Перейти к содержимому

Арс

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Арс выиграл 29 ноября 2015

Публикации Арс были самыми популярными!

Репутация

44 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Арс

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

3 292 просмотра профиля
  1. "Двадцать восьмое тире ноль восьмого" Не скажет ничё для невежды иного Но мы-то владеем секретом, Весь мир пусть узнает об этом. Красив он и статен, порядочный рост, Не смотри, что глядит недалёко, Достаточно видит, чтоб в могиле видать, Судящих о нём однобоко. Медаль перед нами, не человек, Он сущность иного порядка: У медали-то две стороны. Здесь комплект. Из золота и недостатков. Но нынче не будем мы строго взирать, Засвечивать лишние тени, Сегодня мы будем лишь поздравлять, Тебя, Дмитрий, с Днюхой Рожденья! Уже ты немало нам показал, Чего же нам ждать в грядущем?! И верю я, что достойно похвал Твое имя в этом веке идущем! Ты нас удивишь еще словом своим, Об этом все скоро узнают! Ты призван писать на злобу "им" С чем громче всех тебя поздравляю! *** Конечно, Шекспир сделал бы чуть лучше, но зато я от всей души, потому что Шекспир тебя не знал, а я знаю! С Днём Рождения, Зардимыч, ёмаё! :beer:
  2. Поздравляю с наступившим юбилеем Кирумо Кэта, желаю чтобы будущий год был легче чем прошедший в плане анимации и прочего. Поменьше напряжения, побольше самоконтроля над своим здоровьем! Желаю найти себе единственно приемлемый вектор развития и направить всю свою аккуратность, внимание к деталям и весь свой талант в то русло, которое неизбежно сделает тебе славную, интересную карьеру, принесет уверенность в себе и мир в душе. Так что еще раз с 20-летием! :beer: PS. Предлагали и мне в ответ что-то начирикать, да где там, когда я и о своем др только от сбербанка узнаю каждый год.)
  3. От всей души поздравляю с Днем Рождения, желаю энергии и сил чтобы противостоять коварным и гадким людям (я послужу эталоном в этом пожалуй) и не растерять творческого дара в водовороте суеты. я желаю тебе всегда помнить о главнейшей нашей задаче - счастье человечества, на фоне которой должны и обязаны померкнуть наши личные, эгоистические страстишки. делая свое дело, на своем месте честно и со страстью, для грядущих поколений мы обессмертим себя. Ты спросишь как. Тот кто родится после нас увидит нашу работу и она поддержит его в трудную минуту - этим мы считай незримо помогли пусть и одному человеку (может даже от самоубийства спасем) такому, как нам, когда и нам бывает невыносимо трудно - и это великое дело, это настоящая жизнь. Не удачи даже, а сил я желаю тебе, именно от них зависит наша удача, так что отметь как можно лучше свой День Рождения, дорогой товарищ и осмысли результаты проделанной за прошедший год работы, чтобы служили они тебе и следующий год опорой. Счастья!
  4. Да, делаем во флеше, но не потому что мне удобнее, а потому что оно удобнее для нашей организации работы, это тонкость, но довольно толстая. :) Флеш даёт возможности именно для быстрой организации самого процесса, а в ином случае пришлось бы несмотря на свои привычки выбрать что-то другое.
  5. Так ведь это именно то, что нам сейчас и требуется. Сайта то нету пока и звук страдает. Давай, в лс ) https://vk.com/vegetteriano
  6. Как ссылку то на тему сделать?

  7. Поиск волонтеров для мультсериала "Секретные приключения Арса"

  8. Вот и серия, смело вступаем к нам, наворачивается еще пара мультов, только делаться будут уже в разы быстрее и в несколько потоков. Подробности скоро. :) За добросовестную работу кстати благодарю лично участников ЦИСа - Николая Дьяченко (nik159), Юлию Кирееву (seleniya) и Кирилла Антонова (Кирумо Кэт). И заодно Дмитрия Зарницкого за готовящиеся сценарии. (ZardimTJ)
  9. А наше дело то идет молниеносными темпами друзья-товарищи! :) https://vk.com/arscartoon
  10. Ну прошу вконтакт, чего же) Если есть желание - то каждому можно найти дело!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×