Перейти к содержимому

nestandart

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О nestandart

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Радио
  1. "НЕСТАНДАРТный подход"....прям как у нас)) хы))
  2. А так всегда бывает. Вначале ажиотаж, энтузиазм...А потом всё пропадает. Мы стараемся до этого не доходить...Хотя полной стабильности, всё же, нет)))
  3. Хорошо. Если что - пишите нам. Мы рады новым партнерам
  4. Понятно...видимо, придётся их во время эфиров ловить... Знать бы, когда ближайший)))
  5. Написал админам - подозрительная тишина.....прям, как в эфире у вас)))
  6. Спасибо! Свяжусь с ними. Вот поэтому мы и хотим предложить партнёрство. И радио будет вещать постоянно))) Проверяйте на здоровье! А антивирусы ругались на код, который был выложен у нас в ленте новостей. Новость мы удалили. Ругаться, вроде, перестало))) Просто антивирусы не любят яваскрипты. А у нас код плеера именно на нём. Хотя там ничего такого и нет))
  7. И всё-таки, кому писать по поводу радио? Кто главный. Почитал тему - тут каждый второй пишет, что он что-либо ведёт. Но об админе не нашёл ничего)) Подскажите, пожалуйста.
  8. Хорошо, свяжусь)) Что касается трояна, то быть такого не может. Там ява-скрипт, который банально отображает страницу с плеером в виде iframe. Извиняюсь, может быть я просто плохо искал, но не нашёл, как связаться с администрацией радио. Подскажите, если не трудно)))
  9. Приветствую всех поклонников Соника! Я тут заметил, что Ваша радиостанция очень редко бывает онлайн. Так как настоящее радио должно работать 24/7, то у меня к Вам есть предложение. Итак: У меня есть интернет-радио, основой которого являются песни из мультфильмов и игр (из Соника тоже есть и не одна). Также мы крутим 8-мибитные мелодии в обработке, ремиксы всяческие, евроденс и прочее))) Так вот, я предлагаю Вам выгодное партнёрство: Вы можете вещать через наш сервер, то есть присоединитесь к нашему проекту, переложив все задачи (кроме самих своих эфиров) на нас. А от нас, собственно, круглосуточное вещание плюс наши программы, которые выходят каждый день. Да ещё и музыку свою можете подкинуть для ротации))) Адрес сайта пишу только для ознакомления (не сочтите за рекламу): http://radio-nestandart.ru/ Надеемся на сотрудничество. Среди наших ведущих, кстати, один - истинный фанат Соника, и всегда может помочь. Спасибо! Просьба ответить в любом случае вне зависимости от Вашего решения. P.S. Если что - мой скайп: radio-nestandart
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×