и Кейкволк воспроизводится нормально. Но когда доходит до mid2smps и вводя стандартные значения темпов, то музыка там словно запинается, не идёт в такт как положено, не знаю как толком объяснить.
  6. С Днем Рождения.) Продолжай творить в том же духе, и даже лучше. :з
  7. Может, это тебе надо в первую очередь? х) Уровень должны быть более чем грамотен, пусть конечно и в графике не ладно будет) Играй в хаки, смотри уровни, какие они, извилистые, неожиданные, не линейные, и тогда поймёшь какие надо)
  8. В целом СМПСки довольно годные, слушать неплохо, а порой и приятно. Хотя есть пару косячков, но не суть. Оформление мне понравилась особенно. И улыбнуло, старания автора конвернуть мелодию Ристара, похожим на оригинал.
  9. Всем Алоха. Звать меня Виктором, и мне 18 с хвостом. Узнал о Сонике, как ни странно, с пиратского порта на Денди. Ну а приживаться к самой вселенной начал около два года назад. Ностальгия берёт своё, да и взяло очень сильно. Живу в "солнечном" городе Тараз, Казахстан. Довольно спокойный, зря не лезу в холивары и прочие споры. Всегда рад составить приятную компанию. Что ещё?... Ну, РОМхакингом пожалуй маюсь, музыку там люблю слушать, рисую иной раз, когда совсем приунываю, да и собственно всё. :)
  10. Что-то ты припозднился с "обзором". Вот-вот выйдет другая версия хака, лучше уж, его оценивай.
  11. Пасхалки? Геннадий таки там будет? И да. Как ни странно, Удачи в разработке. :3
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×