Перейти к содержимому

Скопа

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная репутация

О Скопа

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Женский
  1. Так сказать - эксперимент. В первый раз рисую шерсть и вообще в таком стиле, и естественно куча косяков длинная-переломанная шея ( иллюзия меха, да ). Но рисунок всё еще не готов, так что попытаюсь поправить, дорисовать фон и изумруд. g.g Из-за того что нет фона, рисунок кажется пустым.
  2. Лал, но я хотя-бы попытался <D
  3. Почему-то при мысли Мэри Сью, у меня ассоциируется девушка "идеал" у которой нет изъянов и нет изюминки: скромный характер, милая, всем готова помочь, будь тот враг или же друг, "Мать Тереза", так сказать, что в Эми я не очень вижу ИМХО, хотя я вообще не видела ее "новый" характер, так что судить не могу, т.к по трейлеру мало чего сказать можно, но некий намек есть, да. Возможно из Эми и сделают штампового персонажа, что не очень-то хотелось бы, ибо уже один штам есть ( если не больше, но эта же Sega ), но если логически думать, возможно оно и к лучшему. Лично мне бы хотелось посмотреть, как Эми будет выглядеть эдаким "здравомыслящим" персонажем, который способен за себя постоять, а не вечно 12-летнюю девочку, которая не растет на протяжение всех серий игр. Жаль, что в "sonic generations" не поставили классическую Эми , как Тейлза.
  4. Ну-с, как я думаю, игра будет отличной, за столько времени хоть что-то изменили, если только с управлением не накосячат и сюжетом. К новому дизайну персонажей можно привыкнуть. Синии руки Соника я вообще не замечала пока про них не пошел разговор, зато лицо стало более "живым" и хоть какие-та эмоции, Тейлз остался Тейлзом, а Эми стала более милей ( и надеюсь, что характер у нее изменят ), а Наклз конечно удивил, но привыкнуть можно. По трейлеру вряд-ли можно судить всю игру
  5. Довольно таки сильно им увлеклась. Вот уже 5 лет и все не надоедает.
  6. Если посудить: у всех ежей есть своя изюминка и каждый по своему интересен ( характером, историей и т.п ). Но наверное все таки Шедоу. Привлекает его характер, и как не странно его пафос. Вроде держится нейтралитета, но больше склоняется к положительному герою нежели к отрицательному ( не считая игру "shadow the hedgehog", где можно выбрать сторону ).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×