Перейти к содержимому

Gumball cat

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-16 Очень плохая репутация

О Gumball cat

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Amazing world of Gumball
  • Имя персонажа
    Гамбол
  • Описание своего персонажа
    Голубой 12-летний кот
  1. Всех прошел кроме sonic r по известным причинам.
  2. Sonic vs mario?? Ответ же очевиден. А почему iphone а не Apple?
  3. Фирма против телефона О_о
  4. Что круче IOS или ANDROID? По моему мнению android. Это не и-за того что денег нет, скорее и-за функций. П.С тема если была удалите.
  5. Тема есть но это про макдак, а я про всё.
  6. Как вы относитесь к фаст фуду??? Для меня вкусно но некоторое фу. И отрава может быть. Если домашний то он безвредный.
  7. ссори удалю (хотя не умею :D) Так-то я уже создавал тему про этот мультсериал. Свое мнение я уже там написал. И оно не изменилось. Смешной, в меру ироничный и необычный по атмосфере, в частности по изображению мира, в котором происходит действие- все эти странные существа, фотографичные пейзажи, объекты из реального мира и т.д. придают мульту свою изюминку. В чем-то мне это даже напомнило ATHF- он тоже балансирует на тонкой грани полного бреда и идиотизма, но при этом смотрится на удивление завораживающим. Хотя ATHF строго на взрослого любителя, в то время как Гамбола можно спокойно смотреть детям. Да "Удивительный мир Гамбола" и построен как стандартный мультик для детей с обязательным уроком и моралью в конце, однако он делает это без занудства и нравоучения, подавая все легко и с шуткой. Сравнение со Спанч Бобом...Ну не знаю. Тогда уж можно сравнить и со "Время приключений" и "Обычное шоу" и "Новая жизнь Рокко"- там тоже кислотная атмосфера и двое невменяемо тупящих главных героя. хотя по мне, уши у всех растут еще с "Шоу Рена и Стимпи"- укуренного м/с 1989-1992 годов, где был шизофренично-безумный мир и где ВПЕРВЫЕ главными героями являлись абсолютные клинические идиоты, слабо воспринимающие окружающую действительность (Бивис и Батт-хед вышли позже!) Хотя в отличии от "Шоу Рена и Стимпи" во всех прочих его последователях вымыли все чернуху и пошлость, но СУТЬ по моему осталась та же- два не совсем нормальных специфичных персонажа в странном мире. Удалите тему кто-нибудь
  8. С чем еще тогда сравнивать?
  9. сорри ща добавлю
  10. Вроде прикольный мульт. Что-то типа спанч боба. Когда первый раз смотрел угарал. Вообщем здесь комментируем мультик. Гамбол — двенадцатилетний котенок, постоянно попадающий в переделки. Но только он не учится на своих ошибках, снова и снова влипая в смешные и веселые неприятности. П.С кадры не мои нашел в интернете. Кадры:
  11. Играл. Мне там нравится играть за sophia.
  12. Gravity games :D А что?))
  13. Недавно нашел игру Sumotori dreams. Когда сыграл ржака полная была. Вообщем в этой теме рекомендуем моды, или кидаем свои, или просто скриншоты делаем. Если такая тема была то удалите. Начинаем. Вот мой скриншот:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×