Перейти к содержимому

Oliveriya

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Oliveriya


  1. Проблема в том, что форум держится по большей части за тех людей, кто тут находится продолжительное мнение и имеет 200+ сообщений в лучшем случае (не без исключений, конечно же).

    Я и имела это ввиду. С другой стороны, разве плохо, что в одном месте собрались люди, знающие друг друга вдоль и поперек, имеющие общие темы для разговоров и шутки?) Но, наверное, именно поэтому многие новички прижиться и не могут - чувствуют себя лишними. 


  2. При этом тебе ответил такой же новичок :D Кхм, с приходом. :) К слову, в последнее время новички либо особо не задерживаются тут почему-то, либо это какие-то тролли. Хотелось бы надеяться, что эта тенденция когда-нибудь прекратится. В общем, вливайся. :)

    Тем не менее, форум до сих пор жив и здоров, что говорит о многом. Постараюсь не потерять интерес к столь чудесному сайту. :)


  3. Надо же с чего-то начинать...

     

    Чтож, доброго времени суток всем, кого не знаю и кого, надеюсь, еще узнаю. Зарегистрирована я тут буквально пятнадцать минут, хоть и знакома с форумом не один год. :)

    Меня зовут Дарья, без-недели-19 лет.  Не могу конкретизировать свои намерения по отношению к данному сайту, ибо вариантов тьма - обсуждение игр, новости, простая дружественная переписка или, допустим, те же знакомства.)) 

    Увлекаюсь синим ежом иль же вселенной в целом более восьми лет. Мало ли, много ли - относительно?... В любом случае, буду рада продуктивным беседам, новым знакомым и даже спорам на извечные темы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×