Перейти к содержимому

K.S.I.

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз K.S.I. выиграл 5 августа 2013

Публикации K.S.I. были самыми популярными!

Репутация

54 Хорошая репутация

О K.S.I.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.01.1989

Контакты

  • Skype
    ksiorion

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Симферополь
  • Интересы
    Бронианимешник-мультифаг, Вселенная The Elder Scrolls, Вселенная Fallout, Вселенная Соника.
    Из IRL - Пешеходный туризм.

Посетители профиля

3 225 просмотров профиля
  1. Ну что здеся у нас снова неплохая серия, до топа не дотягивает но смотреть в принципе довольно интересно, мало того здеся даже был вменяемый вывод в конце. Можно сказать что это одна из немногих удачных серий Спайка. Ну обовсем по порядку. Из положительных моментов: Вывод: Довольно забавная серия, крепкий середняк, много забавных моментов и немного нового о мире и магии в нем. Есть толковый урок дружбы и классная концовка. Да и вспомнили про то что Твайлайт Принцесса, в кой то веке.
  2. Опоздал не много из за 8 марта. Пожалуй мои впечатления. Я уже наслышался что серия плохая. Ну не знаю я не считаю серию уж настолько плохой, хотя местами это просто лютый писец. Понравилось: - Не понравилось: Вывод: Неплохая серия, хоть и не в тему, смысл, дети, как мокрое мыло - чем сильнее задавливаешь тем сильнее выскальзывает. Главный недостаток ООС ЭйДжей, по этому впечатление слегка испорчено, хотя СМС по прежнему тащат. Дкмаю 3 самое оно. Только за СМС и раскрытия важного социального аспекта воспитания. Остальное слив, увы.
  3. Ну начнем с того что я ожидал личную серию Флатершай. Но нет тут снова вся Шестерка. Но все немного не так как я предполагал. Ну ладно давайте по порядку. Что касается положительных моментов. Не знаю как реагировать 0_0 Минусы: Вывод: Это была неплохая серия хотя по своему образу почему то напомнила ранние поколения, просто такое ощущение. Но сюжет не подкачал хоть и был предсказуем, а сюрприз от Твайлайт, заставил мой мозг охренивать. Для Спайка и Рэрити не все потеряно. Лады думаю 4/5 серия заслужила.
  4. Сегодня у нас серия про Твайлайт и СМС. По этому у меня были большие надежды на серию, СМС вообще тянут сериал в последнее время. А оправдались мои надежды или нет. Вообщем все по порядку. Понравелось: Не понравилось: Вывод:
  5. И так сеия про Флаттершай и вокруг ее способностей к пению. Ну ладно перейдем к плюсам и минусам. Плюсы: Минусы: Вывод: В целом серия понравилось. Твердая 4+ уж точно. Как я уже говорил Автор внес изюминку в казавшийся банальным сюжет. И сделал друзей понимающими хоть и были проблемы в начале. В целом эпизод порадовал и наверное пройдет в топ.
  6. Это Первая серия о сюжете которого я нечего не знал заранее. У нас тут оказался серия про "Лов интрестинг", я не являюсь сторонником шиппинга в канноне, но если учесть что это Рерити думаю сойдет. Почему то серия напомнила прошлую. Из плюсов: Из минусов: Надо пересмотреть но пока не нашел чего то страшного, окромя Вывод: Серия была хорошай. Нам позволили посмотреть на старых персонажей в новых образах. Но врятли войдет в мой топ, все же сюжет слишком простоват и очевиден. Ну думаю 4 по пяти бальной поставить можно. Но для окончательного решения нужно с сабами еще посмотреть.
  7. Честно говоря даже не знаю что сказать. Дизайн Соника вроде бы неплох, но Эгмен какой-то Плоский, и вообще то ли мне показалось то ли не хватает эмоций что ли, как то все плоско выглядело, не знаю посмотрим.
  8. Сливы будь они прокляты. Но я как настоящий мужиг, дождался стрима и теперь готов поделиться своим мнением. Ну что сказать наконец то и у Пинки появился конкурент. Ну что посмотрим что из этого выйдет. Из плюсов я заметил: А теперь добавим ложку дегтя в бочку меда: Вывод: Это очень хорошая серия, мне понравилось. Пинки здесь Пинки, а не дура, это радует. Серия была довольно живой насыщенной и немного необычно сумасшедшей, но все таки довольно глубокой. Про ключ говорить не буду тут и так понятно, интриги уже давно нет, но это отдельная история. В общем это удача.
  9. Ну что же в этой серии у нас была необычная связка, Твайлайт, Каденс, Дискорд. Среди плюсов хочется отметить: Но были и минуса Вывод: Скажем так даже несмотря на наличие Дискорда, серия середняк. Так же мне не понравилось что слабо раскрыли Кейденс, я рассчитывал на что то большее. В общем средненькая серия, можно было посмеяться ну смысла в ней мало.
  10. Чушь все это, может где то в Киеве что то и отключат, а у нас тиш и благодать. Не смысла что то отключать, или создавать иные неудобства.
  11. Ну что у нас на этот раз. Еще одна серия про Эплов. Серии про Эплов некогда не отличались особой динамикой и остротой, но имели другой плюс уют и тепло, а теперь все это разбавили Пинки Пай, и что же получилось. Получилась неплохая комедия, да и в довольно новом для МЛП жанре "Дорожное приключение". И получилось довольно неплохо. И так Пинки находит ТИПО подтверждение что она далекий родственник Эплов, а если учесть сколько Эплов в Эквестрии, и что не все Эплы остались Эплами, вспомним Оранджей из Мейнхетена. То это таки вероятно. А вообще (+) Из плюсов: (-) Из минусов: Вывод: В целом это хорошая, позитивная, наполненная юмором серия, очень хорошей моралью, и сюжетом вписывающимся в каноны Эквестрии. Собственно больше сказать не чего. Всё уже сказано.
  12. Ляп. Это уже не первый ляповый алекорн в сериале. Хотя мне почему-то кажеться что это даже не ляп, а троллинг аниматоров.
  13. К слову о "Шарах Дракона". Соник же Суперсаядзин
  14. Ну что сегодня у нас была серия про Рэрити это хорошо, но серия про Рэрити от Польски. Но в этот раз он постарался. Я ожидал худшего. А вышло очень даже нечего. Ну давайте попорядку. Ну что давайте сначала о хорошем. Ну теперь можно и о том что не понравилось. Вывод: Серия была Хорошей не смотря на все мои сомнения, сюжетные линии понравились, да как я уже написал кое что от меня ускользнуло, нужно повторить с сабами, но пока это твердый зачет. Польский вырос в моих глазах.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×