Перейти к содержимому

Wendex

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О Wendex

  • Звание
    Новичок
  1. ОК, я попробую учесть всё вышесказанное.
  2. Мне нравится этот сериал, авторы действительно постарались!
  3. Ну, я не професиональный писатель, для моего уровня, я думаю, очень даже неплохо. Насчёт ошибок - ну когда печатаешь постоянно ошибаешься, а следить за этим не получается. Ещё ворд постоянно Соник на Сонник исправляет, бесит. Радует то, что критика на этом сайте конструктивная, а не школьная.
  4. Просто, история. Хотя она должна быть довольно серьёзная, но тут пока только начало, да и я всё равно потом кривости исправлять буду.
  5. Первую главу написал, перейдите по ссылке в первом посте.
  6. Не продумано всё потому что это фанфик по Сонику 2. Я может быть напишу к нему приквел.
  7. Чо, правда? Ну так это сильно путает мои планы. Если буду писать главы новыми постами бес ссылок читать будет неудобно. А за 6 часов я весь фанфик не напишу. Можно конечно модеров попросить, но вряд-ли согласятся. Это не глава, это предисловие. Главы у меня будут намного длиннее.
  8. А вы про мой особый формат? Да нет, я не пытался никого затроллить, я просто пишу фанфик в реальном времени, а чтобы читателям было удобнее, я в первый пост всегда выкладываю содержание. После каждой новой главы, я изменяю первый пост и добавляю туда ссылку на новую главу.
  9. Я как-то не особо понимаю о чём вы. Может введёте меня в курс дела?
  10. А теперь, пожалуйста, тоже самое, но человеческим языком!
  11. Это мой не первый фанфик вообще, но первый про Соника. Я знаю, что тему которую я для него выбрал довольно заезженная, но я всё равно буду писать. Я начал сразу со 2-й части потому что её история мне более всех нравится, а если большинству этот фанфик понравится я, может, напишу приквел или сиквел. Но пока - читайте что есть. Предисловие Давно уже прошли дни Эггмановской тирании, но то, что он сбежал, никак не давало беспокойству покинуть жителей Мобиуса. Однако многие давно уже перестали верить в то, что он выжил, потому что он не проявлял никакой активности. О нём вообще ничего не было слышно, даже на своих старых заводах и базах он ни разу не появлялся. Все его зоны давно уже пришли в запустение, никто даже не пытался в них ничего строить. Завод металлического разума весь разворовали, фонари в зоне звёздного света давно уже не горели, да и остальным зонам пришлось не лучше. Но зато на основе разных изобретений и книг Эггмана, жители Мобиуса неплохо продвинулись в науке - воздвигались разные заводы, производство улучшалось. Идиллия, можно сказать. Но не по душе была такая жизнь Сонику. После всех этих событий он вернулся в зону зелёных холмов. Но ему было нереально скушно, он хотел приключений, в глубине души, наверное, даже хотел, чтобы Эггман вернулся, но Эггман не возвращался никак. Тайна изумрудов хаоса, долго Сонику не дававшая покоя была разгадана за одну секунду: оказывается существует некий 7-й изумруд хаоса, но где он, а кто знает-то? Соник пытался его искать, но поиски не давали никаких результатов. Группа сопротивления была расформирована, но Соник основал группу поисков Эггмана. Вначале его все активно искали, но потом от этой группы не осталось и следа. Настоящих друзей у Соника было немного, в основном - одни фанаты. Скука очень донимала Соника, он по десять раз на дню оббегал все зоны, и в тысячный раз пинал и без того уже сильно побитых и ржавых бадников. Но он всё равно надеялся, что рано или поздно такая жизнь кончится. http://wdqwer.webs.com/qwerty.doc
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×