Перейти к содержимому

Andrej2001

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Andrej2001 выиграл 30 ноября 2014

Публикации Andrej2001 были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Andrej2001

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.01.2001

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

7 895 просмотров профиля

О себе

UNDER CONSTRUCTION

 

Добро пожаловать в мой профиль. Я - Andrej2001, достаточно заурядный и толком ничем не выделяющийся пользователь. Кучка текста, написанная ниже, будет дополняться, поскольку мне влом все сразу записывать.

83892_sturbunte.png

[мой персонаж в старбаунде, ага]

 

Внимание, длинная и бессмысленная предыстория.

На SonicCIS я попал в июне 2013. Все началось где-то месяцем-двумя ранее - моя сестра скачала на планшет переиздание 2011 года Sonic CD. Лите-версию, естественно. Я долго тренировался в прохождении предложенных там 2 уровней, дошел до босса и... и вот и все. Наконец мои руки дошли до скачивания полной версии. Я за 1-2 дня справился с игрой, после чего долго старался открыть экстра-функции, выбивая из уровней все в режиме Time Attack.

Я остался доволен результатами и пошел в тему про Соника на сайте Angrybirdsclub. Но одна и та же игра поднадоедала, и тогда я скачал Sonic 1. Позднее я скачал и второго, и третьего, но тут я узнал про такой хак, как Sonic Megamix. Я нашел на СоникРетро версию 3.0 и остался доволен. С трудом и сэйвстэйтами я все прошел за Шэда. Однако после прохождения меня заинтересовало дальнейшее продвижение хака, я погуглил и наткнулся прямо на Цис. Скачав 4.0 и заметив множество интересного, я захотел отписаться... Ну и зарегистрировался. Вот так-с.

 

Так же в свое время я был и на другом сайте - ru-minecraft.ru. Нет, меня там можно уже не искать. Будучи там полтора года, вместе с другими олдфагами мы банили пользователей багами, удаляли темы, были забанены на перманент и ушли. Но на этом сайте я невероятно привык к анархии и многим различным форумным аспектам, так что не удивляйтесь, если я веду себя немного странно по сравнению с другими пользователями.

 

В Соника я пока играл не очень много. 1(и куча хаков), 2(+хаки), 3&K(хаки тоже), CD, 1(8-бит), Triple Trouble. Дальше руки не дошли, хотя подумываю скачать 3DBlast. Также я играл в 4 ep2(сестра скачала), но не понравилось.

 

Также я фанат следующих игр:

Starbound

Super/Open Hexagon

VVVVVV

Спустя год список остается небольшим

 

Я и хакинг Соников:

Я долго искал разнообразные хаки, на Соника 1, 2 и 3. Однако понятно, что со временем такие хаки мне хотелось делать и самому. И вот, блуждая по СоникРетро я наткнулся на S1HS... так дальше и пошло. Сейчас я сижу и пилю всякую фигню в S1HS3, выкладывать которую, скорее всего, не буду. АСМ... не, до этого я не дойду никогда. Я ленивый как черт знает кто.

 

Sonic 1 *write name there*

Мой заброшенный недохак. Здесь изменены палитры, немного - уровни и разные другие вещи по мелочам.

Типа скачать.

 

Sonic 3 and Knuckles LSD Edition

Еще один хак, который я сделал из-за скуки. Кучи вырвиглазных палитр и прочего бреда. Правда, если вы дальтоник, то не всегда сможете все понять.

Скачать тут.

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×